Оле Хаус или Виктори...

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ida77,вообще в ОХ, там дизу не надо учится))) Форма да, там хорошая))) Я во время обучения дни дизайна сидела два дня просто так, я считаю это лишнее в базовом обучении, я не умею рисовать и день дизайна плоскостного мне был как слону дробина))) и акриловый тоже))) от гелевого я сразу отказалась и сказала дайте мне модель я не хочу еще день терять)))
А Вике надо открывать свои курсы))) ОХ она переросла сто лет назад)))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ida77, потому что курс по дизайну очень слабый, но есть много дизайнерских суперских школ, куда и хожу.А моделирование сильное, френч сильный...
Базовые дизы, включеные в программу нормальные, я на них 4 месяца протянула, потом к Денисенко, Веретенко, Билей...
А кто оплатил курсы по дизу счастливы не были, потому что г...
 
Последнее редактирование:

Natalia_new

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а в Оле Хаус учат классическому и европейскому маникюру? Просто на сайте написано, что там "солнечный", "горячий", препаратный, Spa маникюр (курс База акрил + гель + маникюр). А хотелось бы еще обрезной и европейский...

И такой же вопрос относительно Виктори: Комплексный курс «Мастер-универсал» ?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ida77, кстати там в курсе по моделированию дают коррекцию вросшего ногтя акрилом - вещь!!!!!! Сама страдала вростанием, и всем клиенткам повытягивали, просто супер!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Natalia_new,да учат, но только как доп курс при моделировании, отдельно нет, по классическому манику там 14 работ. по европейскому по программе один, на деле больше, т.к. не все модели приходят с зарослями))))
@nita, у меня этого не было, потому что в педикюрный кабинет я отказалась идти наотрез))))

Насчет диза мне доступно только Виктори, но чтоб пойти на дизайн туда, там ндо пройти программу и отучится сколько-то дней, мне это не подходит, пока нет лишних денег, да и моделирование мне не надо)))
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Natalia_new, отдельно, насколько знаю, нет , но в курс входит обрезной, необрезной, солнечный , спа, горячий. Я брала полный курс и там было всё. Маникюр и педикюр у них суперский ( в москве).

Добавлено через 1 минуту
Ксёня, а я педикюр больше маникюра люблю)))
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
@nita,в Питере говорили девчонки тоже педикюр классный, но я не смогла себя пересилить, не смогу я его делать, делать может и смогу, но в учебный центр на педикюр очень часто приходят бабушки, это выше моих сил)))
 

Natalia_new

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В том то и дело, что если брать общий курс в Оле, там еще и педикюр...(который я не хочу...) А если базовый, есть ли классический и обрезной?

А в Виктори в принципе, в курсе мастер-универсал есть классический и обрезной.

Оле Хаус-40500 руб...
Виктори-36000 руб...

ЧТО ВЫБРАТЬ????
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ксёня, был такой опыт, первая модель...(((
Но сейчас аппаратом делаю и тащусь.

Добавлено через 2 минуты
Natalia_new, в оле можно без педикюра взять...
Что посоветовать не знаю, в ОХ училась и всё порадовало, а в Виктори не училась. Выбирайте сами, сходите моделью туда и туда, сходите на день открытых дверей...
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Ида77, кстати там в курсе по моделированию дают коррекцию вросшего ногтя акрилом - вещь!!!!!! Сама страдала вростанием, и всем клиенткам повытягивала
Класс! Дают именно на моелировании? Я педекюр не брала.

Добавлено через 7 минут
@нита, в учебный центр на педикюр очень часто приходят бабушки, это выше моих сил)))
Но зато у бабушек не ноги, а инциклопедия:p После них девченки, как семечки:) Для обучения хорошо:), но для работы:eek:тяжеловато.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Что это за маникюр?
Natalia_new, В Виктори европейский,классический,горячий,SPA,парафинотерапия...
моделирование на ногах не дают,а зря,я бы с удовольствием про вросший ноготь посмотрела))

Я в апреле записалась в Пластэк,пусть меня научат:D

Добавлено через 1 минуту
это уже вам решать,тем много об этом))
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Лисенка, это уход, типа спа, просто серия называется solar маникюр - скраб, крема, масло... . Также можно с парафином совмещать. Теперь миндальный маникюр есть, тоже из спа серии.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ирэна78, Извини за некорректность!!!!
Мир, дружба, жвачка. :) Приняла извинения. :)

Добавлено через 4 минуты
Ирэна78,ты не ответила, это ты про Питерский ОХ все написала?
Оксана, я про СПб. На сколько я поняла, девочки, которые так отзывались про ОХ были там не так давно. Конкретно имён не называли, или я их не помню. У меня то лично нет мнения во этому поводу, я там не была, есть только впечатления от услышанного.
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
@nita;298015 Моделирование на ногах дадут по любому. Так что всё будет супер!!![/quote написал(а):
Ну тогда .....ето даже болше чем я думала:D Я рада за мои выбор!:DНадеюсь на месте не разочаруюсь;)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
The observer, А какие школы подскажите и мне пожалуйста. Спасибо.))

Добавлено через 16 минут
Девочки, подскажите пожалуста, что это -ИМХО? что за школа, прочитала здесь, что хорошая, расшифруйте новичку.:eek:
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
The observer, А какие школы подскажите и мне пожалуйста. Спасибо.))

Добавлено через 16 минут
Девочки, подскажите пожалуста, что это -ИМХО? что за школа, прочитала здесь, что хорошая, расшифруйте новичку.:eek:
:mrgreen::mrgreen: ИМХО-имею мнение хр.... оспоришь)))))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Добавлено через 16 минут
Девочки, подскажите пожалуста, что это -ИМХО? что за школа, прочитала здесь, что хорошая, расшифруйте новичку.:eek:

ИМХО - IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению.
 
Сверху