Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Лиля82,
Jellylorum, Красные и бордо с большой цветной остаточной липкостью, сильно пигментированные, особенно темные цвета, этот пигмент немного ползет за кисточкой, поэтому необходимо снять липкий слой! =)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Подскажите пожалуйста чем снимать гель-лак lianail? Пробовала растворять ремовером не получается:eek:
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
dksuh, добрый день! все наши мастера спиливают, это наиболее щадящая процедура снятия! Можно еще растворить в ацетоносодержащей жидкости! Вот посмотрите отзывы наших клиентов и чем они снимают гель-лак lianail !

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38474&stc=1&d=1410182476

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38475&stc=1&d=1410182476

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38476&stc=1&d=1410182629

и вот небольшое видео - http://instagram.com/p/sed0frI4XD/?modal=true
 

Вложения

  • снятие.jpg
    снятие.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 350
  • снятие2.jpg
    снятие2.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 351
  • снятие3.jpg
    снятие3.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 347

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
lianail,
А у меня розовый неоновый гель-лак( не помню как называется: какая-то клубника)начал густеть((((. Хотя пользовалась им раза 4 всего. Не очень удобно наносить...... Что делать?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Я купила довольно много цветов Лианейл, и сказать честно, не совсем довольна! Через одну клиентку сколы и отслои( наношу по технологии на родную базу). Если бы я была корявая, так отваливалось бы у всех! Другие гель-лаки держатся, а эти через раз! Еще с кончиков сползает, получается такой плешивый край и консистенция густовата, не очень удобно работать! Я понимаю, что все индивидуально, но я как-то не совладала с лианейл! Снятие отдельный вопрос! Да, снять можно, но сложно! Я привыкла замотать, 10минут и все само отошло! А тут приходится пилить, потом заматывать! В итоге времени все равно уходит больше! В общем, не знаю что и делать, надоело за пол цены девочкам ногти переделывать, так как за такие сколы рука не поднимается брать по полной((:)nah::nah::nah:
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я купила довольно много цветов Лианейл, и сказать честно, не совсем довольна! Через одну клиентку сколы и отслои( наношу по технологии на родную базу). Если бы я была корявая, так отваливалось бы у всех! Другие гель-лаки держатся, а эти через раз! Еще с кончиков сползает, получается такой плешивый край и консистенция густовата, не очень удобно работать! Я понимаю, что все индивидуально, но я как-то не совладала с лианейл! Снятие отдельный вопрос! Да, снять можно, но сложно! Я привыкла замотать, 10минут и все само отошло! А тут приходится пилить, потом заматывать! В итоге времени все равно уходит больше! В общем, не знаю что и делать, надоело за пол цены девочкам ногти переделывать, так как за такие сколы рука не поднимается брать по полной((:)nah::nah::nah:
Такс, давайте мы вам помогать...А вот вы говорите другие гель-лаки держатся? А какие именно? А почему не кладете наши гель-лаки на базу тех производителей, которые хорошо носятся у ваших клиентов? Не пробовали? И еще вопрос - откалывается только цвет или вместе с базой?
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
lianail, А я всё таки купила гель красочки (достала всех представителей, но купила), мнооого гель красок (кроме черного цвета), понравились. от речного жемчуга клиентки пищат=))) вообщем мне понравились! рисовать ими у меня не получилось, ну да бог с этим. У меня вопрос. можно их использовать с гель лаком? допустим френч рисовать. и можно ли целиком ноготь перекрыть? или лучше не эксперементировать?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
lianail, А я всё таки купила гель красочки (достала всех представителей, но купила), мнооого гель красок (кроме черного цвета), понравились. от речного жемчуга клиентки пищат=))) вообщем мне понравились! рисовать ими у меня не получилось, ну да бог с этим. У меня вопрос. можно их использовать с гель лаком? допустим френч рисовать. и можно ли целиком ноготь перекрыть? или лучше не эксперементировать?
Ответственно заявляем - использовать с гель-лаком можно без проблем! Множество раз протестировано нами уже. Можно рисовать на гель-лаке ими, можно на базу для гель-лака покрывать на весь ноготок. Только, внимание, покрывать всегда только мягким финишем, для гель-лака!!! Ну, и не растворяются красочки в ацетоне;)
 

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
Такс, давайте мы вам помогать...А вот вы говорите другие гель-лаки держатся? А какие именно? А почему не кладете наши гель-лаки на базу тех производителей, которые хорошо носятся у ваших клиентов? Не пробовали? И еще вопрос - откалывается только цвет или вместе с базой?

У меня та же история, наношу на базу другой марки. База осталась, а цвет отходит пленкой. Наносила на липкий слой базы. просушивала все как надо. Цветов заказала 13 штук! Хотелось бы понять, как вообще мастера успешно с лианейл работают, принцип, так сказать работы. Может какие-то хитрости есть. :confused:
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Гель-лак держится превосходно. Один слой базы блюскай, два слоя цвета, топ блюскай. Мне нравится, что эти гели-лаки густоватые, очень плотно ложатся, хорошо перекрывают.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
девочки напишите отзыв о гель красках без липкого.хочу взять для китайки.как они?похожи на эми?

по мне так очень густоватые...

Добавлено через 9 минут
мой ответ на вопрос, КАК ВЫ СНИМАЕТЕ ГЕЛЬ ЛАК LIANAIL? 1.Спиливаю фрезой...2. жидкость для снятия акрила и гель лака от Северина...

http://instagram.com/p/rdU__6JjZi/?modal=true
 
Последнее редактирование:

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
У меня пока проблем не возникало с гель-лаком. Работаю на базе Ингарден,(который база/топ в одном).Топом покрываю Ингарден или Лианейл.
База Ингарден, снимаю липкий слой,цвет Лианейл, топ.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, хочется отзывов о гель-лаке "кошачий глаз". Как носится? Как снимается? Кто пробовал, отпишитесь).
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, у меня есть один пузырёк) . Хорошо относили девочки, снимала размачивая + немножко бафом шлифонула опосля)
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
А когда же появится кошачий глаз? Может цвета еще какие новые будут ?
 
Сверху