Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот мои новые )))

Почему-то фотоаппарат сожрал всю красоту!
А мой фотоаппарат сжирает весь блеск (((. Сто раз фоткала, всё равно не то(((. По этому две фотки выставлю для лучшего представления, но ни та, ни другая фотография блеск не передала, какой он есть в реальности.


Позже покажу вторую руку ))).
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, Что это за красный у вас, такой интересный цвет? )))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, это хроматик от крейзиков) номер не помню. У них он один такой.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
мега-радуга, сплошной классный позитив! А я как не стараюсь - не могу справиться с длиной. Во всем могу, но работа с компом целый день и волейбол раз в неделю ну никак не могу... печалька. Похожу эдак 3-4 дня и спиливаю в ноль, абсолютный ноль...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Похожу эдак 3-4 дня и спиливаю в ноль, абсолютный ноль...

Ma-ri, Так потому и привыкнуть не можете :). Как же тогда у вас навыки и привычка будут развиваться, если постоянно снимать ногти ? :) Ну и от формы ещё зависит, нужно выбрать для себя самую удобную, у каждого она своя )))).

Добавлено через 41 секунду
Правую не покажу
Почемууууууу ????????? :)
 
Последнее редактирование:

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
мега-радуга, Марина, только из уважения к вам. Правый лапоть


Они короче, Уже, смотрят в разные стороны. И рисунок другой. Я только учусь:eek:

Про форму. Я раньше была ярым противником зауженных форм. Пока в сентябре месяце не узнала про современный миндаль, и про то что ногти не должны клевать. Вот только с "остренькими" я не чувствую длину. Хочется больше и больше. Но печатать действительно не удобно. На клавиатуре. С тачпадами проблем нет ;)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
AshezHell, Ну ничего страшного в них нет))). Я не испугалась :).
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Про форму. Я раньше была ярым противником зауженных форм. Пока в сентябре месяце не узнала про современный миндаль, и про то что ногти не должны клевать. Вот только с "остренькими" я не чувствую длину. Хочется больше и больше. Но печатать действительно не удобно. На клавиатуре. С тачпадами проблем нет ;)

А я хочу зауженную форму попробовать, но как-то опасаюсь за самостоятельную коррекцию....я же на эти формы не училась, а попробовать хочется.....
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мои)
6476671.jpg
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Уралочка, да простят меня Мэтры ногтевого сервиса. Я вообще на наращивание не училась. После курсов маникюра еще не выбрала школу которая не разочарует меня так же как и первая :(
Спасибо форуму- кладезь инфы. И еще есть мастера к которым я лично ( в переписке), обращалась за советом. И они помогали.
Так что дерзайте
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
7073903.jpg

Вот в жизни поуже смотрятся,правую перепелила,сколько зарекаюсь правую покороче делать....нет блин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху