Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Покритикуйте плиз и мненя...не судите строго...это моя первая робота..
IMG_6021.jpg


Добавлено через 1 минуту
блин у меня чего-то не получается фотку загрузить((
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anasa, на форуме есть ролик "Короткий френч от Флоры", очень советую посмотреть, там усе-усе понятно))))
 

Anasa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
Anasa, на форуме есть ролик "Короткий френч от Флоры", очень советую посмотреть, там усе-усе понятно))))

Rybka, я смотрела этот ролик много раз...наверное у меня руки не так растут или голова не на месте....не получается,получается толсто.Буду еще пробовать пока не получится!:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anasa,если наваливаете "горами", старайтесь смотреть на размер ногтя и шарики брать соответствующей величины. Лучше недоложить, чем переложить, ибо достроить тонкие ногти легче, чем пилить монбланы))
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Девченки , вот мои вторые Еджики...посдскажите что не правильно! делала сама себе . Опыт 6 месяцев
d0bb21bacd0b.jpg


Добавлено через 2 минуты
d5f576d6c162.jpg


Девченки , вот мои вторые Еджики...посдскажите что не правильно! делала сама себе . Опыт 6 месяцев
 
Последнее редактирование:

Оксана1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus,Pinsk
Девочки здраствуйте! Хочу показать вам моё моделирование. Критику приму любую. Я из маленького белорусского городка, школы у нас нет, материалов тоже не продают (мне возят из столицы знакомые или сама из Украины).
Фотка с цыплёнком - это я первыйй раз попробовала что- нибудь нарисовать!
 

Вложения

  • 13-11-09_1217.jpg
    13-11-09_1217.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 172
  • 13-11-09_1218.jpg
    13-11-09_1218.jpg
    86 KB · Просмотры: 171
  • 13-11-09_1219.jpg
    13-11-09_1219.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 148
  • 23-10-09_1407.jpg
    23-10-09_1407.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 167
  • 23-10-09_1408.jpg
    23-10-09_1408.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 134

Оксана1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus,Pinsk
упс...забыла добавить цыпленка..... исправляюсь
 

Вложения

  • 19-11-09_2107.jpg
    19-11-09_2107.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 108

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Nadya12, удлинение несоразмерно длинное, как будто бы это 3-я коррекция. Грань сверху скругленная и не острая, и профиль - есть впечатление что должен быть скругленный. Немного клюют кажется.

Вообще трудно сказать точно что не так. Сколько уж раз писали - три фотки: сверху, в профиль и торцы. Вот материал для объективной критики!!!
 

Oksana S.

новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
прокритикуйте пожалуйста мою работу!
9a87b7278a23.jpg


Добавлено через 4 минуты
Прокритикуйте пожалуйста мою работу

Добавлено через 9 минут
прокритикуйте пожалуйста мою работу
72ca520104ff.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Katyaabcd, первая рука не очень, а вот большой пальчик уже гораздо лучше: потоньше, поизящнее, но все равно плосковат и недоложен материал возле кутикулы, там ямка. Научитесь зажимать - цены вам не будет!)))))
Оксана1984,основная ваша проблема - вы много накладываете материала у кутикулы и плохо его опиливаете (хочется сказать, что совсем не опиливаете)). Уже видны отслои возле кутикулы, а это означает, что ногти долго не простоят.И на первых, и на вторых.Первые немного бесформенные, незажаты, плосковаты, пыталась найти стресс - не смогла. А на вторых форма гораздо лучше, но вы их плохо пилите, на кончике навал (большой палец). И снова навалы у кутикулы.
А вот дизайн мы в этой теме не критикуем, но могу сказать по секрету: на всех типсиках черная прорисовка должна быть потоньше, краску разводите водичкой до сметанки и пропитываете всю кисточку краской, тогда линии должны получиться тоньше. Читайте форум, смотрите МК девочек, научитесь со временем.

Добавлено через 2 минуты
Oksana S.,мизинцы прям совсем бесформенные, на остальных форма вроде ничего, а вот улыбки кривоваты. А вообще, остальных-то и не видно, дайте фотку получше, а то ни указательных, ни больших не видно, и безымянные под дизайном....
 
Последнее редактирование:

olinka02

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Ну и мне чево-нить хорошего подскажите
 

Вложения

  • элла.JPG
    элла.JPG
    65.3 KB · Просмотры: 220
  • элла2.JPG
    элла2.JPG
    89.8 KB · Просмотры: 165

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
olinka02,арка - дааааа ( только большие пальцы), но видно, что форму ногтям вы пытались придать при помощи пилки. Бочки, бочки и еще раз бочки. Улыбки тоже как-то слабоваты, поулыбистей бы... Френч-типсы?))))))) имеют место быть, но их тоже можно поджать)) Видно, что свои нохти широкие, но не до такой степени, такое ощущение, что висят в воздухе.
 

Polly C.

черепашья душа
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девочки, давайте разбираться)))
мне в галерее сказали что задраны. так ли это или это нюанс формы все-же?

 

olinka02

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
olinka02,арка - дааааа ( только большие пальцы), но видно, что форму ногтям вы пытались придать при помощи пилки. Бочки, бочки и еще раз бочки. Улыбки тоже как-то слабоваты, поулыбистей бы... Френч-типсы?))))))) имеют место быть, но их тоже можно поджать)) Видно, что свои нохти широкие, но не до такой степени, такое ощущение, что висят в воздухе.

Спасибо за критику. В защиту себя скажу - арки на всех пальчиках такие:rolleyes: (не успела сфотить - клиент оч торопилась), про бочки согласна, просто когда опиливала, то вроде казалось, что ровно, а финишем покрыла-и опа:)! Это не типсы, а формы, а свои нохти не то что широкие - они круглые:eek:. В будущем буду лучше стараться...
 

Оксана1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus,Pinsk
rybka, Спасибо большое вам!!! Буду стараться. Да, отслои это моя проблема, стресс тоже. Не зажаты, потому что на типсах. На днях приобрела формы, буду учиться. А вообще, 1,5 года делала ногти в салоне никогда не зажимали, они понятия такого не имеют, да я и сама первый раз услышала про это на форуме.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Polly C.,улыбки нечеткие и кверху торчат наподобие клювиков. Форма вроде ровная, недожаты, усы или недоложены, или перепилены.
svetik00,вроде сверху все хорошо, а сбоку как будто галки что ли, на безымянном и указательном. Как будто форма отошла от боков и врезалась в акрил. Усик жирноват на мизинце))))) а так все отлично.

Добавлено через 57 секунд
Оксана1984,вы еще посмотрите МК Тиоры, она на типсах работает, там все подробненько.
 
Последнее редактирование:

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
на дизайн не смотрите...интересуют комменты по поводу формы)
 

Вложения

  • CIMG2660.JPG
    CIMG2660.JPG
    65.3 KB · Просмотры: 147
  • CIMG2664.jpg
    CIMG2664.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 122
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху