Можно ли совмещать материалы разных фирм?

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
ИриК большое спасибо , очень качественая и кропотливая работа :R . Теперь у меня дело за малым - креатив купить :cry:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Гера написал(а):
ИриК написал(а):
У меня проблема В ЧЁМ смешивать: маленьких баночек не хватает. :)
О, да, это есть проблема... :(
Маленькие баночки поищите в магазинах для косметологов.
У них много разных размеров бывает :wink:
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
alla wasserman, да я нашла в Оле Хаусе, там "органайзер" из 25 баночек есть, но вылезло противное земноводное и не позволило купить: перевело цену органайзера в стоимость лаков для ногтей, пудр от Изи Фло...совом, задушила меня эта самая земноводная. :wink:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Я сей час приобрела органайзер для таблеток 7 рядов по 4 коробочки, герметично закрываются, можно спросить в ваших аптеках, я думаю - что и у вас такое продают :wink:
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
в магазинах для художников есть такие баночки по 5-6 штучек скрепленные в рядочек. с крыжечками. и сделанные из прозрачного пластика. очень удобно. виден цвет, можно поставить в миткан (подставку) для лаков.
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Хм, у нас пдобное есть, но там стаканчики примерно по 50 мл...мне кажется они великоваты. хочется много маленьких и ещё... на халяву :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
alla wasserman написал(а):
Я сей час приобрела органайзер для таблеток 7 рядов по 4 коробочки, герметично закрываются, можно спросить в ваших аптеках, я думаю - что и у вас такое продают :wink:
- Много - 24шт. ,маленьких - приблезительно на 3 гр., а на халяву :lol: - я тоже хочуууууууу........., не получается :cry:
 

i-rra

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ИриК, а можно мне рецептики смешивания? А кстати, вы эти рецептики сами придумывали? Просто с брошюрки Оле Хауса вычитала несколько рецептов, но увы... "Факир был пьян и фокус не удался". Толи дело не во мне...
:p
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Я тоже хочу рецепты смешивания пудр. Знаете можно купить баночки в магазинах для рыбалки, там контейнеры для крючков всяких их очень удобно использовать.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
А я взяла для экспериментов пустую коробку от типсов. Там куча маленьких отделений для сухих ингредиентов, только переворачивать нельзя..
 

K.T.A.

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
я тоже мешаю все и со всем :D и просто отлично держится!!!!и маленькие баночки отдельно продаются-20рублей набор(2баночки+лопатка).Практически не использую готовые цвета-на мой вкус простоваты. :wink:
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
а можно и мне рецептик?!..плииииизззз
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
teri72
а акрил-инм и мономер-изи фло?тоже можно? :eek:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Девочки, а чем вы черпаете пудру? :eek:
 
Сверху