Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Катерина-88, не решусь критиковать капитально, скажу только очевидное - форма страдает. Ноготки все разные получились.
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Катерина-88, не решусь критиковать капитально, скажу только очевидное - форма страдает. Ноготки все разные получились.

Спасибо! Уже думаю над этим! :)
Еще хочу критики!
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Катерина-88, Вот я решусь сама знаю как внимания хочется к своим работам.У вас на первой вроде они заужены , если сделать шире, то будут лопаты .Поэтому без поджатия нам не обойтись .А на второй криво выложены улыбки - углы .На фотках кстати всегда косяки видно ещё лучше ,чем в жизни.Поэтому работы всегда нужно фоткать и потом смотреть свои ошибки.
Практически я не могу сделать идеал .ногти ,а теоретически понятно всё.Я вот думаю поджатие решит наши проблемы .И где только тема эта про поджатие , подскажите пожал.?
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
marmeladka,а вы когда форму под квадрат ставите,её чуть кверху поднимаете?! Если нет то приподнимайте чутка вверх,при зажатии арочки более глубокие получаются,стресс усиливается,да и за счет выраженной арки конструкция более прочная (я не профи,но малоль можт поможет)
 

M_ONA

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НорНик-СПБ
пикуль ирина, вот здесь темка про поджатие.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8634&highlight=%CF%EE%E4%E6%E8%EC
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катерина-88, у вас что наращивание, что коррекция получились одинаково висщими вниз и ну совершенно незажаты ногти. Вам выше дали правильные советы. На первых ногтях вы форму заузили к концу, заморковили, так сказать, но если вы так ставите форму, то бока надо зажимать обязательно. К слову, о фото. Если вы хотите какчественной критики:), попробуйте выложить несколько фото с разных ракурсов: сбоку, сверху, с торца, тогда критика будет, так скать, разнообразнее.

Добавлено через 2 минуты
marsilieza, не вижу цветочков. Но в любом случае, в этой теме мы критикуем только моделирование ногтей. С лепкой прошу сюда: http://www.nailpub.ru/forum/showthr...t=%E0%EA%F0%E8%EB%EE%E2%E0%FF+%EB%E5%EF%EA%E0, заодно почитайте темку сначала, там куча полезностей всяких и нюансов лепки.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь







Ну напишите мне пожалуйста правду))))

вы уж, пожалуйста, уменьшайте фото а радикале, пожалейте трафик пользователей
 
Последнее редактирование модератором:

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Девочки, закидайте помидорами!!! Я можно сказать самоучка, и это моя первая работа самой себе и замахнулась на святую форму Edge :D
Фото не из лучших, но что смогла то смогла!
Учиться иду в ноябре к Ирине Киселевой! Жду не дождусь!!!!!
Ругайте, все приму к сведению и буду исправлять!
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
lais , вы либо ничего не понимаете в моделировании, либо льстите девушке.
arrmadda, поудите на курсы, а не делайте пародию, на эдже такая линия улыбки недопустима, если это можно назвать линией улыбки, моделированием эджа вы даже видимо теоретически не владеете как форма подставлена совершенно не правильно.
Знаете вот на таких работах Вы видите что делаете не то, что даже теорией е владеете, сами видете, и выставляете на обозрение, это если бы вы делали не плохие ногти после обучения но остались недочеты, и вы не поймете в чем дело тогда да. А так я считаю ниченго Вы не научитесь....
Кого обидела извиняюсь - просто смотрю все время и немного не дохоит вот это все. Типа все мастера против самоучек - но здесь же самоучек в этой теме и воспитываете......
Знаете просто задолбалась переделывать ужасы, как какой то рок. А переделываю потому что людей жалко.
Я знаю что некоторые попали на плохие курсы, но это немного другое дело они уже этому обучились хоть малую часть ну знают, и потом можно двигаться стремится, исправлятся, копить на хорошие курсы. Но делать если это хоть более менее эстетично.
еще раз повторяюсь н хотела никого обидеть:)
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Здравствуйте. Наконец-то добралась до этой темы. Жду критики.

Это френч для невесты.
Кое-где усы посносила, указательный не смогла зажать, он сам по себе очень плоский (по сравнению с другими), форму не смогла подставить так, чтоб арка была побольше :(






А это аквариум, сделано на своих ногтях

 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, если вы хотите пооьлучить конструктивную критику и дельные советы, то пожалуйста, фотографируйте руки правильно. По вашим ракурсам, да еще с таким кол-вом фотошопа вокруг, вообще невозможно увидеть тонкостей, кроме вопиющих косяков. Вы должны выкладывать как минимум 3 ракура - 1. вид сверху, 2. вид сбоку, 3. вид с торца.


arrmadda, если вы самойчка, то не стоит замахиваться сразу на Эдж. побалуйтесь пока с акрилом или гелем в проивольной форме, так сказать.... прочувствуйте материал, кисть, научитесь работать кистью.... Эдж слишком требователен и капризен. Не с него надо начинать. попробуйте под лак смоделировать ноготки, не работая над улыбкой, а просто пробуя выложить стресс там, где он должен быть и правильно выложить материал у кутикулы. Научитесь чувствовать пилку в руке.... а то, что на фотке, не то, что к эджу, а даже к салонным ногтям малое отноешние имеет.

Aleksandrocka, если вы не самоучка, то поймете о чем писала вам Инна. Надо работать над постанровкой формы, выкладкой, зажатием и запилом... короче над всем....

Nicol, френч-ногтитки, самое приличное из выложенного на этой странице форума. Видно, что основы знаний о моделировании вы где-то получили, но пока не отработали. Мне понравился запил у кутикулы, понравились улыбочки и выкладка комуфляжа "на нет". не понравились абсолютно не дожатые 10 ногтей. Посмотрите как они у вас бочкуют в точках выхода в свободный край.... ЭТо говорит о том, что, скорее всего вы не правильно ставите форму и доолго работаете с материалом. И если мне не врет ощущение от фотки, то стресс несколько съехал со своего положенного места. Не надо столько материала там, где он у вас лежит... поработайте над запилом. Помните, что аппекс должен находиться в точке пересечения продольной и поперечной арки ногтя. моделируйте его при выкладке, а затем просто подгоняйте пилкой.

Всем успехов!
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
вот еще одни.
указательный снова совсем плоский. стресс никак не могу вывести так как нужно. зажимать гель для меня еще сложнее чем акрил.
я пока еще самоучка, все знания черпаю с этого прекрасного форума.




 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nicol, я так понимаю, что ваша проблема - стресс и зажатие ногтей. Поработайте над этим, уделите этому особое внимание, потом выкладывайте результаты. На последних ногтях форма, по-моему, вверх стояла, но то, что недожаты - однозначно.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху