Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Котеночек, почему-то не открывается ссыль и галереи у вас нету..

Valenta, ничего не говори))) прошу-прошу помочь иногда, никто не желает писать одно и то же:p
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Девочки, всем привет. Вот сделала френч акрилом (наверное, пятый в своей жизни :)), расскажите, что не так? Очень жду критики, хочу развиваться :)

http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/28344/medium/1_z_c08caa2d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Котеночек, Агась, нашла). Вот не пойму, зачем усы к кутикуле заводить??? По-любому перепилятся на пластине, ну хоть как. Видела несколько МК, на подложку выкладывают удлинение ну с такими просветами по бокам ногтя, типа место для усов, что просто кошмар, и как итог - перепиленные усы. Камуфляжем должны быть закрыты все бока натурального ногтя, усов при виде сверху не должно быть видно, а если видно, то это способ, который я написала выше, или незажатость ногтя или неправильное построение удлинения. Вы до конца дней своих будете бороться с "булками" таким образом и никогда не выпилите боковые, потому что полезете в валики ногтя, куда просто нельзя пролезть! Вы причините боль либо себе, либо клиенту. Посмотрите ролик Флоры по короткому френчу или миндалю, посмотрите именно как выкладывается удлинение, и поймете, в чем ваша ошибка. Усы заводятся на натуральную пластину только если вы рисуете улыбку, при выкладке края удлинения, там, где усы, прижимаются и подтыкаются кистью, чтобы под эти края лег материал. Многие не обращают внимание на этот нюанс, в итоге получаются жирные, приклеенные к удлинению усы, либо перепил.

Sharm, то, что хотите развиваться - очень хорошо, но на словах очень сложно. Здесь все нюансы уж извините, я рассказывать не буду, и не потому, что я вредная:), а потому что еще и показывать надобно, поэтому лучше вам сходить на повышение к хорошему мастеру или в уч. центр. Скажу только, что у вас конкретная проблема с постановкой форм, с глазомером при выкладке удлинения (на всех ногтях закос на один бок), с поджатием и с окончательным запилом. Ну не можете вы пока поставить пилку ровно при запиле параллелей, надо, чтобы вашу руку с кистью и пилкой кто-то взял в свою и показал все углы нажима кистью и постановки при запиле.
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
rybka, спасибо :) У меня и на обучении была та же проблема- с параллелями... На повышение записалась уже, вот отучусь- выставлю работы :)
 

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
rybka, спасибо большое. Буду стараться)) Правда гелем всеравно не получается ровненько удлинение делать, я еще машинкой пилю, этот фактор тоже не маловажен
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Котеночек,почему не получается? Выкладываешь ровненько, а если что-то где-то свисает, подтираешь чистой кисточкой и всё:eek:
 

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
Котеночек,почему не получается? Выкладываешь ровненько, а если что-то где-то свисает, подтираешь чистой кисточкой и всё:eek:

Я всегда стараюсь выложить ложе по высоте, чтобы потом прозрачкой не выкладывать, да и улыбка четче получается. Может я чего-то не так делаю, но ровно ну никак не получается, но всегда готова учиться))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Рыбка, укажите пожалуйста на ошибки. Я именно на эту работу прошу критики, т.к. тут я вижу много своих ошибок. Сильно плохо?
b09e751b0ab9.jpg
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
мега-радуга,а можно я вам кое что скажу, я пока небольшой спец., но первое что бросилось в глаза это свисающее ухо у большого пальца и как бы объяснить, кончик вниз смотрит(
rybka, я права?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху