Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Я тоже переобулась) форма обгрызеный стилет, чтоб перчатки не драть:)
 

Вложения

  • 2014-12-19-3359_1.jpg
    2014-12-19-3359_1.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 415

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Я просто левую очень криво рисовала, чтобы правая не сильно отличалась и дизайн простой- куда кисточка повернулась
 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
мои одна ручка,на второй коррекция двухнедельные ногти, ну на новый год планирую нарастить себе обе)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
strela1, очень приятный цвет гл, классический такой, спокойный... я не люблю красные оттенки, но это мне неожиданно очень понравился...и работа аккуратная.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне уже надо переделывать, шестая неделя пошла))). Но времени на себя нет. Сейчас каждый день запись, о себе что то забыла, надо было хоть день свободный оставить. Похоже буду себе переделывать между клиентами по 2-3 ногтя в день, ну или ночью ))) А то однажды не успела перед новым годом, и встречала я НГ с 7-ми недельными ногтями :). Третьего января всё таки переделала :). В этом году надо успеть переделать, хотя бы до 30-го).
 

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
Мне уже надо переделывать, шестая неделя пошла))). Но времени на себя нет. Сейчас каждый день запись, о себе что то забыла, надо было хоть день свободный оставить. Похоже буду себе переделывать между клиентами по 2-3 ногтя в день, ну или ночью ))) А то однажды не успела перед новым годом, и встречала я НГ с 7-ми недельными ногтями :). Третьего января всё таки переделала :). В этом году надо успеть переделать, хотя бы до 30-го).

Увидела что Мега-радуга последняя комент в "Безсапог" оставила понеслась новую фееричную красоту смотреть и опа облом:eek:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тутти, Эх, ну простите меня пожалуйста, что вышел такой небольшой обломчик :). Я обязательно выложу фото своих новых ноготочков :). Но говорю заранее, что там будет совсем не новогодняя тематика :).
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
Тутти, Эх, ну простите меня пожалуйста, что вышел такой небольшой обломчик :). Я обязательно выложу фото своих новых ноготочков :). Но говорю заранее, что там будет совсем не новогодняя тематика :).

скорее порадуйте,ждем ужееее
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Chlady, Так сама уже не могу смотреть на свои отросшие :). Да и клиенты смотрят. Некоторые так надеятся, что я уже с новогодними, а нееет, всё ещё старьё донашиваю :).
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Dyska, а можно ваш дизайн позаимствовать) я мамулечке такие на новый год попробовала бы изобразить.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
padshaia, Вы так спрашиваете, как вроде, там чёго-то супер уникальное, или законом запрещенное. Мастера на этом форуме и выкладывают фото для того, чтобы похвастаться, ну и дать пример для подражания
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Dyska, А можно вас попросить подробнее описать пошагово, как делали? (ну кроме, наносим дегидратор, базу и т.д.). Вот сам рисунок как? Я смотрю смотрю, вроде там ярко-белый контур, и есть ещё полупрозрачный белый? Или я чего то не то увидела?
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
мега-радуга,
padshaia, это просто роспись акриловыми красками в стиле акварель. Пошагово: база, цвет полупрозрачный розовый(бью),френч нарисовали белым(крем паф) сняли липкость, немного забафили, нарисовали контур акриловой краской обычной консистенции, нарисовали внутри контура полупрозрачность- акриловой краской очень сильно разбавленной водой( практически одна вода). Кое какие области остались вообще не закрашенными( сквозь них виден цвет(бью). Полностью просохший рисунок покрываем топом. Секрет этой росписи, как и любой акварельной, в забафленной поверхности, только на забафленную поверхность хорошо ложиться водяная полупрозрачная краска, она при этом не собираеться в каплю, как на глянце, поэтому такую роспись нельзя сделать в лаке.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Dyska, спасибо) во я слепая. я даже не увидела что там еще полупрозрачность есть))) Спасибо за подробное обьяснение
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
URQwO.jpg


Мои новогодние)))) дизайн "Бархатный песок", инкрустировано фианитами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху