Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Недавно я купила гель-лак для финиша нашей немецкой фирмы.Написано было :хорошо использовать для дизайна,для росписи,высыхает за 3 минуты в УФ лампе,лак держиться до 3 недель.
Результат:при нанесении геля рисунок расплылся и как бы начал растворятся в геле -лаке,хотя я все слои лака очень хорошо просушила и кисточкой старалась не возить по ногтю
и на второй день с кончиков стало все отколупываться,на третий день лак слез до половины ногтей
Вот и думаю в чем же причина???Может стоит попробовать купить другой финиш,более известной фирмы???ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Кто что пробовал
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Катюша, брось, пожалуйста, в личку сведения о силере. Стоимость, объём, сколько слоёв на гель, как быстро высыхает, можно ли запечатывать им изнаночную сторону. Думаю, что администрация не будет возражать против ответа открытого на все вопросы, кроме цены.
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Sub Siler - верхнее покрытие. На лак, на краску, на акрил, гель... - т.е. на что угодно. Высыхает без УФ-лампы, очень быстро. Практически не снимается ацетоном.
Я покрываю внутреннюю поверхность свободного края - держится отлично.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Недавно я купила гель-лак для финиша нашей немецкой фирмы.Написано было :хорошо использовать для дизайна,для росписи,высыхает за 3 минуты в УФ лампе,лак держиться до 3 недель.
Результат:при нанесении геля рисунок расплылся и как бы начал растворятся в геле -лаке,хотя я все слои лака очень хорошо просушила и кисточкой старалась не возить по ногтю
и на второй день с кончиков стало все отколупываться,на третий день лак слез до половины ногтей
Вот и думаю в чем же причина???Может стоит попробовать купить другой финиш,более известной фирмы???ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Кто что пробовал
ДЕВУШКИ НУ ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ НЕ В ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА! Хочется почитать по рисункам, посмотреть фото новые, смотришь - новые сообщения, заходишь, а тут консультации по финишам и продажа силера, ну что это такое, а?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
Пумочка спасибо! конешно выставляй, незнаю как кому, но мне это очень важно, я совсем не умею рисовать((
Хотелось бы работы новогодние..я так волнуюсь, у меня это первый НГ в этой профессии
 

Yaya007

Новичок
Сообщения
45
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
Украина, город Кривой Рог
Девченки, сегодня смотрела программу про аэрографию, правда, там мотоциклы разрисовывали, но! Так вот, там рисовали змеинную чешую. Так обалденно смотрится! Они это делали так: красили в черный цвет поверхность, потом натягивали не неё чулок в сеточку, плотно его закрепляли (не уточнялось каким образом), и сверху аэрографом распыляли зеленую краску двух оттенков хаотично, типа абстракции. Когда все высыхало, они снимали сетку и было очень красиво! Я весь вечер просидела, пытаясь забацать что-то подобное. Не, не получаяется. Я пробовала все так делать с сеткой (только краску наносила кистью). Может кто подскажет, как сделать эффект чешуи змеи?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Yaya007, нанесите довольно толстый слой тех цветов красок ,которыми вы желаете изобразить кожу(змеи то;) разные бывают)
Подождите ,немного ,чтобы краска влегка "прихватилась".Затем возмите сетку и сильно придавите ее к ногтю .Так ,чтобы на лаке -краске остался оттиск от сетки.Уберите сетку покройте лаком для сушки
 

Zhanna Luuse

Новичок
Сообщения
24
Реакции
42
Баллы
0
Адрес
Latvija
А я делала так-красила двумя цветными лаками.Потом брала сеточку,натягивала на просохший лак.Обмакивала мочалочку в свелый,перламутровый лак и легкими движениями промакивала по сетке.И всё.рисунок готов.Главное неперестараться с насыщенностью верхнего лака.
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Извините что так в лезаю в тему.. но нужен ваш совет...
сегодня клиентка попросила роспись на натуральных ногтях... чем ее закрепить чтобы она дольше держалась... лак то с нат ногтя быстро слазиет.. и подойдут ли акриловые краски.. уф-лампы у меня нет так как работаю только акрилом.. так что... может жидким бафом у меня есть от OPI ???
 

Yaya007

Новичок
Сообщения
45
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
Украина, город Кривой Рог
девочки так ещё можно и акрилом делать змеиную кожу..выложить разных оттенков акрил и прижать сеткой))супер получается))
А я вот подумала подобное сделать гелем. В прозрачный гель добавить цвета, выгожить на ноготь, потом на 10 сек. в лампу, чтобы он прихватился, и штампануть на него сетку... Только сетку прийдется смочить в спирте, а то не получится. Хотя, оно может вообще не получится :p Эх, попоробую. :D
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Привет, девочки,вот хочу вам показатъ мои первые рисунки на ногтях, когда-то давно я у нас в деревне художку заканчивала, уже всё забыла-времени много прошло- почти 25 лет
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Irunyka, пробуй. ведь это покрытие, как клей- намертво. прежде, чем наносить рисунок проделай такие процедуры:1. обработай ноготь бондом.2. нанеси базу.3. лак.4. разрисуй акриловой краской.5. дай ейпросохнуть.6. нанеси своё покрытие. при всём при этом соблюдай систему нанесения:"сой перекрывает следующий слой". то есть последний слой должен выходить за края предыдущего. после нанесите ещё слой закрепляющего для хорошей глянцевости.и ещё для пущего эффекта носибельности можно пройтись по нат/ногтю шлифовщиком 240/280 гритт. удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху