Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
и я хочу критику))выставлю самую лучшую на мой взгляд работу!!))была на курсах по повышению и узнала,что ногти должны быть с арочками,во сюрприз для самоучки))))))вот пробовала)))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
DE

Это делала дочке...


А это мои корявки...Всё девочки, пилите!!! С Уважением ваш "тульский самовар! - самоучка.:239:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Руанна, где удлинение-то?:) Вы имели в виду наращивание? Удлинение коротковато, улыбок не видно, форма вроде норм, зажали в меру, безымянный клешит, не?

Аленкин, камуфляж не надо выкладывать до кутикулы, видно четкую границу, надо размывать к кутикуле и достраивать прозрачкой. На большом уши висят, т.е. боковые стороны, ноготки клешат, арки получились, конечно, но массивные ноготочки, изящества немного не хватает, посильнее подожмите и увидите разницу.

Petri Olga, опил хороший, блики где надо легли)) Но широкие, поджима на хватает, кончик не смогли сформировать нормально именно из-за поджима, он задирается вверх, если сбоку смотреть. Улыбки круглые, я бы сделала по-V-образнее, ногти уже не выглядели бы бочками.
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
rybka где удлинение-то?:) Вы имели в виду наращивание? ой сори, да наращивание!!!
Удлинение коротковато, побоялась делать больше, девочка первый раз...
улыбок не видно, вы извините, можно поподробнее, в принципе мы улыбки проходили - на френче, а с блестками вообще не делали (нам говорили что это "элементари", короче не объясняли, а присыпки - это за отдельную плату курсы повышения квалификации), но тут как таковая улыбка не выкладывалась,
может я что то не правильно поняла???
безымянный клешит, не? он немного трамплинит, видимо я недоделала, а сразу и не видела!
спасибо большое!!!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
DE
Rybka, спасибо! На фотке хорошо видно бочковатость, а так не очень в глаза бросалось. А насчёт задравшихся кончиков - то я сама накосячила с постановкой формы.:rolleyes: Буду исправлятся!!!!
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Опять прошу критики, но палками не бить)
Сегодня первый раз решила сделать гель на верхних формах. Блестки естественно размазались по удлинению (( Никак не могу к ним приноровиться. Ну и улыбки кривозубые опять... На безымянном удлинение коротковато получилось...
А еще я не сделала правую руку потому что у меня камуфляж внезапно кончился :)

x_4f26f231.jpg
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Primlore, вы их поджимали? у меня никак не получается на верхних формах поджимать, такие лопаты получаются(
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Rizhak, нет, не поджимала, у меня форма первоначально зауженая к свободному краю. Выложила ,высушила, ступеньку подпилила и мохнатки по краям если вылезли и все.

У меня вот такие формы:

x_9a52a5ea.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Руанна, а, я думала, что улыбка была все-таки:) Зарисовали и не видать ничего. Улыбка из блесток - таки да, элементари, а присыпать - не годится для повышения квалификации:) строить школу вашу надо)))

Primlore, я верхние формы не приемлю, поэтому комментировать не буду:)
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
можно займу еще вашего времени???
вот девочка: пришла на коррекцию (все время делала укрепление, причем - просила спилить длину все под ноль!!!) и мне НА!!! хочу с удлинением... ну с небольшим, почти доделали - можно было и больше!!! уже перед финишем - а можно френч??? у меня аж глаз задергался. а в конце, уже почти в обуви - можно какие нибудь цветочки-снежинки???:realmad: так что трафареты рулят!!!


а это девочка-ГРЫЗУН!!! пришла сделать ногти- типа деньги уплачу и жалко будет!!! ну посмотрим!!! жалко работы... это до-

ну и после -

я очень хотела сделать лучше...
посмотрите пожалуйста: что и как!!!
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
можно меня тоже покритиковать?)))

Добавлено через 2 минуты
photo153029117_270777997
 
Последнее редактирование:

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
можно и мне тапков ))) если честно выставляю из последних наиболее приличные(((
 

Вложения

  • DSC03127.jpg
    DSC03127.jpg
    85 KB · Просмотры: 361
  • DSC03091.jpg
    DSC03091.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 366
  • DSC03113.jpg
    DSC03113.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 337

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Primlore, та что грызун -это на формах? правильно я поняла?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Рыбка, поругайте меня пожалуйста))))))))

и вот они же


Добавлено через 1 минуту
смягчающие обстоятельства на то что указательный перепилен а мизинец торчит - это я сама себе)
 
Последнее редактирование:

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
ghj, Ирин, девочка грызун у Руанны была, я пока людей ооооочееень редко беру, подружек только если в экстренном случае... Я только на себе эксперементы ставлю, ибо учиться иду только в январе\феврале :(
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
ghj та что грызун -это на формах? правильно я поняла? ой а я не поняла что это мне! сори! да я пользуюсь формами, типсы делаю очень редко (в основном если это ремонт - после травмы)
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Хочу еще тапок. Первый стилет, естественно на себе. Что то он у меня какой то плоски получился... :(
x_359f84af.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Руанна, дак укрепление что критиковать-то? это ж просто покрытие своих ногтей, а они разные, скорректировать их можно, но не всегда. Улыбочки вот неровные:rolleyes: Грызунам наращивание тоже не особо покритикуешь, там уже лепишь из того, что есть, лишь бы прикрыть срам,на коррекции только будет понятно, можно их выправить или нет..пока что вижу толстенькие бочоночки на ногтях:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
leno4ka_lapo4ka, вот не понимаю, просто френч на белых типсах, тонковат, фото нечеткое, бочонит. Сколько раз писала: нужно фото четкое, в нескольких ракурсах, чтоб было что рассмотреть, вот что я там увижу, на вашей фотке?

Юля Юлевна, все ногти бочонят, поджима им не хватает, последние какие-то кривенькие, не понять, что за ногти: кто в лес, кто по дрова: неравномерный поджим, опил непонятный, не буду критиковать:) первые: не поняла, зачем улыбку под кутикулу заводить? Лучше было бы сделать удлинение побольше, бывают, конечно, ногти, похожие на акульи зубки, номожно эти пустоты по бокам заложить камуфляжем попробовать. Вторые самые удачные, улыбочки хорошие, тока точками зря прикрыли))) Но поджима конкретно не хватает.

Byanka-mama, широковатые, зажать надобно. Боковые висят, если хотели таким способом добиться арки, то надо было форму выше ставить.Улыбочки тоже непонятные, спрятали от меня:) Форма неодинаковая при виде сбоку, кончик по-разному подпилен. Самый удачный при виде сверху - средний пальчик, неудачный - указательный. Сбоку так же - средний и большой мне больше всего понравились.
Primlore, большой сильно вниз провис, просвечивает свой ноготь.Улыбки бы под стилет по-V-образнее надо, изящнее будут. Кончик по бокам бы я еще попилила, широковат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху