Последний фильм и любимое кино!

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Посмотрела Супруги Морган в бегах! Очень милый фильмец, но, вернёмся к нашим баранам, руки Сары Джессики Паркер ужасны! :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
посмотрела вчера "Храброе сердце" - старенькое добротное кино, почему раньше его не видела, не знаю

понравилось, даже всплакнула под конец
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Пупсеныш, ну не знаю, как можно его два раза смотреть, я его и один раз еле досмотрела, чуть не обблевалась,я уже как-то тут писала, я не понимаю, для чего снимать такие фильмы, была в шоке месяц, всем кому про него рассказывала, после моего описания, никто его уже смотреть не хотел(это я про"груз200")
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, аналогично, блевать хотелось.мерзкий,отвратный фильм.как то случайно увидела интервью с одним из актеров,он там одного из насильников играл.так вот,он сказал что даже не читал полностью сценария и не смотрел сам фильм.просто снялся в своих эпизодах и все
я б не рекомендовала фильм...однозначно
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
а я не давно посмотрела:
-"похороните меня за плинтусом".......тяжелейший фильм,но для любителей нашего кино(коим я я вляюсь)))))-всамый раз!!очень понравился!!!!!!
-"книга илая"-супер фильм!!!!!!очень мудрый.очень красивый серьёзный)))))))тоже очень поаравился))))
-"дорога"-тоскливый тяжёлый фильм,очень душещипательный и грустный)))))классный фильм.
-"мутанты"-тоже классный,вроде идея ужастика,нотам такая любовь.......аж за душу берёт))))))
вот поделилась))))))
 

M_ONA

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НорНик-СПБ
Рекомендую посмотреть сериал "Воздействие".
Всей семьей смотрим с удовольствием и следим за выпуском новых серий.
 

gulieta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новичёк
Девочки ,а ночной и дневной дозор смотрели?Стоит его скачивать?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
gulieta, я смотрела, полная фигня, если бы не читала книги, точно не поняла бы про что фильм.))
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки, кто любит романтические фильмы, советую посмотреть " Жена путешественника во времени", очень трогательное кино о любви и никакой грязи... Даже муж слезу пускал, а говорят , что мужики не плачут... во его проняло...:crying:
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
настя воронеж, мне оч понравился "похороните меня за плинтусом"..
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Готовлю работу по фильму Коко Шанель, я просто влюбилась в это фильм, смотрю в 100 раз вдохновляет, великая была женщина, сильная. Не перепутайте только с Коко де Шанель - этот гадость редкостная, загадили всю биографию. Видимо один фильм снимали друзья, а второй враги :)
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
natalja69 Ludmila девочки даже одного раза не смотрела! Не смогла!!
Муж смотрел а я мимо проходила увидела как раз одну из самых страшных тем. Сказала чтоб подобную гадость больше не приносил в дом. Смотрел потом когда я на работе.
К слову актер который играл мента-извращенца умер от страшной неизлечимой болезни 1,5 года спустя после фильма. Мистика.

Добавлено через 9 минут
Вчера посмотрела (уж не помню в какой раз нравится мне Терон) Монстр. Перевоплощение и игра Шарлиз - бесподобна.
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Ксёня, разница огромнейшая, почитайте, сами убедитесь.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я первый сезон с горем пополам осилила.Больше и смотреть не хотела,но клиенты все в один голос-"дальше ваще круто!он такой классный!смотри!"Ну я посмотрела 2 сезон.Не классный.Не знаю почему не втянуло.Может,вся классность с 3-го сезона?Единственное,что нравится-что всяких говнюков мочит,но Сам не впечатляет.

я сдуру скачала 3 сезона и прям носиловала мозг смотрела.. не понравился... не по душе совсем совсем пришшелсся.

Вообще поняла что если сериал больше 3х сезонов у авторов фантазия заканчивается.. начинается мистический бред..
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Только что досмотрела "Маленькая мисс счастье"
такой трогательный, хотя в процессе нелепый, чудаковатый...
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
девочки,вчера посмотрела Мученицы....ну что могу сказать,я люблю ужасы......но после этого фильма спала со светом и в туалет меня муж водил....самый страшный на мой взгляд фильм из всего что я видела. очень качественный,просто супер.ох,пишу и аж мурашки......
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Досмотрела Декстара 4 сезон прибываю в глубочайшем шоке.....
 
Сверху