Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
катильда,
Stase4ka.l,Девочки, спасибо большое! ) Я нашла МК только на другом форуме, там всё прям подробно, но про поджатие ничего не написано. Да, форму поставила низко и как бы вниз и сверху стресс ещё добавила. Сейчас распечатала себе свои фото с работой, провела везде параллели, в общем буду исправлять. И удлинение однозначно надо больше длиньше выкладывать!

Я про EDGE застропорилась - их тоже надо поджимать?...Форму не потеряют?.....точно???

Вот по поводу форм не ответили - какими ВЫ пользуетесь??? ХЕЛП ) у меня .ibd , другие пользуются золотыми....они прямые что ли...простые золотые...не простые - золотые ))))) есть у ibd и видела в розничной продаже...

СПАСИБО!!!:)
 

SEk

Саутина Екатерина
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Прибой

Это мои первые стилеты. Вода, песок, ракушки...
 

Вложения

  • PA160892.jpg
    PA160892.jpg
    87 KB · Просмотры: 212

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Я про EDGE застропорилась - их тоже надо поджимать?...Форму не потеряют?.....точно???

Вот по поводу форм не ответили - какими ВЫ пользуетесь??? ХЕЛП ) у меня .ibd , другие пользуются золотыми....они прямые что ли...простые золотые...не простые - золотые ))))) есть у ibd и видела в розничной продаже...

Формы разници не имеют, главное правильно их поставить. Вы формы ставите как на стилет. Зайдите на сайт Edge Валентины Динисенко, там есть видео запись и можно прекрасно рассмотреть как она формы ставит, обратите внимание на каждую мелочь. Я использую формы разных фирм и разници не вижу.
А если паралели правильно выложены то при поджатии грань становиться более чёткой сама и тогда не надо выкладывать горы материала что бы потом выпилить ету самую грань.
 

SEk

Саутина Екатерина
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Зайдите на сайт Edge Валентины Динисенко, там есть видео запись и можно прекрасно рассмотреть как она формы ставит...

Можно ссылочку? Я не нашла.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Можно ссылочку? Я не нашла.


SEk, ссылка на сайт Edge Валентины Динисенко у Вас перед глазами!... это самый длинный рекламный баннер, который светится между 4-мя цветными рекламами и рекламой школы Шанской!!! ;)... над словами "Наращивание ногтей - Форум "Клуба Нейл Мастеров" > Nail Club . Ru - Главный форум > Сам себе мастер - Мастерская"... :114:
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SEk,у вас плохой запил. Ногти неровные, бугристые, у кутикулы навалы материала, перекрытые финишем... Кончики должны быть поострее, вы недопилили бока. Дизайн мы в этой теме не обсуждаем. Дело не в дизайне, а в моделировании)))
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Девченки очень нужно знать ваше мнение. Первый раз на себе попробовала стилет с гранью. Вижу что не то, а как исправить и над чем работать не знаю. Подскажите плиз.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Спасибо за ответ Белоснежка, сама на фотки смотрю а ее правдо то и нет. В том то и дело что из нутри (когда со стороны ладони смотриш) она есть, а сверху куда то растеклась, и форму вроде сгинала, и стороны по очереди выкладывала, и пилила насколько толщина позволяла, не получается:cry:
ну что я делаю не так, я сама не дойду
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Фенечка,она не растеклась, вы её шлифовкой "убили". Форма очень неплохая, тока стрессовая зона в разных местах на всех пальцах. А когда пилите грань, скруглять её не нужно, пусть будет остренькой. Еще заметила, что когда ногти финишем покрываешь, грань тоже может "потеряться".
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Девушки-мастера-ассы,покритикуйте,укажите на ошибки,плиз.Что вижу сама: улыбка не много разная,форма гуляет где-то:),арки и стресс есть-поверьте на слово.На первой фотке безымянный палец лежит так...-чуть повёрнутый- отсюда какбы бочковатось.На что обратить ещё внимание?



Делаю на подложке-мне так спокойнее....
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
мои шедевры)))))))))))))))))

жду вашей критики! :) ...
 

Вложения

  • Фото123.jpg
    Фото123.jpg
    94 KB · Просмотры: 98
  • Фото127.jpg
    Фото127.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 86

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Спасибо, rybka, про стрессовую зону обязательно учту, а чем же ногти покрывать если не финишем (я только с гелем работаю). Сегодня пока сидела на работе попробовала немножко исправить. Доложила немного геля и еще раз перепилила. Ну как? Очень жду ответа.
 

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград



Укажите на мои ошибки. Экзаменационная работа:) ( других ракурсов к сожалению нет:nah: )
 
Последнее редактирование:

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Девушки-мастера-ассы,покритикуйте,укажите на ошибки,плиз.Что вижу сама: улыбка не много разная,форма гуляет где-то:),арки и стресс есть-поверьте на слово....
они есть, но явно не на месте
 

REDISKA

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Смоленск
rybka, Вы писали про выставленный мною ноготь, что параллели перепилены - задраны вверх. Дело в том, что мне это и не нравится, я понимаю что они должны быть параллельны, как это сделать на короткую длину? когда я выкладывала, параллели были ровные, нозахотелось потом покороче сделать )))! А что делать, если нужен не оч длинный стилет? может как-то определённо форму ставить? всё смотрю на разные фотки и понять не могу как это делать... может подскажете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху