Рецепты красоты в домашних условиях

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
я напишу про чудо-средство от целлюлита и дряблости:)
итак,цедра апельсина мелко тертая,использованная кофейная гуща+мед (можно любой жидкий фиговенький для связки компонентов) активно намазываем на страдающие места (попа,бедра) и оборачиваемся пищевой пленкой.
А пропорцииии??? :)
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Jellylorum, Да-да! Я обрабатываю довольно быстро, но не стою на месте, так боль меньше чувствуется. Только с маслом лучше пробовать на малом участке кожи, у меня, к примеру, реакция была не гуд.
Ещё можно добавить - движемся по направлению к сердцу
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Аёна,ээээм,ну я вот толстая,мне вполне хватает миски небольшого размера всей этой кашицы.цедра и кофе поровну,мед как душа ляжет.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А! Не заметила.
У меня волосы на руках длинные, но тонкие, я их не трогаю. Нафик-нафик. Жить это никому не мешает неудобств мне не причиняет, эстетически не отталкивает. А создавать очередную депелируемую зону я не хочу. А ведь стоит только раз сделать - и всё, придётся делать постоянно. Неизвестно ещё, как эти волосы потом на руках вырастут...
К тому же, волосы на руках - это признак того, что человек способен стать богатым. Воть.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
leno4ka_lapo4ka, у меня мама удаляет депилятором ,кремом короче,от которого все само через 20мин отваливается,растут потом хиленькие,светленькие и реденькие волосы)на себе не испытывала )
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
SimonaDavis,А у меня от крема эффект такой же, как от бритвы. Волосы растут жёсткими и раздражения появляются.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Jellylorum, да понятно,что все индивидуально,вдруг лес вымахает ,страшно,блин))

Добавлено через 2 минуты
leno4ka_lapo4ka, попробуйте на маленьком участке.авось вообще расти перестанут или будут хилые и светлые)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я пробовала на маленьком участке, кстати, когда первый раз делала шугаринг. Только сейчас вспомнила, посмотрела на этот участок руки. Волосы выросли темнее и лежат теперь неровно, лохматятся. :0(((((
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
в том-то и прикол...я эпилятором пробовала на маленьком участке...почти не отличаются от своих.светлее даже чуть...но у меня волос на руках мне кажется многовато...не густой лес конечно.как у всех,но меня дико напрягает...боюсь только

Добавлено через 58 секунд
а на крема у меня аллергия кстати
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Jellylorum, может,разница в том,что они отдираются вместе с луковицей?а от простого крема просто отваливаются?
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Jellylorum, я это и имела ввиду)короче,каждому свое)я к рукам прикасаться боюсь,мало ли))в 14 лет итак хватило ума их побрить)Дорвалась девочка до станка ))
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
ой мне щас рассказали,одна девка умудрилась в 15 усики побрить....до сих пор щетину бреет каждый день,как мужик:realmad:
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
leno4ka_lapo4ka, жеееесть
у меня,кстати.с руками ничего не случилось,но было стремно)
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я убираю волосы на руках кремом вот уже лет....ну 10 точно! За это время из стало реально меньше раз в 5....остались какие то отдельно торчащие особи и те хилые и светлые
 
Сверху