Растяжка гелем.Способ для ленивых

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Для ленивых потому, что не нужно менять даже кисть

1.Наносим тонко два цвета.

2.Этой же кистью немного размазываем(можно и не трогать).Сушим в лампе

3.Наносим нижний цвет(можно и верхний без разницы)

4.Этой же кистью растягиваем на весь ноготь

5.Чистой кистью немного очищаем верхний цвет и в лампу

6.Наносим верхний цвет

7.Растягиваем верхний цвет на нижний и чистой кистью очищаем нижний цвет.Сушим.При необходимости повторяем предыдущие этапы для большей плавности,почти сухой кистью

8.Финиш

Для сравнения два типсика.Один пыталась сделать растяжку тонкой кистью,другой этим способом

 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я так всю жизнь делала именно так, пока не возникла техника "Омбрэ" и мне все не стали говорить, что так неправильно. :D
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
FYZTUR, это гель классический (для выкладки) или гель краска?Цвет плотный? Я когда то пыталась сделать так растяжку гель лаком, не получилось, т.к. нет плотности цвета.))
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
gagenna, однозначно- 1типс широкой кистью,2типс-тонкой кистью.
Действительно,широкой кистью получается лучше и,что не маловажно,быстрее(по-моему).
FYZTUR, спасибо за МК!
lana75,не каждый гель лак подходит для растяжки тонкой кистью,про такой метод(широкой кистью) ничего не могу сказать,не пробовала.
 
Последнее редактирование:

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
FYZTUR, это гель классический (для выкладки) или гель краска?Цвет плотный? Я когда то пыталась сделать так растяжку гель лаком, не получилось, т.к. нет плотности цвета.))
Если гель лак неплотный может просто понадобиться больше повторений для плавности полусухой кистью.У меня здесь Энтити.Он вообще как водичка жидкий.



И некоторые цвета в принципе плохо растягиваются друг в друга ,но этим способом все равно можно добиться большей плавности

 
Последнее редактирование:

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
а у меня вообще не получилось:cry:может я чтото нетак делаю, но у меня такие ужастики ааа!
 
Сверху