Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
ЛарисаИРОН, Марина права на 200%! прям моими словами ответила Вам:))

Масюсина, делела на магнетиковскую форму стилет+к длинне формы добавила ещё пару миллиметров.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
как вы сними работаете)))))
у меня сегодня стандартный вопрос:"просто прям интересно как ты ими *опу вытираешь?"
ответ не заставил себя ждать:"я,собсно,и короткими ногтями никогда не вытираю!ну как то так повелось..бумагой..туалетной!")))))))
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
45fbe74468f8.jpg
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
SnezhkaPro, я даж укрепление нормально сделать не могу)укреплять особо нечего)а уж нарисовать френч-это вообще что то страшное)себе не умею)
А ты попробуй укрепляшку делать прозрачным гель=лаком: дешево-быстро-сердито) особенно если укреплять нечего) вот, на форуме говорят можно так а потом... даж обычным лаком покрывать. я пока не испробовала, но задумалась о таком варианте...пушо у меня гель-лак цветной только один цвет пока, а его я в данный момент не хо... гелем укреплять дольше и муторнее, а био у меня нет и в принципе процесс тот же.... себе френч можно делать... по трафаретам, конечно, это будет не улыбисто, но обычным лаком вполне аккуратно получается, еще можно карандашиком подтереть... ну а что делать, если тебе тяжело себе... я-то могу себе много чо сделать в принцпе (в альбоме все работы - это мои руки) но как вспомню трудоемкость прОцесса, так вздрогну, хотя в принципе, я даже левой рукой на удивление неплохо все делаю, френч, конечно проблем-с, надо сильно напрячься и долго ковыряться и результат... так себе...

Добавлено через 1 минуту
лучше всего получается когда... я забываю, что сейчас буду работать левой рукой))) когда я об этом не думаю, просто удивляюсь как все идет, но стоит подумать "вот сейчас я буду левой рукой делать" - наступает "ой", вплоть до мандража)))
 
Последнее редактирование:

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Наконец и вторую руку сделала
4651978m.jpg
[/URL][/IMG]
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Babok5, вы столько времени с одной сделанной рукой ходили?)
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
не наращивание, а просто гель - лак. но все же мои сапожки на ближайшие 2 - 3 недели)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VSV-LOLA, круто! Не могу понять, что там внутри так блестит?)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
VSV-LOLA, суперские)я всегда от длины ваших ногтей просто офигеваю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху