Психологическая помощь!

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Ксения Добрина, нам прописали атибиотики ( амоксиклав ) в больницу не кладут, мест нет, все переполнено
, или ложитесь в коридоре, там, правда, нарики лежат.
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Prigelena, вызовите на дом хорошего платного педиатра, моей подруге только так правильный диагноз ребенку и поставили. А в районной поликлинике и больнице отношение на "отвали". Только у знакомых поспрашивайте хорошего, наобум не вызывайте.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Prigelena, вызывайте скорую.
два раза в мой семье травились чем-то. один раз я, второй раз-сын. вызвали скорую. дали врачу денег. муж поехал за нужными лекарствами. врач поставил капельницу и сидел у нас полтора часа.
я думаю, договориться с врачами вашей скорой- тоже не проблема.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Svett,
lutana, вызвала скорую, жду, блин, дите уснуло, Боже упаси от инфекции!

Добавлено через 26 минут
Скорая приехала, укололи дочу в попу, велели завтра доктора ждать, доча орет, на оуках сидит, еписать не дает

Добавлено через 31 минуту
написали ОРВИ и обструктивный бронхит.
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Опасайтесь обезвоживания и интоксикации - нужна капельница. И антибиотики в инъекциях, а не табетки или суспензии. Я бы на вашем в инфекционку на день-два, выяснить причину, а потом домой по подписке.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Prigelena, я, конечно, не врач, но при обструктивном бронхите помимо антибакт. лечения назначают ингаляции со спец препаратами... даже если вас положат в коридоре - нужно соответствующее лечение, и его срочно надо начинать и проводить до конца, само не пройдет.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Prigelena, Держитесь!!!! Я с дочей после НГ сама в больницу попала с пневманией. Нас только капельницы и спасли. Кашляла до рвоты, не спала, не ела. Два для ни чего не ела. Я ее водой из шприца поила. Нам катетор пославили внутривенный, что бы не колоть по десять раз. И красота. Доча лежит, я ей сказки читаю, потом засыпала она. Капельницы очень нам помогли!!!! Ингаляции ещё делали. На ночь с беродуалом (спала легче), С лазолваном и интерфероном.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Prigelena, может у ребенка коклюш. Нужен хороший врач. При коклюше кашель до рвоты. Просто нужен хороший врач. Естественно платный.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Prigelena, не дай Бог,конечно,но очень похоже на коклюш по описанию
есть ли у Вас дома увлажнитель воздуха?очень помогает при таком затяжном кашле,одна моя клиентка даже залезала под теплый душ с зонтом вместе с ребенком,чтоб снимать приступы.
и ещё Вам крайне необходим ингалятор!
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Девочки, поставили нам обструктивный бронхит и ОРВИ тяжелое течение, жду врача из детской поликлиники. Ингалятор небулайзер у нас есть, делаем ингаляции лазолваном и минералкой, промываю ей нос, сопли аж зеленые... накрылась моя учеба медным тазом... да и пофиг, лишь бы доча поправилась
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Prigelena, не расстраивайтесь,детки-они такие,всегда все планы из-за них откладываешь,но что поделать-такая наша материнская доля:)
здоровья доченьке,поправляйтесь!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Prigelena, Мы с кашлем весь прошлый год сидели. Лазолван при таком кашле категорически нельзя. Беродуал максимум 3 раза в день( 5 кап беродуала на 20 кап физ раствора) после ингаляции с беродуалом обязательно попить! Так же можно каждые 2-3 часа дышать просто физраствором,он хорошо увлажняет. Лазолваном водным р-ром с физраствором начать дышать когда приступы уже спадут,и будет добротный влажный кашель,дня через 2-3.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Ксения Добрина, да, беродуал нам выписали для ингаляций, сегодня был лор у нас, сказал ушки не в порядке, прописали капли. В больницу не кладут пока. Алиса ничего не ест и очень мало пьет (отказывается...)
 
Последнее редактирование:

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Нам врач сказала по 1.5 литра воды пить. Я со шприца поила, по 5 мл . Каждые 10 минут.
 

KatyKate

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Привет,девочки!сегодня утром ехала в такси,водитель не взлюбил меня еще до того,как я села в машину.итак,позвонила диспетчер,оповестила,что машина подъедала,я одела верхнюю одежду,взяла деньги у мужа и спустилась,от звонка до того,как я села прошло ровно 5 минут.этот мужик заявляет:"еще бы минуту и я бы уехал" я ответила,что спустилась как только мне позвонили(это я проверела сверив время звонка и того,как села).на что он заявил,что ждет 15 минут!!!дальше я спрашиваю есть ли сдача с 500 р,на что он мне бубнит,что нет и это МОЯ проблема,а остановка стоит 5 рублей и 10 р минута ожидания!!!тут он меня вывел окончательно!!!это получается у него сдачи нет,а я еще платно менять должна!!!дальше были бесмысленные перезвоны с диспетчером,они же одна команда,на последок он заявил,чтобы я ездила другой службой,я отвечаю,что меня эта устраивает,тк быстро приезжает машина,он мне:"а вы долго собираетесь!" Короче,этот ... испортил настроение на весь день.
Сижу и думаю,вот куда жаловаться на хамство таксистов?диспетчерам бесполезно.

Добавлено через 3 минуты
Забыла добавить,что когда он меня довез,спокойно сдал сдачу!!!!я просто в шоке была.вытрепал сначала нервы своим разменом,а оказалось,что размен у него был!
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
KatyKate,такси кому-то же принадлежит? Ну почему хозяину-то не жалуемся? Впечатление такое, что обнаглевшие работники, а не хозяева фирм, ситуацией рулят! Что-то я не помню такого 8 лет назад, когда уезжала...Ситуация изменилась, что ли????Тогда по первой жалобе таким работникам давался волшебный пендель под зад.....
 
Сверху