Маски и шампуни. (Восстановленная).

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ludmila, где можно купить Davines?девы простите меня я вас запутала.бонакур да шварцкопф у меня был для блондинок и к нему кондиционер вот они очень понравились а кутриновские My Code это из новых вот только закончились.понравились но качество как и у обычного шампуня т.е вкупе с кондиционером всё мягко и пушисто.

Добавлено через 17 минут
сама пользуюсь такими масками: бабака агафья для окрашенных сметанно-яичная,эван=)серия спа.бабка агафья капсулки с маслами,SIAS протейновая, Kera-nova для жирных.постоянно меняю.в поиске.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Девочки, а вам не кажется, что найти небольшие фотки ваших шампуней и масок в интернете совсем не сложно, а для других полезно?

Тем более, что вы не пишете полное название. А так посмотрел, запомнил как выглядит хотя бы...
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
эван только не нашла ну думаю все представляют это спа серия там она одна .ещё нравится у них из серии эдванс техникус белая баночка крышка синия.мне подходит маска оч хорошая
 

Вложения

  • 4011621big.jpg
    4011621big.jpg
    9.7 KB · Просмотры: 28
  • i.jpg
    i.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 19
  • prod_foto366.jpg
    prod_foto366.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 16
  • prod_foto236.jpg
    prod_foto236.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 14

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Foxy,
льдинка хрустальная, девочки пардон:)
вот ссыль на их сайт на русском
http ://www.davines.ru/
а вот мои богатства
 

Вложения

  • DSC02345.jpg
    DSC02345.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 40

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Вооо!! Совсем другое дело!
сразу стало понятно, что ни SIAS, ни Davines я не видела ни разу.

Добавлено через 49 секунд
льдинка хрустальная, а "Эван" - это что? Avon что ли? типа Эйвон? :)
 
Последнее редактирование:

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Foxy, но=)в шутку так называю=)
Ludmila, не встречала такую серию.девочки короче щас все убиваются по белорусской косметике на этикетке написано PRO в 21 посте у
Marishel`, есть эта серия
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
льдинка хрустальная, оо, там Bielita как раз в посте :) у меня есть бальзам для окрашенных (банка с номером 2). Очень жидкий, но неплохой вроде.
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Foxy, да да именоо так.сгодня ночевала у подруги у неё шампунь и кондиционер глисс кур,.....и мне понравилось...волосы мягкие пушистые весь день,именно то чего я 2 год добиваюсь от профессиональой косметики.куплю себе для блондинок который=)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я уже тьму перепробовала разнообразных шампуней, не впечатлили: Ив Роше, Сатико, Ботаникс,Эйвон, Пантин, Клис Кур понравился только как появился, потом в топку, с Эльсев тоже самое, Жак Десанж тоже испортился и их маски, дорогущий Рене Футюр, кажется верно помню, не понравился, долго стоял, гостям в пользование давала, хватит для начала критики
понравились: Виши, но долго пользоваться им нельзя, японский Мольтобене, много лет назад был шампунь "дрожжи для волос"--вообще сказка, теперь перешла на "Фито" французкой фирмы Фитособа, многие трихологи хвалят и я к ним присоединяюсь, также купила на пробу с Гуараной от Боди шоп, неплохой...чего то вспомню, дополню
маски уже год использую только собственного приготвления, перепробовала много, и с луком и с разными маслами и витаминами и с ЭМ и с травами и настойки собственного приготовления, и соль морскую и т.д. и т.п. ,ополаскиваю травами, сборами...остановилась на нескольких рецептах, что интересует спрашивайте
Теперь собираюсь испробовать лошадкин шампунь, мне нахвалила клиентка, и тут я смотрю девочки в восторге:)
 

Вложения

  • DSC00763.jpg
    DSC00763.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 32
  • DSC00766.jpg
    DSC00766.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 29
  • DSC00767.jpg
    DSC00767.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 27

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Лисенка, а body shop шампуни меня не впечатлили,хотя линию для тела люблю очень.и декоративная косметика супер
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
льдинка хрустальная, ага," мне шампунь для моей домашней лошадки,пожалуста" :D:D
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Ludmila, у меня тетя ветеринар + работают с зоомагазином...она говорит , уже привыкли, что девушки приходят и покупают или заказывают шампунь для лошадок =)
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ludmila, но=)не я просто представила как он среди прочих моих хохоряшек смотрется будет у меня ещё всё расставлено обильно=) гости любят колупаться в моих баночках и тут шампунь для лошадей=)))ггагага
а у них тока шампунь?там случайно нет кондиционера?:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
льдинка хрустальная, есть спрей, читай ниже...я свой шампусик прятать буду от гостей или привру, что подрабатываю на ипподроме уборщицей, заодно и за коняшками ухаживаю, всё равно никто не поверит
Ludmila, я Боди шопом маски смываю, мож поэтому не расчувствовала, надо на сухую попробовать
А ещё я хочу сделать для волосиков помадку с маслами и воском, это после мытья против секущихся кончиков, вот~1 уж очень хвалят:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
а у них тока шампунь?там случайно нет кондиционера?:)
Есть шампунь-бальзам, а есть шампунь-кондиционер. И детский есть, жеребячий:). А если вы посмотрите не только на нарисованную на этикетке лошадку, но и состав поизучаете, обнаружите, что там все как у людей, только лучше:). Мягче ПАВы и богаче добавки типа кератина, гидролизированного коллагена,цинка, серы, дегтя и т.д.
Да вы лучше не пользуйтесь, вдруг заржете потом:p.
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
лорис, я про кондиционер уточнила т.к если мою только шампунем я как дедушка-леший после сушки феном.на неделе куплю попробую и напишу о своих ощущениях=)
 
Сверху