МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
katik144, спасибо. Дано на форум не заходила. К этому креслу присматривалась. очень оно мне понравилось. Удобное? а если окрашивается как вытираете?
Вполне удобное, я еще подушку под спину для клиентов купила, пару часов в нем можно спокойно посидеть. окрашивается, отмывается плохо. Когда начнет убиваться - просто обивку поменяю, у нас в городе ребята хорошо и недорого делают)))
Ножки железные - моются хорошо, не то что черная пластмасса!!!
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
iricha02, Супер рабочее место ...вытяжка класс...а какая мощность?? шумит сильно?? Вы снизу мешок одеваете??
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
]natka80 Шумит не сильно,мощность 530куб.м.Вся пыль остаётся на салфетке,поэтому мешок вниз и не ставила,хотя и планировала.Мешок нужно стирать а салфетку на мусор и всё...в ящике пыли практически нет,раз в две недели я его протираю внутри.Не смотря на то, что 4-5 коррекций в день.

А решётку покупали для вентиляции,она открывается и там внутри уже есть перекладины на крест.
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Девочки подскажите пожалуйста какой стол удобнее прямой или радиусный? И может кто подскажет у радиусной столешницы размер какой.
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мне кажется ,что для каждого мастера индивидуально ,я дома за прямым работаю в салоне закругленный мне за прямым удобнее
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастера,подскажите,пожалуйста,что прикупить для педикюра?только сам педикюр я не делаю,просто подготовка к гель-лаку и покрытие,по-этому супер оборудование мне не нужно.Мне хватит стульчика 30см и подставочки для ног?клиенту будет удобно?и не отвалится ли у меня спина?если я спамлю тему,ткните носом в нужную:U
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
SimonaDavis,Подставка для ног вам не пойдет, она пригодна на самый худой конец именно для педикюра, если вы стопу не обрабатываете,она узкая, на нее всю стопу не поставишь, а сушить придется на полу, ноги туда-сюда, тоже неудобно ( если речь идет о педикюрной подставке)Вам нужно что то самодельное, типа невысокой скамеечки! А на маленьком стульчике да, спина отвалится, будете сидеть скрючившись!

Добавлено через 16 минут
А вы работаете дома? Если дома, то можно взять для клиента очень высокий стул, типа барного, или ставить просто стул на стол( не кухонный конечно:))Клиент в любом случае сидит более менее удобно, а вам надо о своей спинке заботится
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
jpg


SimonaDavis,


вот именно моя тема, педикюр не делаюё но покрытие на ногах гель лаком делаю, мучалась на корточках, потом пробовала барный стул и самодельную подставку, посоветовалась с девочкой и купила подставку для ног, так получилось что выбрала подставку под одну ногу, а предложили для двух за туже цену и я ее взяла, теперь очень рада, и клиент сидит раслабленно с двумя ногами на подставке и лампа помещается, не нужно клиенту ногу опускать, как альтернатива в домашних условиях обыкновенный стул или табуретка, устойчевые и широкие лампу тоже можно поставить.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково
Девочки, по поводу импровизированного педикюрного кресла... а кто-нибудь пробовал сажать клиента на барный высокий стул? Я вот подумываю об этом, но не знаю будет ли удобно...
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Девочки подскажите, под какой лампой лучше работать, чтоб все видно было и глаза не уставали. Примерно такой
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    13.6 KB · Просмотры: 33

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
84knopa, Если я не ошибаюсь-первая лампа мощностью до 12вт а вторая до 40вт, тогда нужно брать вторую-можно подобрать мощность лампочки под себя.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково
Первая лампа на мой вкус лучше, такая у меня дома, вторая стоит на работе её постоянно задевают клиенты, она разворачивается и норовит попасть по лбу... вчера от неё вообще отлетел плафон, т.к. держится на честном слове
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Анжела Романова,
Aleksata,
девочки,огромное спасибо за ответы)))
а можно еще немножко понадоедаю??а стул высокий 90см?просто не могу представить и измерить нечем.Думаю вот такой стул для девочек купить,мне стул 30см и под лампу что-нибудь придумаю уже.Как думаете?нормально будет?
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
SimonaDavis,по идее если вы сидите на высоте 30см, рабочая поверхность должна быть как минимум на высоте 70-80, чтобы не сутулиться сильно, вот и прикиньте! Наверное клиент будет сидеть согнув ноги до груди:)А складная кушетка не покатит? Клиент просто лежит, согнув ноги в коленях, а вы работаете, как за рабочим столом, просто лампу переставляете с выдвижным дном и все довольны, клиент так особливо:)
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Випера, мой опыт такой что лампа все равно какая главное что бы светило с двух сторон! У меня две лампы, по обе стороны, ногть видно со всех сторон и глазам хорошо, спокойно.



SimonaDavis, для себя у меня детская пламтиковая табуретка из икеи, она чуть меньше 30 см. Мнп удобно с подставкой для ног спина не устает, сижу достаточно ровно.
 
Сверху