Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Девчонки!! Простите!! Хотела в личку написать, а получилось в топ! Ну, не умею я пока с форумом работать)))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valsneria, структурный биогель от системы гелиш. Липкий слой снимаю только когда на нем гель-лак плывет (гели-лаки разные бывают). В том варианте, что на фото не снимала. А если ногти очень тонкие и гибкие, то вместо структурного покрываю биомиксом (биогель с акр.пудрой). Тут мк есть по биомиксу. В поиске забейте.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Спасибо огромное! Я про биомикс уже почитала. Для меня вообще этот форум -моя библия!
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
сегодня позвонила клиентка ,делали два дня назад покрытие гель-лак в один цвет красный ,сказала,что все торцы почернели:swoon: ,я ответила,что покрасилось от какой-то одежды черной,она говорит,что у всех же остальных тоже есть черного цвета одежда,вообщем я не знаю,что отвечать в таких случаях?у других же не чернеет,смысл переделывать?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
И не нужно переделывать,это ее косяк.У меня одна сделала покрытие красным цветом и пошла раковины драить,через день сошло покрытие с одного ногтя,приехала переделывать и вижу ,что все торцы стерты,значит хорошо отдраила раковину,переделала ноготь за ее счет.Не нужно совать руки куда не следует.Видимо у всех остальных нет такой одежды с непрочными красителями.Такая тетя и дальше мозг через трубочку высосет.Может проще растаться
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
И вишню когда чистишь темнеет.а еще перчатки частенько красят ногти если они некачественной краской были обработаны
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А гранат то как красит!)

irina78, Так что, пытайте клиентку, чего она там мыла, чистила, одевала.
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
irina78, и обратите внимание на цвет волос. У меня одна рыжая ухитряется силер желтым сделать. Что уж говорить про такой нежный гель-лак...
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У меня клия уходила с белыми цветочками, пришла на коррекцию с розовыми)))Я пилю,и мимоходом думаю- видимо,дома розоватым топом перекрыла, чтоб диз держался...или свекла?...или я ей розовые делала цветочки? Нет, помню что белые... Подумала и забыла, а клия попозже говорит- видите, как у меня от волос ногти покрасились?через перчатки даже. Смотрю,точно-волосы цвета красного дерева.Главное сам френч белый остался, а диз порозовел...
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
У меня ногти покрасились ,когда краску с головы смывала,а на ногах(((только сделала белый френч,одела новые черные капрон. колготки и капец ,черные кончики,ничем не смылось,только снятие.
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
еще окрашивают ногти не качественные колготки, у меня не один раз так было, пока колготки не выкинула
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
спасибо девочки за ответы! клиентка конечно,говорит ,что ничего не делала ,почернели именно только торцы,у нее черная шуба норковая ,я думаю торцы почернели от застегивания пуговиц ,если бы краску смывала или еще что потемнел бы весь или возле кутикулы:p ,короче не только торцы
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
irina78,листы напечатанные на принтере когда только взяли из принтера окрашивают торцы еще
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
irina78, да-да, тоже хотела про бумагу сказать, причём не обязательно только из принтера, мало ли чем там заправили его ) Бывает ещё у кого просто много бумажной работы, документов всяких

Когда темнеет или просто чудит какой-то цвет на всех людях, то скорее всего он виноват, а вот если на конкретном человеке, то не в этом дело. Те же стразы у меня по 2-3 недели стоят, у других тоже бывает нормально, а кто-то на третиё день убывает и "я к ним не прикасалась!"
 

Аннушка2013

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девочки! подскажите,пож-та, можно ли совмещать базу от гель-лака с цветными гелями для наращивания ногтей? есть у меня категория клиентов, кот. не хотят наращивать,но им очень нравятся мои глитерные гели для наращ.
кто-нибудь совмещал гель-лаковую базу и гели для наращ.? и будет ли держаться или все поотваливается?)
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Аннушка2013, между собой гель лак и гелевые цветники не совместимы, у них разная твердость,.
 

Аннушка2013

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Aleksata, cпасибо) а как можно без наращивания нанести цветные гели? на базу гелевскую?)))так,что ли?)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, с уголочками).У меня такие ногти,когда длины нет -выпиливаю квадрат и хожу с гель-лаком(gelish вообще отлично подошел).Миллиметр длины,тоже нормально.А если подлиннее уже наношу под гелиш(или шеллак)биогель самый мягкий чутка со стрессом.А если еще длиннее,тогда биозамес с акрилом
я тут перечитываю... длиннее - это сколько мм? еще длиннее - а это?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху