ПРОГОЛОСУЕМ за ПтЫчку!!!!!!

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
ПтЫчка Вот повеселили ! Такие смешные у Вас попугаи! За все 3 клипа +5! У меня тоже попугаичики прикольные, волнистики!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Наконец-то!
Сегодня пришли ответы от модераторов маил.ру что мои ролики приняты к участию в конкурсе!!! :D
Цитирую:
Уважаемый пользователь! Поздравляем! Ваш ролик успешно прошел модерацию и теперь участвует в конкурсе "Ах, эти забавные животные! ". Постоянный адрес страницы вашего ролика: http://video.mail.ru/mail/violet45/9/10.html Разошлите эту ссылку своим друзьям, чтобы они проголосовали за вас! Участвуйте, набирайте баллы и выигрывайте! Желаем вам удачи!
и так по каждому ролику!

В общем списке ролики тоже появились! Пока "Чужой орех вкусней" - 2 место, "Чужой орех вкусней-2" - 4 место, и "Birdball" - 5 место!
Ура!
 
Последнее редактирование:

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
ПтЫчка, ну тогда ждем результатов...надеюсь победим.... а сколько нам нехватает?
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
а сколько нам нехватает?
Сейчас нас от первого места отделяет всего 64 очка...:)
Почему-то за этот ролик на первом месте очень много голосуют...я посмотрела...вообще ни о чем...такса просто роет землю полминуты...и ВСЕ :(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, это я когда перемещала темы, их получилось 2 :swoon:, потом одна куда-то пропала :swoon:, а теперь всплыла :swoon:. Теперь всё в порядке. Хронология малехо пострадала.
Но главное, что ролики не пропадали на конкурсе.;)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Девченки!!!! Хочу поделиться с вами радостью, наш ролик "Чужой орех вкусней" занял 1 МЕСТО!!!!
Сегодня зашла и не поверила своим глазам!!! По рейтингу ролик был уже на 6 или 7 месте, а вперед вырвались неизвестно какими нечестными путями всякие "левые" ролики...Но видимо организаторы подошли к выбору победителей с умом, а не просто выбрали тупо по рейтингу...
В общем, МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто меня поддержал, проголосовал или просто посмотрел и улыбнулся, всем огромное спасибо!!!!
http://video.mail.ru/catalog/static/slabo_winners.html
 

lieder

Лидер Ольга
Сообщения
91
Реакции
314
Баллы
53
Адрес
germany
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ваши птички на самом деле чудные просто....я роли пересматривала несколько раз.....
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Птычка, поздравляю, я тоже голосовала за тебя.
А какой приз будет ?
 
Сверху