Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
maliavkina ты умничка очень красивая работа как и предыдущие так держать
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
maliavkina, вот! Сразу видно, что поработала над ошибками))) Мизинчик вниз уходит и на нём же навал возле кутикулы. Это френч? Тогда перепилила усы по бокам. А в целом - очень неплохо.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
И мои пожалуйста оцените. Что то с зажиманием ногтей не очень получается..зажимала, зажимала...а толку никакого..:(



Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
orel
И мои пожалуйста оцените. Что то с зажиманием ногтей не очень Не слишком ли яркие цветочки? Всё-же френч....А форма не обязательно должна быть скрученой..Плоско -тоже интересно
 
Последнее редактирование модератором:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Kurare,клиентка захотела очень яркие цветочки, хотя я ей предложила посветлей....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kurare, мультицитирование запрещено на форуме. Достаточно кликнуть ник, чтобы было понятно, к кому обращаетесь. Плоско -это дурной вкус и незнание, для чего существует определенная архитектура ногтя. К тому же в этой теме критикуется моделирование, а не цветочки.
Aura, возможно, ты поджимаешь и не долго держишь, так, что ногти потом снова распрямляются. Надо ловить правильный момент и жать сильно и продолжительно. Ты понимаешь, что сильно жать можно только в определенный момент!, когда акрил уже не такой мягкий, и ты не сделаешь клиентке больно.
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
rybka, по поводу запечатывания... мож меня сейчас тапками закидают, но я вообще с запечатыванием торцов не заморачиваюсь, и как ни странно, отслоев на свободном крае практически нет, кроме того девочки сам еще ногти подпиливают, ко мне в основном с длинными на укрепление ходят.

maliavkina, хорошенькие ногтики, про ошибки rybka сказала уже, а вот со спиливанием усиков мне помогает справляться выпиливание уголков натур. ногтя при подготовке к наращиванию, тогда они заполняются материалом и усики сложно спилить (спасибо Вике). Жаль что на геле такой фокус не проходит(((
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Natkin),а почему не проходит такое с гелем???если выпилить уголки и выкладывать сразу френч не на подложку то ничего не спиливается))))вот мне интересно как при коррекции делать с гелем чтобы уголки не спиливались????????Может подскажет кто то???
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
KITINAT, ну если без подложки, то конечно, но я без нее не могу работать, да и белый какой-то мягкий остается, сколько бы не сушила, он прям гнется, только прозрачкой спасаюсь.
Вот покритикуйте, если не сложно, тут одна рука гель, вторая акрил.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Natkin), у меня бриса выкладываю за два раза на креативской не прозрачной форме и все отлично просыхает))))
ноготки отличные)))))Вика прекрасный учитель))))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Natkin),сама их не люблю славу богу избавилась от них,а то лежали пылились,я работаю на НЕ прозрачных и с железками)))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lenuse4jka, пользуйтесь кнопкой транслит. Писать латиницей на форуме запрещено.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
KITINAT, ой, прочитала не так)))) попробую конечно лампы еще сменить, мож поможет, но кончик у меня прямо гибкий остается и соотв. поджим не держит.(((
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
рыбка, ето не френч там на каждом палце вирез по разному, везде косие а на среднем палце как би быква z получилас но кончик несовсем тонкии вот и виглядит что перепилила улибку.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
anitahelena,Я работаю гелем....До акрила не доросла еще:) Девочки хотелось бы знать какие недостатки в моей работе, кроме поджима?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Aura, ноготки очень хорошие, только клешат чуток. Если поджатием не спасти, то тогда только придавай форму пилкой.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aura, еще добавлю: камуфляж размывать надо к кутикуле, у вас получилась четкая граница.
maliavkina, понятно, тогда про мизинец не забудь)))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aura, Форму хорошо видишь,френч тоже хороший!А на счет поджать без фанатизма,Вам это не надо!
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, если сможете (разглядеть очень сложно, на сотовый фоткаю...) покритикуйте

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 2 минуты


((( прорисовка ну ни как не хочет тоньше получаться!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху