Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, мои финансы поют романсы.а так конечно я бы пошла на курсы.
что в ногтях не так? я не понимаю. я слезно прошу помощи. я специально купила типсы - стилеты и делала на типсах.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ярославль
Доброго времени суток, меня зовут Елена, я только только начала работать в этой замечательной сфере, чуть больше месяца. Работаю и с гелем и с акрилом, ткните носом пожалуйста в мои ошибки. По МК Александры Люст. Это ногти еще до опила.
724ca14497b9.jpg

А это конечный результат
fd9a0bf3e353.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Вот выставляю на ваш суд первый гелевый стиллет. фотка немного отсвечивает, как-будто у него левый бок кривой, но на самом деле, он ровный. но хотелось бы узнать, что можно изменить.
Спасибо








 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kuskus, ваши ногти, уж извините - сплошная ошибка. Длина кончика разная на всех пальцах, формы нет. Незажаты, клешат, улыбки по линейке нарисованы.

EWKuz, очень неплохо для новичка. Одна сторона ногтя на 2 пальцах (указательном и среднем) завалена внутрь, пережали, похоже, могут быть галки в носке. Форму видите хорошо, средний короче, мизинец длиннее. Удлинение на безымянном более круглое и коротковато, старайтесь делать одинаково на всех пальцах, длина ногтевого ложа ибо разная бывает, наша задача - сделать все ногти визуально одинаковыми.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Magnetic Nail Canada, вид сбоку понравился. Вот не к чему придраться, только что к легкой волне на стрессе на последнем фото. А вид сверху озадачил.. Я бы боковые стороны, там, где материал стыкуется с уголками ногтя, сделала поУже. Еще кажется, что кончик вверх немного пошел, но сбоку видно, что это не так. В целом, архитектура правильная.
фотка немного отсвечивает, как-будто у него левый бок кривой, но на самом деле, он ровный.
и все-таки он кривой:)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Я бы боковые стороны, там, где материал стыкуется с уголками ногтя, сделала поУже.
rybka спасибо за конструктивную критику. а что значит материал взять поуже? если его еще спилить, то там уже ноготь будет,,, да, на тренировочной руке тяжеловато. буду искать модели, буду тренироваться. а то на семинаре в сентябре попросили показать стилеты. я теоритически все знаю, а практически... вот мой первый ;)
я еще потом сделаю и выложу.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Magnetic Nail Canada, думаю, что на модели вам будет проще поджать ноготок, сделать его поуже немного. Пилить - нет, что вы!:) С опилом вас все нормально.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
rybka, и мне скажите пожалуйста что нибудь. Мой пост выше. Или фото слишком плохого качества?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, пишу первый раз, покритикуйте, пожалуйста!

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ой, мамочка, какое оно огромное((( я не поняла как размер уменьшать(((
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
милая Рыбка,подскажите:)в галерее обо...ли,думала увидят,а потом решила,мож у меня руки из ж...:eek:эт коррекция,нету у меня фото ее ногтей,попробовала нарисовать родные вид с боку и в торец!это ужас,я с ними так мучаюсь,и валики и трамплины и кутикулу "ест"носила больше месяца,боковые я ей акрилом опускала,так как все было вверх на 45 гр.арки есстесно огромные получились.смотришь на них-ровные,начинаеш фотать,ручка в бок ушла и все,валик навис,широкими кажутся,хотя за параллелями я тчательно слежу,а у нее ногт. пластина в форме треугольника....в общем меня расстроили:crying:очень жду с вашего мнения,мож я и в правду жопорукая.на эти ногти раньше стилет делала,с какого ракурса не сфотай все хорошо,но вот квадрат с арками...
 

Вложения

  • 18082011820.jpg
    18082011820.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 250

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ksjusha, абсолютно плоские, выглядит как укрепление своих. Улыбки почти прямые, никакой архитектуры. Учиться вам еще и учиться:)

Niyole, какие-то они "волнообразные".. Т.е. или опил нечеткий, или последним слоем покрыли неровно.На кончике затеки кое-где.

Sol@r@, на верхней безымянном форма завернулась к внешнему краю, ушел.. Указательный там же поджать еще, улыбки неровные, на нижней тоже недожим налицо.

beelochka, могу сказать одно - вы сделали из гамна конфетку, на такие ногти очень сложно подставить формы, еще пальцы не очень ровные.. Я бы сделала пару коррекций на эти ногти, потом сняла бы и посмотрела, что там. Не переживайте. Улыбочки очень хорошие. А в галерее у нас любят подлизывать сильным мира сего, даже если и есть косяки, и засирать то, что как-то выбивается из общего фона, не обращайте внимания.

Sharm, на верхнем безымянном и указательном улыбка заквадрачена, указательный вниз провис немного. Материала мало у кутикулы, стресс на улыбке. Камуфляж отличается по цвету с НП, надо было чуть порозовее и повыше размыть. Просвечивает камуфляж или мне кажется?

Полина(малина), первые ушли вниз. На короткий ногтях не нужно накладывать столько материала на стрессовую зону, она должна быть совсем небольшой. Потом вы пытались спилить толщину на кончике и получилось то,что получилось. Ставьте форму чуть вверх, это облегчит работу. Вторые висят вниз, широкие (надо дожимать) толстоватые в торцах.
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
rybka, ну хоть прогресс- то есть по сравнению в постом #158 (стр. 64)7? Камуфляж просвечивает, не знаю, что и делать- какой ни куплю, все светятся...
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
rybka, спасибо вам большое!!!прям камень с души....эт мои любимые ноготочки,я с ними уже почти три года мучаюсь.есть еще с трамплинами,но тут самые ярковыраженные,и валики...форму хрен подставиш!я их тоже на вторую,третью корр. меняю,а при корр. как бы на воздухе акрилом боковые опускаю.,но в дальнейшем это уже не помогает и мы их меняем.я уж подумала что совсем жопорукая,т.к. сишком впечатлительная,все принимаю близко близко.одним словом-творческая натура:)
спасибо еще раз вам за поддержку!!!:181::181::181:
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Беларусь
rybka, Спасибо,первые это точно как вы сказали переложила и не знала что потом с ними делать!А на вторых вроде формы все прямо были 100 раз перепроверила,без удлинения конечно они выглядят не очень,потому что сама ногтевая пластина коротенькая.И еще я боюсь все время перезажать чтоб не казалось,что ногти к концу сужаются,подскажите что-нибудь!Теперь я хоть знаю над чем работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху