Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Klever, ага, что-то я затупила. Но она туда и свои и чужие работы накидала. Сейчас подала заявку на вступление в её группу. Там посмотрю еще альбомчики.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
iriiska,Иннуль, там точно тыреные работы! Узнала работу ЛИСЫ, Денисенко, старенькую работу из Нейлюра!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Нат, вот и я смотрю и не догоняю..думаю вроде работы лисы и денисенко..кинула для опытных глаз.меня ,как то смутили уроды на фоне красоты.ну в общем ты поняла.надо принт скрин сделать.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки видели этот репортаж http://www.5-tv.ru/news/52032/ Если честно по моему жостко! Человек повторил работу и попал на 300 штук...

Добавлено через 32 секунды
ой надо же меня опередили )))))
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Мышь в кедах,здесь ситуация немного в другом, девушка повторила работу......хотя её ведь попросили сослаться на автора мейка, она проигнорила! У нас же обычно, всё по другому - тырят именно работу сделанную чужими руками и выдают за свою, ситуации разные! Да и сколько видела повтор по другим работам или МК, обычно, указывают по чьей работе сделано!
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
я тут как раз смотрю очередные ролики с "новинками" уже эти магнитные лаки есть у всех кому не лень, так что получается плагиат??? а гель-лаки??? а другие материалы??? да все чем мы пользуемся получается плагиат... я понимаю если б она фотографию той визажистки за свою выдавала, так нет же она сама сделала этот визаж...у нас тогда тут каждый плагиатчик...
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
если б кто -то отсудил вот так ногти, особенно у тех, кто говорит : иди нах, это мои работы! - точно бы задумались как выставлять чужие работы. Но соглашусь, что тут немного другое в ролике.
Ну случай, конешн, ваще ппц -\ Значит, всё-таки возможно наказать плагиаторов или тех, кто игнорит ссылку ставить на автора.. С ногтями тогда надо скринить все или на камеру писать, что и просьбу убрать ,и блок после этого , и тд... По- другому и не докажешь..
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
слушайте, а это не перебор?? она же повторила работу, взяла идею, а не своровала фото не своей работы))
ну не знаю, я тогда тоже плагиатчик страшный, френчи вон леплю, а кто автор идеи не указываю, их же тоже кто-то когда-то придумал))
да мы же все повторяем иногда чьи-то работы! причем не всегда же автора знаешь, увидел красивые ногти и вдохновился, взял повторил)(
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Она скопировала мейк и в качестве автора указала себя,так что по делом ей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху