Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Ого, ну и фотка, на пол страницы!!! Или это у меня только так открылась? И еще,две предыдущие странички читать не удобно(не знаю как обьяснить) вширину растянуты,что-ли? Просьба модераторам удалить сообщение, если не туда написала:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
baf64b8df31b.jpg
 
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ivanovo
Мой первый эдж (гель). Девочки-специалисты, хотелось бы узнать какие ошибки допущены на ваш взгляд.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Мой первый эдж (гель). Девочки-специалисты, хотелось бы узнать какие ошибки допущены на ваш взгляд.

Я не специалист, но мне нравится))) Такие параллели четкие. Единственное я бы ногтевое ложе удлинила.
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Дорогие мастера, год уже вас читаю, учусь, учусь, учусь... Спасибо вам большое за то что вы есть и за то, что вы делаете.
Через месяц иду учиться как положено, а пока самоучка, все опыты на себе провожу. Покритикуйте пожалуйста, буду очень признательна.

x_3b688711.jpg


Делала на формах, акрилом Irisk. Вижу что улыбки кривые.
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Чисил, а что есть биоакрил, стесняюсь спросить?..

Скорей всего девушка описалась) Или я тоже что то пропустила :(

Вот еще 2 моих пальчика. На других пока не рискую эксперементировать)

x_a7a832a7.jpg


x_6ffccc11.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
*Lulu*, ошибка на ошибке. Бочки, улыбки прямые и нечеткие, много прозрачки навалили, вниз висят, камуфляж светится...

mikosha, да, лодже бы чуть подлиннее и поджала бы я в усах еще немного на среднем и безымянном, в остальном мне нра.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Чисил, кто в лес, кто по дрова.. Форма разная, где-то трапеции, где-то бочки, где-то зауженные, и я так подозреваю, что пилкой и не моделированием. Параллели отсутствуют напрочь. Улыбки прямые. На верхней руке на среднем уже отслой, что ли? Опил тренировать надо еще, неровные..

Koshechka1190, удлинение светится, улыбки неровные, большие пальцы вниз висят, плоские, зажимать ногти учиться надо. Вы еще очень далеки от правильного моделирования.

Primlore, на френчике мне указательный пальчик понравился в плане архитектуры, улыбку почетче и вообще супер будет. В плане улыбки безымянный хорош. Задатки у вас, несомненно, есть, для самоучки очень хорошие ноготки, подучитесь - будете хорошим мастером:)
Эджи - не эджи, конечно)) Вниз висят, форму надо задирать прямо на эджи повыше, грани нет, кругленькие, в эдже важны четкие грани: треугольник - значит треугольник, пилку четко по грани ставить надо, улыбка - треугольник, кончик должен повторять угол улыбки.
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Первый раз сюда что-то выкладываю. Понимаю,что даже по сравнению с другими ,выложенным тут работами, я не дотягиваю:) пс: на наших курсах даже не упоминали про арку:) вот постигаю азы здесь) надо будет купить зажим:)))
Пс: еще вопрос немного не в тему.. возьмут ли меня работать в салон эконом класса с такими работами?)

x_330863d0.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
чёртова кукла, я так понимаю, вы готовы слышать правду?
1) Моделирование категорически не соответствует современным стандартам.(Так ногти делали лет 6 назад) И еще они все разные по форме.

2)".. возьмут ли меня работать в салон эконом класса с такими работами?)" НЕ ВОЗЬМУТ!!!!

3) Почему Вы себя так низко цените? На каком основании?!! Зачем вы ставите перед собой цель работать в салоне эконом класса?! Ведь все в Ваших руках. Никто не рождается со знанием и умением делать правильные и качественные ногти. А талант это 99% труда и усердия. Мой Вам совет: пройдите качественное обучение в хорошей школе. Не идите по верхам, пройдите основательно от простого к сложному. начните с базы, потом повышение квалификации т.д.
Если Вы уж решили посвятить себя созданию ногтевой красоты, тратить на это время, делайте это качественно, сделайте себе репутацию престижного мастера, и зарабатывайте достойные деньги за свой труд.
И не жалейте денег на обучение! Это не затраты, это инвестиции в себя!!!

Удачи Вам! И армию благодарных клиенток!
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
rybka, спасибо большое за ваше внимание, критику и советы! Для меня это важно. После НГ пойду учиться, как положено. Очень рада слышать что потенциал у меня есть :D

А эдж да, бракованный. Я вот не пойму что за форма у меня с синим кончиком получилась. Первоначально миндаль хотела когда выкладывала, а когда запилила, понравилось то что есть))
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Nail profi, Да, именно правда мне и нужна была:) Я ни разу не рассчитывала услышать что-либо одобрительное:) Я не ставлю себя низко:) Я хочу набить руку на салонах эконом-класса:) И параллельно посещать курсы. Я не хочу прыгать выше головы. Мой брат управляющий СПА-отелем:) Он предлагал мне у него работать, пока нет его мастера (месяц), но я туда нос не суну,пока не стану работать на 5 баллов:) А до них мне далеко... практика,практика,практика:) в экономе в самом начале я буду чувствовать себя комфортнее, нежели в салоне более высшего класса:)
Byanka-mama, Вы вселяете в меня надежду:))))
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
здравствуйте, всем!!! у меня был долгий перерыв, вот вернулась...
выставляю работу: девочка хотела укрепление, но в процессе решила удлинение... :realmad:

жду отзывов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху