Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Две недели - это срок гель-лаку пришел. Нормальный, заявленный производителем. То есть все хорошо у Вас, на самом деле).
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, было, что с крепеньких ноготков и через 10 дней скололся на двух пальцах, а делала все так же.
Нет у меня уверенности в том, что это нормально:(
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Кристи Токс, может руки клиенты не правильно держат в лампе??? я по себе знаю что если с большого пальца скололся у меня самой, то опять зазевалалсь и не просушила как следует. проверьте ради интереса как они руку кладут.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Кристи Токс, и еще проводите профилактические беседы, капайте на мозги, что не надо ногтями все делать, ковырять и отдирать все, домашнюю работу лучше в перчатках, маслице обязательно, ну и тэдэ)
По подготовке то все правильно, может они просто руки суют куда не надо, вот и скалывается) гель-лак все таки нежное покрытие, с ним надо аккуратно, тогда стоять он будет долго)
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасите, пожалуйста! Может, кто-нибудь сможкт дать дкельный совет.
Спасибо!:p

Пробуйте в два слоя базу нанести или топ в два слоя.Я тонкий слой био на базу наношу, это у кого тонкие и ломкие ноготки.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Кристи Токс,у шелла очень мягкий мягкий топ,я от него отказалась (хотя блестит оч хорошо и не темнеет почти)
 

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
А мне очень нравится топ Sofi Profi- не течет, средней плотности, хорошо блестит и носится без проблем!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gera_161, а каким именно образом мягкий? И чем это плохо, как сказывается на носке? Ну и какой не мягкий )
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161,а мне кажется, что топ Шеллаковский наоборот весьма и весьма, ибо держит "литье" и слайдеры. А вот Гелишевский топ в этом деле не столь хорош, увы.
Вообще, хочу попробовать каучуковую базу и топ ( те, что отдельно друг от друга ) от Коди. Кажется, что интересный зверь, вот только не уверена в том, что они идеально дружат с чужими цветниками О_О
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Могу уверенно только про Кристину, ну и сами цветники КОДИ сказать - Дружат!!!
База густая, но приловчилась наносить(промазывать) кистью для геля(больше им не работаю). Наношу сразу на все 5, ничего никуда не убегает!
Топ средней вязкости, ложиться не тонко и не толсто, пытается иногда убежать на кутикулу и валики. Решение проблемы - "сушить" по 2 ногтика. Блестит и носится хорошо.
 

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
МАСТЕРА, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Работаю недавно с гель-лаками ENTITY. Держатся максимум 2 недели, праймер родной не использовала, т.к. у официального поставщика его постоянно нет. Недавно купила праймер Runail, но, кажется, гель-лак держится еще хуже. Помогите!!! Как увеличить срок носки? Может есть хороший праймер, который подойдет?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
МАСТЕРА, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Работаю недавно с гель-лаками ENTITY. Держатся максимум 2 недели, праймер родной не использовала, т.к. у официального поставщика его постоянно нет. Недавно купила праймер Runail, но, кажется, гель-лак держится еще хуже. Помогите!!! Как увеличить срок носки? Может есть хороший праймер, который подойдет?

Попробуйте использовать базу Бююти нейл, а праймер Супер найл.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
gera_161,а мне кажется, что топ Шеллаковский наоборот весьма и весьма, ибо держит "литье" и слайдеры. А вот Гелишевский топ в этом деле не столь хорош, увы.
Вообще, хочу попробовать каучуковую базу и топ ( те, что отдельно друг от друга ) от Коди. Кажется, что интересный зверь, вот только не уверена в том, что они идеально дружат с чужими цветниками О_О
топ шеллаковский просто густой и липкий. с тем же успехом держит литье и слайдеры слойчик любого биогеля. а сверху можно любым топом перекрыть
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
VADIRA, пользуюсь ibd

Добавлено через 1 минуту
Aenna, растворяется быстро ,и сам по себе прям "мягкий")).

Добавлено через 1 минуту
Кристи Токс, держит ,потому что густой.А твердости ему не хватает
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gera_161, сам по себе - это после высыхания что ли прогибается?)) Это как-то странно звучит.. может он у вас странный? А у других как?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А мне наоборот показался топ шеллаковский френч желтит , под онс норм , а с шеллом желтеет
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, шел желтит, потому что густой и очень тоненько сложно покрыть, слой толстый. На френче его не пробовала.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, с цветными незаметно, а белый оч видно. Я акрил топом от гл перекрываю там прям реально желтуха на ногтях
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я перекрыла сегодня акрил белый френч топом от г/л Блюскай, желтизны нет. Блюскай не такой густой, как шел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху