Просьба помочь с кистями-красками...

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Предлагаю тут просить незначительную помощь)))


Девочки у кого в городе под боком художки есть, у меня неприятность, сломался колпачек у белой акриловой краски, и она засохла, обнаружила это сегодня, в городе у нас купить негде краски, нет у нас художки))) А в Питер ехать только за тюбиком краски, краска золотая получится))) А в инете заказывать на 1000-2000 тоже не с руки))) Не могли бы вы мне купить тюбик краски белой акриловой? Или банку, хочу поликолор, но если нет, то хоть какую-нибудь, а деньги я могу кинуть вам на телефон или почтовый перевод)))
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
У меня есть тюбик китайской белой акриловой краски. Высылай координаты. Мы тут всегда готовы помочь нуждающимся!
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Предлагаю тут просить незначительную помощь)))


Девочки у кого в городе под боком художки есть, у меня неприятность, сломался колпачек у белой акриловой краски, и она засохла, обнаружила это сегодня, в городе у нас купить негде краски, нет у нас художки))) А в Питер ехать только за тюбиком краски, краска золотая получится))) А в инете заказывать на 1000-2000 тоже не с руки))) Не могли бы вы мне купить тюбик краски белой акриловой? Или банку, хочу поликолор, но если нет, то хоть какую-нибудь, а деньги я могу кинуть вам на телефон или почтовый перевод)))

Может тебе еще черной краски?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Nail-ka,спасибо огромное!!!!!!!! Я у @nita, тогда закажу))) а ты свое не отдавай, белая пригодится))) у меня вот тюбик был большой, а запаса другого не оказалось и усе))) так что твоя пусть лежит тебе про запас!!! Черной не надо, у меня два тюбика)))







@nita, поликорол белила титановые это белая? Там туба 60 мл. И незнаю какую, кисть колонок 00, а то у нас только колонок 1))) Все больше ничего не надо, координаты в личку кину)))
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
ЭлладаRT, вам повезло с клиентами, у них хорошая з\п))) у меня иногда возникает желаение сделать дизайн бесплатно, ради искусства, но быстро отпадает когда вспоминаю цену на материал и что мне его вот вот закупать)))
Кстати о помощи у меня тут вот и просьба возникла))) Пустяковая просьба, оплачиваемая, ща тему создам)))
__________________
Я не возмущаюсь и не кричу, у меня просто дурная привычка писать с восклицательными знаками!


Мене тоже когда материал заканчивается грустно становится. Но от этих клиентов приходят новые люди. Согласна с клиентами повезло. Но за везением большая работа.
А по поводу вашей просьбы то вижу ваша проблема уже решина.
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
а если не решена, то магаз с худож. материалами и у меня под боком. Если что надо-нет проблем.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А говорят мы друг другу не помогаем))) Спасибо всем кто откликнулся, для меня это действительно помощь!!!
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Ксёнь, у меня большой тюбик темперы стоит безхозной. чего ты так далеко .... и кисти колонок 00 у меня в городе есть оболденные ( Такими Якубчук и Николенко рисуют) одним словом если надо краску могу в подарок а кисточки ( 32 грн за штуку около 160 рублей) могу выслать наложенным платежом )))
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
LenaS,спасибо, но с Украины думаю посылать это совсем беда будет))) Говорят у вас там с посылками зверствуют))) 32 гр. эт скока кстати?



Проблема решена, спасибище все кто откликнулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Ксёня, в смысле зверствуют? я думаю пересылка около 150-200 рублей выйдет. ну решай сама. ты же знаешь. наше дело предложить ))) 32 грн за штуку около 160 рублей
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
LenaS,да у меня подружка отправляла подарок бабушке из России к вам, так на почте она описывала все статуетки, какого цвета, размера и т.д. ей сказали не дай бог чего не совпадет, таможня украинская назад вернет)))
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Ксёня, ого, ну не знаю. я с форумчанкой нашей журналами обмениваюсь. все супер только дорого пересылка выходит (обеим) из-за веса
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
девченочки,миленькие,разрешите и мне помощи попросить..........
очень давно мечтаю о кистях валери д,к сожалению на украину они не пересылают(
может кто-нибудь купит мне пару кистей,для моделирования и для лепки,на покупку кину на карту.....жду откликов.......))))))))))
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
девченочки,миленькие,разрешите и мне помощи попросить..........
очень давно мечтаю о кистях валери д,к сожалению на украину они не пересылают(
может кто-нибудь купит мне пару кистей,для моделирования и для лепки,на покупку кину на карту.....жду откликов.......))))))))))

Привет. Я недавно искала у себя в городе эти кисти, и не нашла..
Может быть вы напишите какие именно кисти нужны, а девчонкам эта информация поможет.
 
Сверху