Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
REDISKA,незажаты, но средний на правой неплох. Боковая на правой на указательном недопилена, как бы свисает, а с торца такое впечатление, что все вниз ушли. Стресс на разных местах. Пилить еще и пилить
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Здраствуте дорогие девочки! Это мои первые стилетики очень буду вам благодарна советам, если вы подскажите мои ошибки очень нуждаю за ранее спасибо мастера!
Розовый акрил Codi отшлефованные...масло...без покрытия...

Запрещено выставлять фото с адресами сайтов, номерами телефонов и прочей контактной информацией! Фото удалено!
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ShimkoKate,на большом пальце левой руки кажется навал у кутикулы небольшой. Стилеты я бы не делала все-таки такими острыми, но это дело вкуса и практичности: умеет его носить клиент - плиз))) В плане зажатости: вот где закончился натуральный ноготь под материалом - там бы я и начала зажимать и жала бы по всей длине кончика и тогда кончик не надо было бы делать таким остреньким. Еще посмотреть бы их с обратной стороны, может, их (бока) просто попилить еще надо... нет, зажатие лучше, чем пиление (вот дурында, сижу сама с собой спорю))))))))
А, забыла написать в споре))))) у вас хороший запил!)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Самоучка

Доброе время суток очень нуждаюсь в ваших подсказках и советах.пять лет самоучилась на акриле теперь в связи с беременностью переползла на гель и снова самоучусь, но чувствую что многое не получается.Оцените мои работки очень жду коментариев.Заранее спасибо.
 

Вложения

  • IMG_1087.jpg
    IMG_1087.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 208
  • Изображение 1003.jpg
    Изображение 1003.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 185
  • Kb.jpg
    Kb.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 185
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
rybka,а вот на счет боковых ,одна более скручена ,а другая прямая это потому что ,я неправильно зажала?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
спасибо большое rybka за совет вследующий раз сделаю именно так, а остренькие да очень но любят
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Эти я и сама понимаю не фонтан, хотелось бы услышать советы профессионалов

 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
cattywoman, цвет камуфляжика очень понравился:) Чей, если не секрет?
А белого мало положили и улыбку глубже надо было делать

Или белый - это лак? Впечатление, что лак.. поскольку прозрачного топа сверху не вижу
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Katrina Koenig,это не камуфляж ,это гель розовый леди виктори,да Вы правы это белый это лак)
 

свекланка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Всем здравствуйте!Покритикуйте ,пожалуйста!Обожаю ваши ногтики!Красотааааа!Есть к чему стремиться!!!!!!! Спасибочки!
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Вот решила еще раз попросить критики.
Что-то как-то не удачно у меня с камуфляжем получается, когда у клиентки своя ногтевая пластина длинная, знаю ведь как делать надо, а все равно тупо накладываю и всё:nah:. Еще не пойму, тут какие-то бочковатые, а в жизни вроде ровные были... Чему верить? И форма какая-то странная, вроде параллели делала, форму ставила трубочкой. Еще в помещении было холодно и акрил медленно вставал, после поджатия расправился процентов на 10-15, может, из-за этого форма поехала?

Вобщем, сижу, смотрю на них, и никак не разберусь в чем проблема... Помогите, плиз...



 

свекланка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
c7fe9efa020e.jpg


Добавлено через 8 минут
http://s42.radikal.ru/i097/0912/d6/...tp://i035.radikal.ru/0912/7a/eb6c087fea6b.jpg
 

Aurika

Ученик
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Akaciia, а мне понравились ноготочки. Я как новичок конечно не могу судить, но лично мне показалось, что цвет камуфляжа не правильно подобран к этим ручкам. А сами ноготки мне очень понравились.
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kammeya,очень странно что Вам захотелось критики.Вчера под этими ногтями я оставила комент на другом ресурсе за что была Вами забанена а тут Вы просите совета....
Ногти препилены,короткое ногтевое ложе,стресса нет,отслойки.
Совет один-учитесь.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kammeya,пластину нужно удлинять, ногти зажимать, на бока и кутикулу гель или акрил не заливать.
cattywoman, возможно, что неправильно зажали, но скорее, неправильно выпилили. Опиливать нужно равномерно по всей поверхности. А чтобы бока были ровными, я пилю сначала их.
Akaciia,форма нормальная, ну кое-где недожаты, но совсем незаметно))) Камуфляж сильно розовый, неестественный какой-то. Улыбки неярковыраженные, прямоватые. Всё у вас хорошо, не корите себя)) На холоде зажим может и неудачным быть, ваша вина в том, что не нагрели помещение)))
свекланка, вы что, действительно думаете, что на этой фоте что-то видно, кроме дизайна? Фотки нужны поближе и желательно в разных ракурсах.
 

Натали_Н

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan,Усть-Каменогорск
Здравствуйте девушки!Я давно зарегистрировалась на вашем форуме.Он мне очень нравиться.:)Но боялась выставлять фото.Год уже работаю,чувствую что не получаеться,если с отслоями уже справляюсь,то с формой проблемы,и не могу понять что делаю не правильно.А так хочеться делать идеально.Работаю гелем,очень трудно поджимать,обратно расправляеться.:(Укажите на ошибки пожалуйста.

 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Aurika,
rybka, Спасибо! Буду стараться и учиться дальше! А с камуфляжем так случилось, думаю, потому что не учла, когда подбирала цвет, изифлошное покрытие- розовый стал ярче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху