Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, вся в крови.И над архитектурой на правой руке надо работать.А в чем опиливаете? аппаратом? или все пилкой?
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
мои мои,давно не делала,но пока одна рука))))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А в чем опиливаете? аппаратом? или все пилкой?
Я себе только пилкой пилю). Кутикулу тоже часто раню(. Аппаратом себе не пилю, т.к. левой рукой мне трудно с ним справится. А клиентам аппаратом, потом пилкой.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Я тоже себе правую наконец-то сделала :) у меня всегда две руки разные, поэтому я себе делаю по одной руке, т е две в один день никогда не делаю, мне нервов не хватает :) засекла время, получилось 3.15 на правую руку с небольшой лепкой и прорисовкой, ужас конечно как долго, но у меня проблема в том, что я всегда собираюсь делать один какой-то дизайн, а когда подложка и удлинение готовы мне тут же приходит в голову мысль " а не попробовать ли то и это и еще вот то" и тд. В итоге куча времени уходит на доставание всего нужного, убирание всего ненужного, что изначально планировалось и тд, и так всегда :) а пилю я себе, в основном, аппаратом, потом чтобы пилкой меньше пилить, терпеть не могу пилкой пилить правую. Сорри, сфотать еще не успела. И, кстати да, левая рука тренируется со временем, я когда первый раз правую себе делала, у меня целый день на это ушел, и ни о каких прорисовках вообще речи не могло быть, а сейчас я левой могу нарисовать и тд все что и правой :) хотя писать, например, я левой так и не могу.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я наращиваю не так долго сама себе, но дизайн выбираю НЕДЕЛЯМИ. Бедные клиентки, как они справляются за те 15 минут, что я им выделяю? Я никогда не знаю, что мне сделать, потому что хочу всё и сразу. :0)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
FYZTUR, Что за "начинка" в своб. крае? :) Или это сверху объём? Необычно смотрится).
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
мега-радуга, на готовом френче полосочки гель краской и хром гель сверху под финиш
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А у меня есть список, что я хочу попробовать. Причем разделен он логически, по категориям, сложности и т.п. Как пришла в голову мысль - в список. Он в компьютере, редактировать можно постоянно. Поэтому уже на стадии, когда садишься, нет вопросов, что делать будем, т.к.список готов. То есть ломаю голову я на стадии составления списка, а уже потом сел и делаешь. Но проблема у меня в другом... сесть))))))))))))))). То есть вопрос у меня именно в сделать, а не в том, что делать, что делать у меня четкий список по пунктам, а вот сесть я себя заставить часть не могу, вечно находится куча других дел)))
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Liebe, так у меня тоже есть список :) толку только...
Я сажусь делать определенный дизайн из списка, ага, в итоге получается что-то совсем противоположное и другого цвета, т к у меня на пол пути начинают возникать всякие идеи, и я начинаю эксперименты на ходу :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а я ,когда еше длинные ногти носила, носила такие перчатки :)

9c3f9e43e345.jpg
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я вообще обожаю такие перчатки, независимо от ногтей.

От "немного стразов" выпала в осадок, вот это у людей терпение!
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
FYZTUR, вот это вау!!! А как делали?

Спасибо)) Это те же ногти,что и на предыдущем фото.Сначала покрыла серебр. гелем ,потом на скульптурный гель понатыкала стразы.А то валялся пакетик пластмассовых страз,20 тыс шт.,не знала куда пристроить. Не сказать,что сильно блестят,мне почему-то броненосца напоминают.Ушло часа 2 на все про все
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
пакетик пластмассовых страз,20 тыс шт.,не знала куда пристроить.

я представила как вы это потом будуте спиливат,не навижу спиливать стразы,летят везде,все время боюсь выбить себе глазья:pпоэтому сперва отковыриваю что смогу а уже потом спиливаю что осталось:D
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Сколько по времени у Вас уходит на все ногти?
И еще - вы на формы делаете? Или типсы?
И, конечно вопрос - на сколько удобно с длинными ноготочками работать?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки! Сколько по времени у Вас уходит на все ногти?
У меня лично с утра до вечера, но у меня всегда стилеты с дизайном).

И еще - вы на формы делаете? Или типсы?
Конечно на формы!!! Какие типсы?))) . Лично я типсы в руки не брала уже лет так 7-8 точно!))).

И, конечно вопрос - на сколько удобно с длинными ноготочками работать?
Ну лично я без ногтей вообще ничего делать не могу. К ним так привыкаешь, что без них, как без пальцев))). Потому и за 12,5 лет, я ни дня без ногтей не была, и ни разу не снимала и не собираюсь))).

стразы,летят везде,все время боюсь выбить себе глазья

strela1, А как же защитные очки?)))

Спасибо)) Это те же ногти,что и на предыдущем фото.

FYZTUR, Это я сразу поняла). Просто какую супер работу вы проделали !)

sonne_w_75, В таких перчатках сильно пальчики мёрзнут ). Лучше уж обычные, в них теплооо ))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху