МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
tanya.kir.77,есть колеса со стопором. Все устойчиво. При необходимости легко передвигается. Проверено лично:)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
lara2304, ага. так и есть. стол то бумажный.ножем режется.муж мне и вставил пылесосину:)
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
tanya.kir.77, у меня все на колесах и оба стула и стол,стол сделала с колесами еще для старого кабинета там была необходимость постоянно его двигать,сейчас колеса так и остались,иногда клиенты пытаясь отодвинуться от стола сдвигают его,но редко одним движением возвращаю обратно - меня не напрягает,пыталась ставить клиентам стул без колес - мне не понравилось,они его вечно тягали по полу и пока к столу придвинутся,усядутся,полчаса пройдет,а с колесами все быстренько.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я такой себе купила.Очень большой и вместительный шкаф,тумбочку выдвинула,на ней дез.средства стоят,высота стола как раз(у меня кресло),к нему ещё шкаф для одежды взяла,в том же цвете.
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
tanya.kir.77, у меня все на колесах и оба стула и стол,стол сделала с колесами еще для старого кабинета там была необходимость постоянно его двигать,сейчас колеса так и остались,иногда клиенты пытаясь отодвинуться от стола сдвигают его,но редко одним движением возвращаю обратно - меня не напрягает,пыталась ставить клиентам стул без колес - мне не понравилось,они его вечно тягали по полу и пока к столу придвинутся,усядутся,полчаса пройдет,а с колесами все быстренько.
АннаД, столы же как правило :тумба с колесами,а вторая сторона-без-ножки или сплошная стенка.далеко не уедет!!у меня экономия пространства-буду разворачивать стол к стене-на колесах легче ведь.А у вас колеса крупные,черные ?вроде бы еще мелкие железные бывают?и со стопорами,говорят.вобщем надо с другими мебельщиками еще посоветоваться....
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
По поводу стула на колесиках, у меня пол слегка покатый один раз стул на колесиках просто укатился пока она пыталась на него сесть так что грохнулась она знатно хорошо хоть без последствий с тех пор никаких колесиков.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
.

У меня есть клиентка ну очень полная женщина, так она своим животом мой стол на колесиках задвигает сантиметров на тридцать, и постоянно ворчит когда я его на место начинаю двигать.... вот ради таких клиентов может и стоит стол без колес покупать, а так никаких проблем.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
девочки,я собралась заказывать стол,уже практически определилась с конструкцией.А вот мастер отговаривает от колес под тумбой,говорит будет неустойчивый!!!!!!а я везде только и вижу с колесиками,удобно кажется.Девочки-у кого столы с колесиками -подскажите-как насчет удобства и устойчивости??именно столы,,хотя про стул для клиента тоже слышу,что рекомендуют без колес.......
У моего стола колесики под тумбой (муж сам делал) - это ОЧЕНЬ удобно! Только колесики желательно со стопорами приделать - как у детских колясок штчки такие, которые колесики блокируют - тогда вообще проблем не будет. А то любят иногда барышни ногу на ногу и упереться в тумбу - без стопоров точно укатится :)
Что касаемо стульев - для клиентки у меня из Икеи складной, если придет полная дама, то обычный стол времен СССР несу - он покрепче, сама сижу на офисном стульчике, обивку которого перетянули (фотку чуть позже выложу), колесики у которого дааавно отсутствуют... их явно нехватает, но домашний линолеум дороже...
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот стульчик к постк 1489
 

Вложения

  • стул1.jpg
    стул1.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 750

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
tanya.kir.77, у меня тумбы с двух сторон под каждой 4 колеса(черные не большие),есть ли на них стопора не интересовалась,как-то без необходимости было,я и кресло для педикюра на колеса поставила,теперь в кабинете не на колесах только шкаф:)
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Делюсь ). Пока в декрете- перебралась на балкон. Утеплили.Сделали вытяжку.
531bb23e49c4.jpg
55ae1587791c.jpg
c54c068ea009.jpg
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
annetabell, а какая у вас ширина балкона? чем защищаетесь от избыточного света? и как решили вопрос утепления помимо ремонтных работ - ставили ли доп. батарею или электрообогреватель?
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
annetabell, а какая у вас ширина балкона? чем защищаетесь от избыточного света? и как решили вопрос утепления помимо ремонтных работ - ставили ли доп. батарею или электрообогреватель?
Ширина балкона 120см. На стеклах пленка и занавески. Ничем больше не утепляли,коврик под ножки постелили. Обогревается от комнаты,тепла хватает,не мерзли..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Если мастер сама не сможет повторить любой такой диз, то лучше такое у себя не вешать. Клиентка ткнет пальчиком, "желаю вот это", и, приехали, выходи строиться. :(
 
Сверху