Получите пробники геля бесплатно!!

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
И я сегодня с почты забрала. Все дошло великолепно.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Вчера получила пробники геля, все дошло нормально, ни чего не растеклось, баночки открылись нормально. Спасибо!
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Попробовала камуфляж - понравился и цвет приятный, и консистенция, и укрывистый. Белый строительный не пробовала в работе, но видно, что густенький - мне нравится!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Баночки камуфляжа очень даже хватило на все 10 ногтей. На мой взгляд цвет ярковат малость, не всем подойдёт. И жидковат, в один слой не получается выложить, сразу течёт по форме. Приходится тоненьким слоем сначала, потом вторым уже потолще. Времени много ушло из-за этого. Очень укрывистый, не просвечивает.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
А мне так ничего и не пришло. На зря только ждала!!!
Напишите № заказа и я выясню причину. Но она как правило, практически одинаковая во всех случаях- по нашим правилам, менеджер для подтверждения заказа дозванивается вас 3 раза ( не более!).Если вы по каким то причинам не смогли взять трубку- заказ отменили.
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
Здравствуйте! Вот и я пробнички получила! Дошли они до меня в целости и сохранности. Ничего не вытекло, камуфел понравился цветом...прозрачку еле-еле на кисть набрала, т.к было ее ну оочень мало... А вот с белым беда- почти весь застывший...видимо из-за прозрачных баночек(((( так толком и не понять понравились мне гели или нет!
 

свекланка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте!Получила пробнички,ничего не вытекло.Попробую,отпишусь. Спасибо!
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Здравствуйте!
Зашла в магазин, а там нет в наличии бесплатного набора... Скажите еще появится?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
мне тоже все понравилось, ношу уже 3 недели, все держится, ослоек нет:)) радует:))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Здравствуйте!
Зашла в магазин, а там нет в наличии бесплатного набора... Скажите еще появится?
Пока неизвестно.Выделят кол-во для рассылки - мы будем рады , но пока нет. Берите уж сразу баночку- читайте отзывы- гель очень достойный, и цена адекватная- ничем особенным не рискуете.Стоит он замечательно!
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Я вот тоже опаздала на бесплатные пробнички, поэтому решила заказать сразу))) Заказывала два набора „выгодный” за 450 и 600p, почему то ни в одном не оказалось белого( ну ничего, в следующий раз отдельно закажу))
Попробовала пока только прозрачку... Консистенция понравилась, и выравнивается и выкладывается хорошо... Зажался тоже отлично! Немного жжет, но это для меня не проблема;) Цена тоже порадовала))) Буду заказывать еще) Спасибо!
П.с. Ничего не вытекло) посылочка упакована очень хорошо)
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Скажите, а прозрачный 250-500мл ожидается фасовка? Пробники в Казахстан получила только сегодня, все целое, все открылось, завтра будем пробовать
 
Сверху