Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девоньки, я считаю, длинна - это дело привычки. хотя..... каждому своё. Спасибо за приятные отзывы:))

мега-радуга, там напихала всего понемногу: два цвета переводной фольги - сиренево-розовая и золотая, два цвета опала - розовый и тёмно-сиреневый, сиреневая рубленная органза и розово-малиновый брокат.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
VSV-LOLA, бомбезные нохти-как всегда!)))Светик,а какая у них длина?А на коррекции как-укорачиваешь?Или не корректируешь,а всегда новые делаешь?)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот мои сапожульки со звездюльками))). Уже донашиваю)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
мега-радуга,Мариш, как всегда классно и ярко! Сплошной позитив:))

mariya-raduga, Маш, спасибки:)) длинна магнетиковская зелёная форма стилет+ половинка кружочка со срединки этой же формы доклеиваю. Мне повезло с натуральными ноготками - не клюют и не взлетают, поэтому делаю новый дизайн, а через 3 недели обычную коррекцию и ещё через 3 недели опять меняю кончик на новый дизайн. Вобщем, отхаживаю с одним дизом 6-7 недель.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мега-радуга, Мариш.вот-простенько,а как классно смотрится!А звездюльки-это,типа пайеток что ли?)))У мене какие-то стеклянные валяюцца сто лет-надо на НГ себе замастрячить-шоб не выёживацца:)

Добавлено через 2 минуты
Я к тебе в альбомчик заглянула-красненькое цветочное кружево на вырви-глаз неоново-салатном френче-это слайдер или стемпинг?)))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А звездюльки-это,типа пайеток что ли?)))

mariya-raduga, да это они). Я не знаю, как они правильно называются.

Я к тебе в альбомчик заглянула-красненькое цветочное кружево на вырви-глаз неоново-салатном френче-это слайдер или стемпинг?)))
Это стемпинг))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
:). Вот такие я себе в этот раз сделала :) Видимо шоколад в голову ударил :)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, прикольные!!! думаю, к вашим ногтям будут прикованы все взгляды!!! особенно детей и сладкоежек!:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Margo8, я наоборот, всегда, везде и ото всех, прячу свои ногти. А дети да, наверно с пальцами бы съели :).
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, прям как в той рекламе по АКС шоколадный ))).
Но ноготки класснючие!!!
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
мега-радуга, теперь нестле вам должна кучу денег за рекламу:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, теперь нестле вам должна кучу денег за рекламу

kwassa, ага, мне муж так же сказал :). А может это они ещё с меня попросят, за использование их логотипа в личных целях :).
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
мега-радуга, вы мой кумир))))))я тащусь от ваших ноготков всегда!с интересом жду новинок))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хатифнатт, Я мк не знаю как делать). Но могу объяснить, как делала эти ногти. От шоколадки вырезала логотип, положила его на жёлтую подложку и всё перекрыла прозрачным акрилом. В принципе тут сложности нет, единственное, муторно было чётко вырезать логотип, т.к. он мелкий. Колечко сделала в той же технике, только на фото оно как то не заметно слилось с ногтями ).
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, вы себе не изменяете, у вас всегда радужные ногтики)) у меня сразу возникла мысль, о вырезании логотипов...это надо ещё всё ровненько вырезать)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, а вот мои сапожки, только чур сильно не ржать, я начинающий...

ношу на левой руке )))) вторую показываю для сравнения любителям натуральности...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху