Мультиварки

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
решила приготовить свинину в фольге, я правильно сдела , что поставила на томление на 2 часа? как-то запаха нет, а уже 1 час прошёл?она у меня приготовиться?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
решила приготовить свинину в фольге

Вы хотели буженину сделать??? а зачем в фольге тогда? Я делаю так буженину в мульте - по 30минут на выпечке с каждой стороны, потом на 1,5часа тушение и - тает во рту мяско (ну конечно все зависит от куска еще).
Муж любит мясо, приготовленное на пару (просто кусок свинины в специях) и готовка на пару на 40минут :)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Valenta, у меня М90 , там функция типо русская печь, думаете не получиться? я видео ролик посмотрела на ютубе, там они в фольге запекают
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ну как бы чаша подразумевает что ничего железного туда не надо .
а фольга чашу попортить может мне кажется .
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
протомилось у меня мясо 2,30 часа и сырое полностью(( теперь поставила на 1, на выпечку
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
про функцию томление это вроде для йогуртов ?

я вообще мясо все на тушении делаю. потом перехожу в режим жарки если хочется корочки.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
оно приготовилось)) вкуснейшее-нежнейшее мяско)) я такой вкусноты и не ожидала))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
девченкииии!!! нужна помощь
Короче, пол года назад я купила мультю, совершенно ничего не выбирала, а случайно, зашла в магазин и была мультя делфа по скидке всего 300 гр, я не раздумывая купила. Радости моей не было предела, за пол года я к плите даже и не подходила, все в ней готовила. Но недавно, она у меня, наверное, накрылась "медным тазом". Вроди и работает, а вроди и нет, на программе суп картошка не доварилась, жарка тоже не жарит, осталась только программа тушение, но и она вроди не то...
Уже неделю лопачу сайты серъезно хочу подойти к покупке, и глаза "набекрень"
Вроди нащупала одну мультю REDMOND RMC-M4526, она с 6 литровой чашей и мощность 1000 ват, но везде встречается еще такая муть, как 3-д нагрев, нужен ли он или нет, в этом редмонде его нет. И в принципе сума денег уже не так беспокоит главное теперь вернуть помощницу в семью, и опять не лохануться.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
3д новая мулька, она нагревает со всех сторон. а редмонд он и без 3д в принципе хорош )
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
KSENA, У меня уже есть две мульти, но вот уже пару месяцев я мечтаю о третьей, Мулинекс Cook4me. Хочу я ее потому, что это мультя-скороварка, все блюда в ней готовятся от 10 до 20 минут))) гляньте в ютубе, на сегодняшний день это самая "умная" мультиварка из всех существующих, может и вам понравится:)
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девченки,купила себе REDMOND М90,пользуюсь уже 3месяца,но! беда в том ,что вся приготовленная пища имеет специфический запах,когда мультя была новая и пахло от неё непонятно чем -химией какой то,покрытием чашки,вот этот запах преследует мои блюда.И ещё резинка на крышке тоже сильно впитывает запах предыдущего блюда,например сварила супчик со специями,на след. день испекла запеканку так она воняла перцем ,овощами,хотя мою и сушу все после каждого приготовления.Отпишитесь пожалуйста кто с этим столкнулся и можно что либо сделать?И могут ли принять назад эту мультиварку,может это дефект какой?Все инструкции я соблюла .пропаривала с лимоном перед эксплуатацией.
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Angelika,даааа!! чудо из чудес.Задумалась о покупке второй мульти, более ,,умной,,. А в Кишинёве они есть? не знаете?
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
strelyk, Видела в каком-то интернет магазине, но в наличии не было, тока фотка висела и описание, а вот в украинских магазинах их полно))) тоже жду, когда у нас появятся)))
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Девочки, помощь ваша нужна!! Стали жить с молодым человеком вместе, решила кухню "принарядить" помощниками. Всю жизнь дома была электроплита, а тут переехали - и газ. Не могу приловчится, особенно к духовке, все подгорает. Да и плита старая, что тут говорить... Вот вчера купила блендер (ммм, как я раньше без него была:D), а сейчас посматриваю на мульти. Понравилась Redmont 4505. В чем вопрос - 3 литра чаши на двоих - хватит?:eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
берите 5 . если брать овощи тушить то там 5 литров полная .. а на выходе на доношке ) то 3 это вообще ни о чем .
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Девочки пробежалась по страницам не нашла, извиняюсь если об этом писали, может слепая ....кто нибудь покупал мультиварку со скороваркой вместе. Стоит ли покупать такую или достаточно мультиварки?
В общем то мне надо что бы сварить там побыструхе индюшку, ножки медленно поддаются тушению, холодец. У кого есть сие чудо? Подскажите.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
она варит за 5 сек. (образно конечно) все что варится долго.
Вот я думаю, может быть мультиварка варит тоже быстро, но на сколько? И надо ли мне это? Я вот думаю, купить или просто мульт.варку или все же со скороваркой.
выглядит так же как и многие модели мультиварки
9f4b60c3974f5f4b2ba692cb8b324221.jpg

это мультиварка вместе со скороваркой.
 
Сверху