Мономер (ИзиФло) - портится от перелёта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Хотела заказать ликвид ИзиФло из Америки, но мне сказала одна женщина, что он не переносит полёт, портится. Причину она не обьяснила. Вероятно перепады давленя. Вот теперь я в раздумиях..Слышал ли кто-то что нибудь подобное?
:? :?
 

Александр

Постоялец
Сообщения
646
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Норильск
MeerPenka
я сам полетал с мономером - как раз ИзиФло, и ничего - работает :D
вез в багаже
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Александр написал(а):
MeerPenka
я сам полетал с мономером - как раз ИзиФло, и ничего - работает :D
вез в багаже
Да? Успокоил, значит буду заказывать :D.. Спасибо :)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka
Мне кажется это чушь какая-то. Муж мой тоже с ним летал и ничего (ну в смысле когда мой заказ выполнял) :lol: Только одна баночка была фуфловая, но причину мы уже выяснили.....
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka
Марин, а ты его не через Ибей собралась заказывать? Если да, то оставь эту затею.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka
это ты через тот сайт, что давала мне ссылку? Ты разобралась, где там что? и?

Strawberry
а почему оставить эту затею?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Девочки, у вас в Германии совсем нету ИзиФлоу??? :shock:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Гера
ну продукцию через интернет-аукцион купить можно
 

Alena

Новичок
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Israel, Rishon Le Zion
MeerPenka,мне ликвид и всю остальную продукцию ИзиФло привозят из Маями -проблем никогда небыло,а цены очень приятные не сравнить с российскими,об Украине вообще молчу!
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Гера
я пока других способов не нашла. Может где-то можно и так купить. Но если MeerPenka в Кёльне не может ничего найти, то думаю, что это безнадежный вариант
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Olga1002
Потому что либо в качестве Bankverbindung приходит просто почтовый адрес, либо если даже закажешь - фиг что получишь. Я пока только с первым случаем столкнулась, в смысле "вышлите деньги на деревню дедушке", а некоторым после оплаты ничего не приходило, видимо "сильно далеко". :)
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Strawberry
да, рисковать не стоит
а ты в интернете покупаешь всякое?
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Я покупаю практически все материалы через инет, сайты или эбей, пока что все нормально было, вот сейчас заказала кисти изифлошные, посмотрим что прийдет
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
--

я в ebay уже раз 100 заказывала.ни разу не было проблем. просто надо смотреть кто продает.надо покупать у handler-ов.и ezflow я тоже покупала у них.все ок.а еще ezflow в германии можно купить в aktuell-cosmetic и в nailstore.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Strawberry
Училка
Strawberry писал(а):
Olga1002
В смысле "всякое"?????????
....часы, трусы и.т.д
:oops: не часы, трусы, а всякое по теме. Зачем бы я сдесь спрашивала про часы, трусы. Я бы отдельную тему создала, если бы не знала, где их купить. :eek:
Olesja
а можно подробнее, please, про aktuell-cosmetic и nailstore?
Я когда жила в Гамбурге, я не встречала подобных мест, куда можно зайти, самой посмотреть, понюхать, пощупать. Это было бы, конечно, удобно. Может я там плохо смотрела? Достаточно большой город все-таки
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
ГераНу вот в моём городе яа не знайу таких мест. Есть наверняка где-то в Германии, но не у нас. :cry: :cry:
Strawberry написал(а):
Strawberry
Потому что либо в качестве Bankverbindung приходит просто почтовый адрес, либо если даже закажешь - фиг что получишь. Я пока только с первым случаем столкнулась, в смысле "вышлите деньги на деревню дедушке", а некоторым после оплаты ничего не приходило, видимо "сильно далеко". :)
Глупости какие-то.. Я через интернет и аукцион заказывала много всего. Почему именно с этой продукцией должны быть проблемы? Я еще не знайу, где я закажу, но аукцион не исключайу. Многие заказывайут напрямуйу из Америки и всё нормально.. Я думайу, если вот так не доверять, то вообще нигде не купишь.. Ты ведь тоже брала у девченки через интернет.. :?
Olesja написал(а):
я в ebay уже раз 100 заказывала.ни разу не было проблем. просто надо смотреть кто продает.надо покупать у handler-ов.и ezflow я тоже покупала у них.все ок.а еще ezflow в германии можно купить в aktuell-cosmetic и в nailstore.
Задавая в поиск подобные названия, ничего путного не нахожу.Расскажите поподробнее об этом и адрессок подскажите пожалуйста. :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху