Отзывы и предложения по работе магазина

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
FireSky, Во-первых, хочу вас поздравить еще и с открытием интернет -магазина. Вы быстро набираете обороты. Удачи и востребованности! Во- вторых, у вас доставка только по Москве или в другие города тоже? И в-третьих, хочу сказать спасибо за ваш пылесос. Все дошло в ценности и сохранности. Пылесос работает отлично, пыль не разлитается в разные стороны а попадает непосредственно в вентилятор. Самое приятное, когда вытряхиваешь пыль из мешочка и думаешь, все это могло быть у тебя и у твоего клиента в легких. Супер! Спасибо! За скидку отдельное- спасибо!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Nadine

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу сказать большое спасибо, сегодня сделала заказ, сегодня же его доставили. Все очень качественное, персонал отзывчивый, отдельное спасибо молодому человеку, который заказы принимает)))
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если Вы хотите поделиться с другими своими впечатлениями о нашем интернет-магазине, или же с нами о том, что на Ваш взгляд надо улучшить, пожалуйста, пишите в этой теме!
 

Аsик

мастерица
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
что за магазин????????????????? и есть ли опал????????????
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
FireSky, не подскажете где найти ссылочки?в личку плз если не затруднит.Я не смогла найти ,может в поисковик не так писала?(((Спасибо
 

Marinok

Марина
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Бердянск
Хочу поблагодарить ваш интернет-магазин!!! Вчера вечером сделала заказ, сегодня его привезли, все в целости и сохранности. Очень удобно, что в магазине представлены многие бренды, не нужно мотаться теперь в разные места за покупками.Думаю, что буду еще заказывать...
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Скажите, а сильно отражается разница в оборотах Машинка "Mercedes 25000", 25 тыс.оборотов и Машинка "Mercedes 2000" 18000 оборотов? Для новичка что лучше?
И как эти машинки идут - с фрезами? и какими?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите, а сильно отражается разница в оборотах Машинка "Mercedes 25000", 25 тыс.оборотов и Машинка "Mercedes 2000" 18000 оборотов? Для новичка что лучше?
И как эти машинки идут - с фрезами? и какими?

Вы темой ошиблись.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В смысле ошиблась. Я хочу у вас машинку купить. Вы не консультируете разве по вашей продукции? Даже по фрезам?


Эта тема об отзывах и предложениях, касающихся самого магазина, а не его продукции.

В комплекте к каждой машинке идут самые простые фрезы. Естественно лучше отдельно покупать те, которые понадобятся для работы.

Если выбирать из бюджетных моделей, то конечно с максимальным количеством оборотов.
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Очень жаль, что некоторые позиции в вашем магазине не имеют фото. У вас есть ошибки в описании камуфляжа Тан от Ириск. Там почему то описание геля даймонд.
Хотела заказать 3д гель Ириск, пигмент и фимо - но нет ни цветов, ни образцов, только слово "в ассортименте"... и как тогда выбирать?
Еще плохо, что заказывать надо минимум на 3 000 руб. Давайте хотябы на 2000 руб.
А в целом у вас очень широкий ассортимент, много брендов - это хорошо. ))
Надеюсь, мои замечания не уйдут в пустоту ;)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Офигительно классный магазин!!! ;) Пошла набивать корзинку ))
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Сегодня получила посылочку из вашего магазина, осталась очень довольна! Во-первых, мне был сделан звонок, чтобы уточнить заказ. Во-вторых, обрадовала возможность оплатить заказ с помощью QIWI. И самое главное - все прекрасно упаковано (не пожалели газеток :)), каждая баночка с гелем и акрилом дополнительно заклеена скотчем, замотала в пакетик и еще раз заклеена скотчем, чтобы ничего не заблилось, не вытекло, не повредилось.
Теперь продукцию буду заказывать только в вашем магазине! Спасибо за сервис!!!
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Довольные отзывы - самая лучшая награда!))) Кстати, по последнему заказу так и не смог дозвониться до Вас.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Здравствуйте!Скажите,а как заказать лак определенного цвета?
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Пока пользуйтесь этой палитрой:
_________________4cc03a88f1e6a.jpg


В ближайшем будущем появится возможность удобно выбрать цвет.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ммм..спасибо.только я не могу понять куда ввести номер цвета((
когда добавляешь в корзину...
 
Сверху