Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
сначала нет, но потом сидела думала и до меня дошло, что это. просто не сразу расшифровать смогла абревиатуру.
iriiska, может не надо издеваться над человеком? ну да, не сразу въехала, а что тут такого?
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Natu1405, СЭС--санэпидстанция, и по нормам эта машина не проходит, пластик зелёного цвета не переносит дезинфекции...а также эта инстанция чувствительно относится к мед.книжкам, вы в курсе, что по их нормам мы и проходим эти осмотры 2 раза в год
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
iriiska, вы тоже(на то, что выше написано).

Добавлено через 1 минуту
Лисенка большое спасибо, но я сама уже додумалась. а взяла я его для работы на дому. так,что и такой хороший.
 
Последнее редактирование:

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Девочки посаветуйте. Хочу заказат такой апарат. хттп://ввв.наилдесигнеуродисцоунтсуоми.цом/имг/продукте/Еинзелсичт/8082.йпг
(заказеват буду не по етому адресу)

У меня сейча в употребление его младший брат (такой же но без педали). Хочу ешё один, потому что раз в неделю делаю ногти в клубе. Нехочется всё с сабой всегда возит.

Советы??? Да ? Нет ?
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
TatjanaLisko, У нас такие продают и девочки писали что, если попадется хороший, то работает нормально, но иногда случается что они немного бракованные что ли идут - и через какое то время приходится их ремонтировать, в общем отзывы разные :(
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Я вот от albinki посылочку получила! Справа вверху-пигмент, слева внизу белые бульонки(мелкие-мелкие!) остальное- снежок, и на закусь протеин бонд!
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
А вот и мое богатство:p
 

Вложения

  • P8020110.jpg
    P8020110.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 276
  • P8020111.jpg
    P8020111.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 269

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
kroska, Зайди сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9453
Выбирай, пиши Альбине, и будет тебе счастье!
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
галюня, я уж верчусь вокруг протеина-бонда и цветных снежков от Альбины,но сначала решила Нфу дождаться! Да и такой маленький заказ вроде как не удобно делать было! Напиши в личку,сколько денег вышло, как переводила и сколько времени посылка шла! Я тож такое счастье хочу!

Добавлено через 3 минуты
valentina rozinkova,ОО .. у Вас тоже богатство классное!
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
галюня,
VIKA_ISSYK, Да, я тоже недавно обзавелась снежком у Альбины)))))))) красота)))) только что суп им не приправляю)))))))))
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
ОЙ, тихушницы ,вы ,девчонки:) Пока я думаю кого бы на снежки до протеин позвать,вы уже пользуете вовсю:)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Прикупила сегодня баночки, 25 гривен за 12 штук, не знаю дорого или дешево, но нужны были. Там такой ассортиментик был.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху