Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Margo8, как-то густовато белая прорисовка легла... а роспись - просто шик, все остальное тоже хорошо.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Liebe, спасибо, ага, густовато, но как шмогла, видимо гель-красочка за год подзагустела.... а цветочек это не роспись - слайдер вырезала, из росписи там только линии- полосочки ))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Margo8, тренд-нейлз крутейшая красочка , ложится очень тоненько, даже такой френчененавистник (по причине плохого умения) как я, справился с первого раза. и она без лс, ничо не размажется... а роспись все равно очень ок, надо же со вкусом еще слайдер оформить))...
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
а у меня щас такие,одна рука такая вторая просто гель лак натуральненький))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Пора ногти менять, а собраться морально не могу. Это же опять столько времениии! :) Но что делать, надо. А то шестую неделю уже хожу со старыми, позор).
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга, аналогично :) никак не могу собраться, все переношу и переношу этот страшный день :) вот опять запланировала на завтра... посмотрим :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я с маникюром и лаком обычным хожу)) даже гельлачить не алле)) вот где позор))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
MSunshine, А давайте поставим себе цель! Чтобы завтра мы обе к вечеру были с новыми ногтями? :) Вы согласны? Сегодня есть ещё время, чтобы начать, а завтра к ночи закончить :D. Ну что, пилки в руки? :)

Добавлено через 7 минут
Я с маникюром и лаком обычным хожу)) даже гельлачить не алле)) вот где позор))

Liebe, У мастера ногти всегда должны быть круче, чем у клиента!!! Это стимул. Иначе у вас будут просить один гель лак, да и то без дизайна :cool:. Я уже молчу про наращивание. Мастер является примером для клиентов. У них почему то подсознательно в голове такая штука, что: "Ну если она (мастер) себе так делает, значит это классно. Мне тоже так же надо". Вот так клиенты думают. Так что, мы всегда должны быть "в сапогах" :). Ну хотя бы в красивых и аккуратных балеточках :).
 
Последнее редактирование:

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Глобально мучаюсь раз в 2 месяца.А промежуточно меняю дизики.Ногти все те же.))
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга, ну все, раз есть цель, значит таки пилки в руки...ох уж эти пилки... но завтра вечером надо быть с ногтями! А надо значит Надо! Если кто будет отвлекать, буду валить все на вас, скажу мега-радуга сказала что к вечеру надо быть с ногтями... без вариантов :) тем более что у меня Сегодня только началось, куча времени в общем...
Liebe, да, я тоже согласна что у мастера ногти должны быть круче! Надо себя заставлять! Вот что мы сейчас и делаем :)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А надо значит Надо! Если кто будет отвлекать, буду валить все на вас, скажу мега-радуга сказала что к вечеру надо быть с ногтями
А-ха-хаа, да, я согласна :D. Конечно не заставляю, но иначе мы так и будем откладывать "ой не сегодня, ой не завтра" :). В общем, на старт, внимание, за пилки! :):):).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а я отрабатываю дизы по-мокрому лаковые. прошибло меня на такое ретро) еще и поэтому лак.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга, а у меня еще утро, так что я еще в процессе , но скоро уже будут готовы :)
 

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
Девочки какие Вы нереально крутые!!! Как Вы это все творите? Клевые!!! Вот это стилет, после просмотра изменила свое отношение к данной форме.(записалась на повышение по стилетам)
Восторг!!! Катарсис!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, ну, хочется увидеть)

Уралочка, Покажу обязательно, но не сегодня. Как обычно, вся кутикула красная после опила, да и не без порезиков))). Ну я обычно всегда так себе пилю. Но я честно-честно сделала! :). В качестве доказательства, могу показать обратную сторону ногтей, что они действительно есть :). Сделала голубые со слайдером, сфоткаю, как кутикула обретёт фотогеничный вид).

мега-радуга, а у меня еще утро, так что я еще в процессе , но скоро уже будут готовы
Вот видите, какие мы молодцы :). А так может ещё прособирались бы несколько дней). Ну я бы наверно точно :).

Как Вы это все творите?

Тутти, Ручками, пилочками, кисточками, терпением :). Не так уж всё и сложно, как кажется :). Самое трудное это начать! Поверьте! :) А там потихоньку глядишь и ногти появляются :). Всё реально, главное желание ))).

Добавлено через 42 минуты
Показываю, что действительно сделала, но пока вот такая будет фотка, через пару дней покажу другую сторону)))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
мега-радуга, одуренно!!!!

Добавлено через 58 секунд
а у меня скромно
одна рука


и вторая


Добавлено через 5 минут
тут про перчатки разговор шел....
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Дикова Ольга, на второй фотке, где розовые, как называется эта форма ногтей и как выпиливается такой св.край? если можно, подробно. мне нра форма, но не знаю, как подступиться к ней...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху