Психологическая помощь!

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Спасибо дорогие... Я мозгом понимаю, а сердце не хочет его отпускать от себя... Вера в лучшее и надежда на все хорошее дает сил идти и бороться;((((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
irina001, А он вообще в курсе, в каком вы сейчас состоянии?
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Думаю да, он сам не свой, он стал говорить как то по другому,как будто его приворожили, он буквально на кануне носил цветы,шары и прочее,и за ночь у него все поменялось. У него родственник недавно умер, мы с ним рядом стояли как чужие, а за спиной слышала как его родня говорили,типа они что расстались. В глазах его вижу что ему тоже хренова,что он хочет подойти и обнять, но стоит и сдерживается.

Добавлено через 57 секунд
Завтра 9 дней помины,опять встретимся, и снова как ножом по сердцу. Всю неделю будет пипец.
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
irina001, насильно мил не будешь.должно пройти время,чтоб он пожил без вас,собрался мыслями,если вы действительно нужны ему-он вернется.время лечит все!сама проходила через подобное,когда жить не хотелось,унижалась и бегала за ним,по гадалкам ходила(а они-очень хорошие психологи-наговорят вам столько,и того что вы хотите слышать....только и будите деньги им таскать).и таким поведением все больше отталкивала его,давя только на жалость(это я сейчас уже понимаю).месяца через 3-4 подруга познакомила меня с моим будущим мужем,но я еще долгое время была мыслями и тем,но время,теплые слова и человеческое отношение нового избранника приглушили боль.в этом году 15лет как мы вместе,у нас дочь 12лет,и сейчас я с уверенностью могу сказать,что ни минуты не жалею,что все так вышло,а спустя 10лет после разрыва-мы встретились с бывшим,он говорил,как он жалел,что сам все разрушил(пришлось ему по залету жениться),предлагал попробовать еще раз начать,но я ответила "на одни и те же грабли дважды не наступаю".сейчас уже 2й брак у него и, я так полагаю,тоже не счастливый.и кому теперь лучше от ошибок молодости?отвлекитесь от этих мыслей,побольше общайтесь с подругами,высказывайтесь,плачьте,но не забивайте себе голову дурными мыслями,пройдет немного времени и вам полегчает-это точно.ему тоже нужно время,а вы навязываетесь,он должен понять кто ему нужен,возможно он не так давно знает новую пассию,поругаются они и он прибежит к вам.а к тому времени вы скажите себе: "а оно мне надо?".у вас впереди столько счастливых моментов,о которых вы даже не догадываетесь,вы можете подумать "какое счастье без него?"-но поверьте,что все что не делается-все к лучшему,не сейчас,так после свадьбы у него "шифер съехал бы"-было бы еще больнее,пройдет немного времени и все решиться.не отчаивайтесь,любите и уважайте себя,вы достойны большего и лучшего!
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Лапуся спасибо вам большое, в этих строках такое тепло чувствую как с мамой поговорила прям. Спасибо вам большое дорогие, мир вам и вашему дому
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
irina001, я просто сама это проходила и знаю как рушится мир,когда теряешь любимого,и самой кажется,что это конец,нет счастья,другие советуют-а ты говоришь им "вот если б тебя бросили,ты бы так не говорила,не с тобой же это происходит".а прислушаться бывает очень нужно,хоть и не просто.сейчас по прошествии времени,могу дать какой-то совет и я верю,что у вас вся жизнь впереди,и это только начало чего-то нового-,вот увидите!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
лапуся, вот-вот. Аналогичная история. 5 лет с одним чудаком промыкалась, потом расставание, слёзы, психолог... Зато потом познакомилась с мужчиной и сразу поняла теорию о "если ты ему нужна", "судьба на печке найдет " и тп. Мой новый знакомый (теперь муж) сам все предложил, сам все организовал, сам все продумал. САМ! А познакомились случайно. Мне 4 дня не звонил тогдашний "дежурный" кавалер и не приезжал больше недели - типа некогда. Я, воодушевленная психологом, сама ему названивать не стала, нудеть про соскучилась и муси-пуси тоже. Просто освободившееся время заняла другим))
Это я к чему "судьба нас печк и "если ты ему нужна" работает безотказно, просто каждому своё время. И бывшим я благодарна за науку и опыт
Не было б *удаков, не оценила б нынешнего.
Тут не плакать, а радоваться надо - сам свалил, освободил местечко
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Я думаю может к гадалке сходить?, у меня день начинается с истерик и слез. Может думаю сюрпризы поделать какие-нибудь...блин мозг вообще кипит уже
Ох, простите меня конечно заранее за грубость... НО, к какой на хрен гадалке????? К психологу может лучше? А то сами не заметите как на том свете окажитесь и мама и с подругой в один прекрасный момент не успеют! Что ж такое-то? Из-за какого-то козла с моста прыгать, вы в своем уме?? Был бы еще мужик, а то денег нет, изменяет, ну допустим вернете вы его, а дальше что? Всю жизнь собираетесь его любовниц терпеть? Которых он будет за ваш счет содержать, раз денег нет! Оно вам надо? Любите? А он вас судя по всему нет, по тому что вы пишите - вы ему не нужны, ему по ходу все равно с кем быть. А сами себя вы любите? Опять-таки по вашим сообщениям - вы себя ни грамма не любите! Вы перед ним не виноваты как я поняла, налево не ходили, а ведете себя как виноватая - сюрпризы и т.д., зачем? Зачем унижаетесь? Пусть идет лесом! Будет еще тот кто полюбит, и не вы будете деньги в дом приносить, а он, не вы сюрпризы делать, а для вас, вас любить будут, а не унижать, чувствуете разницу?
Найдите хорошего психолога, сходите, ну а после психолога - в салон красоты, и на шопинг. Начинайте любить и уважать себя прямо сейчас. Больно и плохо да, но лучше так, со временем или утихнет, или совсем пройдет, чем будет так же больно рядом с ним, так еще и ноги об вас вытрут.
В глазах его вижу что ему тоже хренова,что он хочет подойти и обнять, но стоит и сдерживается.
Вы увидели то что хотели увидеть.
 
Последнее редактирование:

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
irina001, не майтесь дурью (гадалки и прочая нечисть)

кстати, у Павла Ракова есть тренинг как не застрять в гражданском браке.

На yutube

И вообще, еще немного и вы спасибо ему скажите. (проходимцу вашему)

чтобы было легче переболеть, СРОЧНО избавьтесь ОТ ВСЕХ его вещей!!
переверните свой распорядок дня иначе.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
irina001, а зачем он вам нужен? не пишите, что жить не можете. Просто - зачем?
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
наверное это та тема куда я могу высказаться....если нет ..простите...
постараюсь кратко насколько это возможно...
мои первый муж погиб и в 29 лет я стала вдовой с 8и летним ребенком на руках...
я уехала в швейцарию где вышла за муж......и начался мои ад....мои муж был "игроком" и проигрывал все....намучавшись от души....наборовшись с мельницами я с ним развелась.....
и спустя время решила попробовать снова......и снова мимо!!!!! мои муж был так занят собой и своей работой что стал спать в другой комнате и закрывать ее на ключ....подождав год и снова "поборовшись " с мельницами я снова ушла....
жила одна и радовалась !!!! мои ногтевой бизнес пошел в гору!!!!!и все вроде хорошо но...одна....снова одна и тогда я полезла в сайт знакомств.....
вообщем для прикола.....переписывалась, стебалась над мужиками и......бац!!!! письмо без фотки....простое как в старину....и меня торкнуло...
познакомились , переписка.....звонки.....скайп......он из Австралии..
встретились в 2011 в италии в риме.....все было суппер!!!!
потом я сьездила к нему в австралию.....вроде все понравилось.....
потом вернулась к себе домои (в швейцарию)и как то закрутилась.....заработалась....вообщем а он звонил...каждый день...ждал...
я в больнице лежала он ждал....я к маме ездила он ждал....и так 2 года....
я с тоски даже роман с другим завела!!!! даже бросала австрала(рассказала ему об измене)!!!!!! а он ждал....и в конце 2013 года я снова к нему решила сьездить....
пробыла там 3месяца....и о ужас!!!!как я разочаровалась в этой стране!!!!! это какой то кошмар...я лежала сутками и рыдала !!!! ногти там на х... никому не нужны...их там не носят.... мне не хотелось НИЧЕГО!!!!! вобщем после трех месяцев я снова уехала домой ( в швейцарию) любимую мою ....родину!!!!!
вот теперь и .......
с одной стороны любимая страна, любимое дело , друзья и т.д но в одиночестве
с другой стороны человек который любит но жизнь в противной непонятной чуждой тебе стране.....
сердце рвется.....что делать???
сумбурно получилось..непонятно....простите , но мне не с кем об этом поговорить
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ИНГАОЛ, а он к вам переехать не хочет? Интересно, конечно, но судить о стране по тому, что там ногти делать не хотят, неправильно, что ли.. Везде можно найти положительные стороны. У меня лично вывод один: вам этот человек не нужен, вы не готовы к серьезным отношениям.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
ему 50 и языка он не знает ....шанс трудоустроится здесь 0.....
а в австралии дело не только в ногтях....менталитет , холод, похуизм, грязь, взгляды сверху...ну да и много чего.....
в швейцарии этого не было...как то прошло все натурально и безболезненно...и язык выучился сам.... может я постарела?
в том то и проблема с ним хорошо....но ТАМ я не хочу ....и не смогу....
вот и рвется душа и сердце там ....тут....

Добавлено через 5 минут
и дело наверно не в готова ...не готова.....я столько настрадалась...столько наобманывалась....ведь за кратко описанной мной историей годы слез,страдании,борьбы....что теперь я подсознательно жду беды даже от хорошего....
эээээххх так и помру одинокой одиночкой....
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ИНГАОЛ, среди моих знакомых, кто в Австралии жил - ни одного недовольного не было.. Это все в сравнении, конечно) Может, после Швейцарии Австралия и не очень, но после России многим раем казалась:)
Да дело не в том, что настрадалась, а в том, что стала более избирательной.. Вот это копание иногда и делает людей одинокими.. Этот косой, этот прямой, этот в плохом месте живет, этот зарабатывает мало.. Чем старше мы становимся, тем больше претензий и требований к претендентам. И это частенько мешает женщинам заводить половинки.. Иногда спрашиваю у девочек: может, не надо быть настолько разборчивыми и придираться к мелочам, может, упасть в омут с головой? Сразу: ой, я не знаю, не хочется разочароваться, хочется все и сразу, не хочется заморачиваться, я не знаю, что делать, я не понимаю, что чувствую.. Это самые популярные ответы)))
Если вы хотите, чтобы было удобно для вас, ищите мужа у себя в Швейцарии, на спид-дейтинг сходите, что ли)) И настроев таких себе не давайте: одиночка одинокая, бла-бла, отставить! Все в ваших руках, подумайте, насколько вам хорошо с этим мужчиной, знаете ли вы его, и дайте себе четкий, честный ответ.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
О! Только хотела написать, да Рыбка сказала. Одиночество и неудачи внутри нас растут от негативных мыслей и настроя. Транссерфинг реальности. Зеркало. О чем думаешь, что во Вселенную посылаешь, то бумерангом на голову и обрушивается.
"Я самая обаятельная и привлекательная..." счастливая и успешная! И никаких негативных мыслей! Поверьте в себя и в хорошее. Оно наступит!

Добавлено через 2 минуты
Кстати, повторение нехороших партнёров тоже от нас. Уже сложилось поведение жертвы, вот они и прилипают. Надо внутренне себя изменить, тогда и окружение изменится - отзеркалит.
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
irina001, ой, девки, девки... Моя мама говорит, что любовь должна приносить радость, а если она приносит только страдания, то какая же это любовь? У самой почти такая ситуация была. Это больше похоже не на любовь, а на одержимость, зацикленность. Я думала, это любовь всей моей жизнь, как же я без него, другие мужчины-фу, а он сам был такой, практически как ваш-то есть никакой! итог нашей котовасии-у меня на нервной почте аллергия на холод. И, по прошествии лет, я просто СЧАСТЛИВА что мы расстались! Девушка, да вас просто Бог от него отводит! Остановитесь, какие подарки, возвращения, вам надо всю жизнь страдать?
Знаю что вам сейчас очень тяжело, но поверьте, без него вам будет лучше.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ИНГАОЛ, переезжайте вдвоем в Россию.вот веселье-то начнется,а уж как ногти здесь востребованы.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
valu - valu, вы смеетесь а он мне предлагал ....правда не в россию ...а уехать в третью страну....
ах...не легко!!!вот звонил тока что с днем р поздравлял!!!!
квартиру новую снял..мебель всю поменял... сказал если хочу через 5 лет можно дом построить....
столько усилии а я....но не могу там....как чужой орган страна эта б... не приживается и все!!!!
я там даже умереть пыталась...газ влючила....а тут соседка пришла..
я быренько выключила .....сама не зная она меня спасла от дурного шага
 
Сверху