Оле Хаус или Виктори...

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Девушки, не бойтесь бабушек, приходящих "моделями","чебными пособиями" на курсы! У них такие ножки! Ничего вы на них экстраординарного не увидите! Эти бабульки ходят туда с завидной регулярностью, я была в такой ситуации, когда дума о том, что на бабушке научусь всему, рухнула при виде её ухоженных ног.

Тиана, солнышко! Ты просто приколистка, смеялась до слёз!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
эмка,а у нас девчонки от них выли, один раз бабуля была с грибком((( Все как один выходили после бабушек и их трясло...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
посоветуйте плз., искала приличное место поучиться наращивать, сказали самое хорошое либо олехаус либо виктори. мне виктори как-то больше понравились, а тут на выставке купила журнал, где большая статья с кучей картинок про то, что продукцию виктори очень подделовают - ликвид, пудру, даже пилки и формы :chatterbox: короче, я засомневалась и записалась в олехаус, а щас уже и не знаю. посоветуйте, у кого получше материалы, чтоб уж дальше проблем не было?
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
sashe, если понравилось в виктори, так почему бы туда не пойти... если дело только в некачественной продукции, то в их фирменных магазинах (при обучающийх центрах) никто Вам не станет продавать подделку... закупаюсь там - все нормально.
А вообще на счет обучения ОлеХаус или виктори, обычно этот выбор стоит, если вопрос в цене, в виктори как никак подешевле (у Вас я так понимаю этот вопрос не стоит). Либо в других городах, где ничего достойного больше нет. А у Вас в Москве куча других не менее достойных центров. Я не агитирую, но лично мне безумно понравилось в Доме маникюра Елены Шанской. Атмосфера там такая доброжелательная, слов нет, чтоб передать. Видела френч у девочки которая там училась-мне безумно понравился

Добавлено через 4 минуты
а получше материалы.. не обязательно же работать на чем учился.. многие, как я почитала на форуме, поработав на разных брендах в итоге перешли на янг нейлз и энтити.
Хотя это я уже вроду флужу. извиняюсь :)
 
Последнее редактирование:

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
я бы посоветовала Виктори. Сама закончяила эту школу. Безумно рада, что попала туда. Регулярно езжу в гости и на мастер-классы. Оболденный преподавательский состав. Атмосфера домашняя, но вместе с тем обучают очень требовательно. Филонить не дают. Если что-то непонятно или не получается - будут стоять над тобой столько, сколько надо. Материал брать надо только у них, тогда ты гарантированно не получишь подделку. Сейчас у них снова появился курс педикюра, так что можно совместить) Я за Виктори на 100000%. Не пожалеешь :p
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
саше,Не выбирай "школу " по качеству "мела". "Мела" есть много и разного - хороших школ раз-два и обчелся! Обдуманного вам выбора;-)
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
а тут на выставке купила журнал, где большая статья с кучей картинок про то, что продукцию виктори очень подделовают - ликвид, пудру, даже пилки и формы

Какой именно журнал Вы купили , в смысле название.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Natalia_new,она просто должна быть. У меня последние отметки там были ой как давно...не помешало учебе
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
тушканчик в бигудях, я училась, на тот момент когда я училась, только хорошие и положительные, все было хорошо)))


Natalia_new,что в ней должно быть вам скажут в СЭС, где вы и возьмете эту книжку, листочек с тем что в ней должно быть для нашей профессии и когда пройдете всех по этому списку придете обратно в СЭС и вам там ее заверят и постаывят печать и мне еще голограмму клеаили какую-то)))
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
На сколько я поняла, в ОХ закончилась лафа. Если не сдаеш екзамен после указанного срока, за "доучение" теперь платиш. И помоему многие не сдют....я звонила за уточнениями последнего дня обучения, так мне сказали ЕСЛИИИИИИ ВЫ сдадите......то.....
:confused:
 

morozka

Новичок
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да ну ?? Я звонила сегодня им. Девушка сказала ,чётко,
_ учитесь до тех пор ,пока не выучитесь,пока мы не будем уверены, что вы можете выполнять качественную работу.И за это вы уже не ПЛАТИТЕ.
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Значит я недопоняла...:D Девченки, а много остаются на доучение...ну приблизительно...какои процент?
А то виза на 30 днеи...боюсь невписатся:eek:

Добавлено через 8 минут
Да ,посмотрела на саите ничего не написанно. Во ешо сеичас заметила...."Маникюр: "миндальный", "горячий", препаратный, Спа маникюр
Спа педикюр, Минеральный педикюр"

А классического нет? Или ето само собои разумеюшееся?
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ida77, классика есть если Вы берёте акрил+гель+маникюр, например, если акрил и (или) гель то только спа процедуры. Вы чёто недопоняли. Только подруга выпустилась - ничего не доплачивая.
Я брала полный курс - акрил+гель+маникюр+педикюр - было всё + спа - 3 диплома, 1 сертификат
Вы в Москве будете? Там тесты по СПА процедурам надо сдавать, поделюсь - мои остались.
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
классика есть если Вы берёте акрил+гель+маникюр, например, если акрил и (или) гель то только спа процедуры. Вы чёто недопоняли. Только подруга выпустилась - ничего не доплачивая.
Я брала полный курс - акрил+гель+маникюр+педикюр - было всё + спа - 3 диплома, 1 сертификат
Вы в Москве будете? Там тесты по СПА процедурам надо сдавать. гляну, может мои остались.
Ага:) В Москве. Взяла акрил+гель+маник...........а теперь хочу и педик....но боюсь не уложусь по времени. Начинаю 1 июня программа заканчивается 28, а 30 тур.виза заканчивается, млин....
А про тесты.....:)Буду очень признательна:D
 
Сверху