Оптическая иллюзия

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
gatitulya, microsoft picture manager вот через нее не крутится все зависит от программв
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Мамзель, попробуйте её открыть в "пограмме просмотра изображений и факсов", там она закрутится.
А ещё прикольно смотреть на них вместе - рядом - и в программе и на форуме - они крутятся в противоположные стороны!
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
у меня она тоже крутится в одну сторону как не крути,по часовой стрелке.вообще то я думаю что это говорит о внутренем мире человека.у ково крутится в одну сторону по часовой стрелке то человек более реалистичен у кого наооборот то фантазийские возможности намного выше.(это просто мое мнение) или еще возможность о развитости полушарий головы.у ково какое полушарие развито.
 
Последнее редактирование:

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Короче-дэвушка крутится по собственной воле(как не смотри на неё-мотает круги как хочет и в какую сторону ей заблагорассудится...),про розово-зелёные шарики:я года два назад об них глаза поламала(сын очень любознательный мальчуган у меня-целая глазоламательная папка была...найду-солью чего-нить в темку...)
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
У меня, пока я наблюдала только за одной девушкой - из первого поста этой темы, она крутилась только по часовой стрелке, стоя на левой ноге, а когда я её сохранила и открыла вторую рядом с первой, вот тут их понесло...закрутились в разные стороны, с разной скоростью, ещё и умудряясь незаметно менять ноги...
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот!Ломайте глазки,на здоровье!!!
 

Вложения

  • 30131623.jpg
    30131623.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 32
  • 30131810.jpg
    30131810.jpg
    47.2 KB · Просмотры: 28
  • circle_moving_illusion.jpg
    circle_moving_illusion.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 21
  • curling.jpg
    curling.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 21
  • dvd_rotation.jpg
    dvd_rotation.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 19

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина

Вложения

  • eggs_moving.jpg
    eggs_moving.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 16
  • expcushiongold.jpg
    expcushiongold.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 16
  • ghosts_circles.jpg
    ghosts_circles.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 17
  • hitchcock.jpg
    hitchcock.jpg
    81 KB · Просмотры: 37
  • mdcircle.jpg
    mdcircle.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Sandra правильно говорит. Эта девушка на проверку полушарий :) У кого какое лучше работает. А если девушка ркутится и туда, и сюда, значит оба работают.

Добавлено через 5 минут
Якобы так:
Если вам кажется, что она кружится по часовой, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция)
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А у меня девушка сначала крутилась против часовой, потом я ее повернула, а вот обратно не могу(
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Намек понят:D
Ага .. а если она не курутится , а слегка покачивает бедрами - это значит
1 - я мужик
2- Отсутствуют оба полушария
3 -Логика и эмоции в равной степени развиты:p
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
девочки это не илллюзийя а типа анимации, так что облом.

biglady, так это и есть анимация, gif формат


iriskaz, да, там зелененький бегает

Мамзель, если с компа смотреть, надо чтоб программа gif формат поддерживала


КРУГЛОГЛАЗИК попробуй отсюда
http://img-fotki.yandex.ru/get/9/elen-tish.0/0_473f_16f2dad8_L
или http://i018.radikal.ru/0801/cc/35d17212ed72.gif
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Прикольно! У меня девушка куда хочешь крутится :) То влево, то вправо.... А вот шарики получилось поимать только когда прочитала что же должна увидеть :)
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
От пояса и ниже девушка делает только полукруг на 180 градусов, стоя то на левой, то на правой ноге, так?
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
MADLEN, должна круги наворачивать

у кого не получается, попробуйте медленно наклоннять голову в бок, и смотреть вниз на тень, затем медленно возвращаясь в исходное положение
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
слушайте, ну оборжаться!!!!! ::))У меня тож с этой девушкой ну никак - только по часовой. А может кто мужика крутящегося найдет, уверена, что он у меня закрутится только так куда угодно! Ну не люблю я девушек::))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
слушайте, ну оборжаться!!!!! ::))У меня тож с этой девушкой ну никак - только по часовой. А может кто мужика крутящегося найдет, уверена, что он у меня закрутится только так куда угодно! Ну не люблю я девушек::))

Вот это точно!
Я снова пробовала все варианты - и наклонять голову, и на тень смотреть, и глаза отводить. По часовой крутится и все !
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
а у меня после 30 сек начинает в другую сторону крутиться
knopka, не надо наклонять :)
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Девочки, во весь рост она круги на все 360 и нарезает, я хотела сказать, что, если девушку "приподнять" наверх по пояс, и видеть на мониторе только нижнюю чась её туловища (от талии и ниже), то кажется, что она чередует полукруги - рисует полукруг правым носочком, стоя левой, и левым носочком, стоя на правой ноге.
 
Сверху