МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, я тоже сильно удивилась, что она есть:) http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19436&highlight=%EA%E0%E1%E8%ED%E5%F2+%E1%E0%EB%EA%EE%ED%E5
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Наконец то я ушла из дома на аренду :) Сегодня отработала второй день...блин как же это классно, работать не дома :) Правда все еще в недоделках, но это меня даже не напрягает, я прям таю когда в кабинет утром захожу :)
 

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
Анюта***, Поздравляю с переездом. Такой светлый, уютный, красивый, нежный кабинет, одна стена с фотопечатью чего стоит. Здорово!!!
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Анюта***, как я вас понимаю, сама уже полгода на аренде и тоже каждое утро думаю, как же это классно работать не дома :p
фото только такое есть
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
czarina, объясните ,поделитесь пжлста . Вы сняли кабинет под офис и все свои только ходят , те арендатор не в курсе для чего снят офис? и роспотребнадзор вы не уведомляли?
 

alexandra andreeva

nail-master
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
в нашем городе доступно арендовать просто квартиру и также неофициально в ней работать как и дома. Аренда на нежилые офисные помещения нереально высокая. Себе это может позволить только мастер с большой устойчивой клиентской базой
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
volna-more, все официально, уведомление о начале предпринимательской деятельности подавала, кассу имею
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
czarina, у Вас очень хороший кабинет,супер! мне понравился,скажите пожалуйста Вы арендуете место в салоне либо это просто офисное помещение?и оборудование (кресло,стеллажики)Ваше ?Спасибо.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
девочки, спасибо за отклики
мне с помещением, можно сказать, просто повезло, я его два года искала, 15 мин пешком до работы в Москве - мечта просто :)
оно не офисное, как бы его назвать-то..... в общем, это нежилое помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом, рядом еще химчистка и теперь еще будет медцентр, у нас общий тамбур, где находится зона ожидания и туалет
в кабинете абсолютно все мое, вплоть до жалюзи :) но у меня это было все, когда я еще дома работала, специально ничего почти не пришлось покупать, ну.... почти :)))) купила все-таки набор напольных шкафов, но это я уже просто шиканула, можно было вполне и без них обойтись. При въезде помещение ремонта не требовало, только стены покрасили-обновили и воду провели, чтобы раковина в кабинете была
надо бы еще фото сделать, с других ракурсов, может быть дойдут руки когда-нибудь
о, еще у меня вывеска есть :p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите - это удобно? ищу очень бюджетный вариант для дома

1239006561.jpg


1658019461.jpg
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, хуже, чем кресла Надир ничего не встречала. Потом придётся куда-то подставку пристраивать. Лампу на подставку не поставить.... даже и не думайте об этом!
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Любовь Новые Ватутинки, купите только подставку под ногу, и все, у мнея сразу под дае ноги удобно.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Мне так один год было удобно работать, но с покрытием возникали неудобства. В итоге купила механическое кресло, когда стала в студии работать. Но и с подставочкой можно, не критично.
лучше чем на табуретке, однозначно:)))
и у меня кстати, осталась подставочка белая.год в эксплуатации-продам, если решите, что вам с ней будет удобнее и захотите купить
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Девочки, вот как доделаю последние мелочи, так покажу вам самый бюджетный вариант кабинета -кухни на съемной квартире!:) Вот тогда вы поймете на сколько у Вас шикарные кабинеты!
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
спасибо огромное за советы!!!

Объясню, почему мне понравилаь эта группа (Надир) - дело в том, что у меня пока нет НИЧЕГО (то есть ни стола, ни стула для клиента ни стула для мастера). А тут за недорого - и стул для клиента - подставил к нему подставку - вот и педикюрное кресло сразу, да и еще и для меня стул. А б\у можно за 7-10 найти - красота...

Но, теперь буду придумывать что то другое...

Добавлено через 57 секунд
Любовь Новые Ватутинки, купите только подставку под ногу, и все, у мнея сразу под дае ноги удобно.
у вас две подставки? или одна но на две ноги?(не видела такую)
 
Последнее редактирование:

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки,стол можно в икее купить мега бюджетный.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Любовь Новые Ватутинки, у меня типа такого . Покрываем на подставке, а сушим на подставке под ванну. для полных клиенток очень неудобно. приходиться по полу ползать с ними. и покрывать и сушить на полу. а худые и высокие нормально сидят) Короче если у вас климентки поголвно модельной внешности берите, не задумываясь. Кстати написала на авито объявление о продаже кресла этого. уже неделю никто не еще не позвонил(((( а я уже губы раскатала на кресло как Насти(((((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну вот я на авито месяц носом водила-водила, хотела за 15 купить хорошее с гидравликой... пару раз сьездила посмотрела на жуьь жуткую и... добавила денег и купила новое.
 
Сверху