Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
девочки, через неделю буду идти на проверку по пройденым курсам. укажите ошибки, пожайлуста (акрил). на что следует обратить внимание. может что то попросить преподавателя повторить мне! улыбку можете опустить, над её ровностю нужно ещё работать и слепому видно. заранее спасибо.
 

Вложения

  • 4fa17a27839a.jpg
    4fa17a27839a.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 277
  • 4b55c9df9e38.jpg
    4b55c9df9e38.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 198

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
biglady, параллели перепилены, сильно задраны вверх, отсюда отсутствие нижней арки. Концы толстые. Вид сверху: вроде ровно все. Все-таки форма родных ногтей очень много значит.
мастер, массивные, толстые, незажатые совсем. На первой фотке навал у кутикулы, будет отслой. Вторая фотка: на коротышках лучше не делать много лепки, выглядят опять же массивно и ошибки те же.
*iriska*, немного еще поджать и с параллелями разобраться, и усе нормально будет.
natalina30, стресса нет, на кончиках навалы, камуфляж сильно просвечивает,безымянный и мизинец то ли перепилены, то ли недоложены у кутикулы. А с большим пальцем что??? Про улыбки говорить пока не буду, уговорили)))) Форма разная, где-то пережаты криво, где-то откровенно недожаты. И свободный край подпилите поровнее.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
rybka, параллели перепилены, сильно задраны вверх,
Тоесть из-за того что паралели перепилила они сильно задрались верх??? Или это отдельные ошибки???? чего то не поняла я. Или задраны вверх из-за того что форму так ставила???? непонятно.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
rybka, спасибо! :)мезинец был перепилен до этого, а сейчас не доложен. безымянный действительно не доложен, я сегодня при дневном свете досмотрела. а вот со стрессом у меня вечная проблема, я почему-то боюсь его переложить... :eek: большой палец - боль моя. он у меня искл. из правил, я пока над ним работаю... когда добьюсь достойного результата, покажу.
а можно узнать, более точно где именно пережаты?!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
biglady, именно так. На нескольких пальцах задраны кверху, я считаю, именно из-за перепила. Опускайте при выкладке "уши" ниже, тогда перепилить сложно.
natalina30, пережат кончик на мизинце, одна сторона же, другая шире. На безымянном тоже, но возможно из-за того, что недотянуты уголки с правой стороны, он выглядит перекошенным. Уголки должны быть дотянуты симметрично.
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
И меня,пожалуста!Укажите ошибки:p
[media]http://s40.radikal.ru/i090/0903/97/84c7f0689960.jpg[/media]

[media]http://s59.radikal.ru/i164/0903/aa/f586990f3d02.jpg[/media]

[media]http://i054.radikal.ru/0903/25/d9a9058d5f89.jpg[/media]
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
javascript:insertNick('ghj', '289946');комментирую френч. на средних и мизинцах улыбку нужно было делать ниже, и бока, мне кажется, немного больше нужно было запилить
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Blondinochka, на счет боков-делала по форме натурального ногтя.если сильнее запилить,мне кажется не было бы квадрата:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ghj, френч вниз провис, незажатый совсем, длина свободного края негармонично длинная по сравнению с ложем. Тут либо удлинять пластину, либо делать белый кончик покороче... Если вы делали по форме, то боковые должны быть продолжением натурального ногтя, а у вас они идут на расширение. Улыбку хорошую увидела только на указательном правой руки, остальные квадратноватые.
А на красных сразу видно плохой запил возле кутикулы, поверхность ногтя неровная. Эх, все бы покрывали красным лаком)))) сразу все косяки видно)))
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
И мои покритикуйте, прошу
d1dcc1a95a43.jpg
 
Последнее редактирование:

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
сбоку нет, к сожалению, но вверх вроде не смотрели...
может эти лучше видно
6b71664f4a9e.jpg
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
0ksanik, задраны,как
Юлия Обедзинская, и написала,форму ставили,как для квадрата,немного надо было опустить
 

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
0ksanik, ну в принципе и при укреплении ногтей надо всю архитектуру ногтя соблюдать) Сказали А, нужно говорить и Б... ))) Если делаем стилеты-форму опускаем вниз под углом примерно 30 градусов. Темы:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8683&highlight=%D1%F2%E8%EB%E5%F2%FB
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8888&highlight=%D1%F2%E8%EB%E5%F2%FB
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлия Обедзинская, а как она форму опустит,если нарощенного кончика нет,да и форму никто не ставил,не поняяла:nah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху