Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
мега-радуга, не постесняюсь спросить, то что у вас на ногтях, это отражает ваш вкус или моду Екб?:(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Vilera, Я люблю всё нестандартное, непривычное, необычное, цветное, креативное :). А за модой никогда не следила и не интересовалась ей никогда. Для меня быть модной- это значит быть как все, сливаться с толпой. То, что модно, в этом всегда пол города ходит или делает так, как диктует мода, но это не для меня. Терпеть не могу быть как все, даже похожей на кого то, я наоборот стараюсь быть ни на кого не похожей, и у меня есть свой стиль, люблю индивидуальность ))). По этому никогда в жизни не следовала моде ))).
Потому у себя на ногтях вытворяю, что хочу, а иногда хочу одно, а получается совсем другое. Не всегда идея получается такой, как задумано. Но за то, в каждой моей работе есть что то нестандартное и это меня радует.
А что я такого ужасного сделала на ногтях? То, что камуфляж не как у всех, или что то друге? Я не знаю, красивые ногти я делаю или нет, не мне судить. На вкус и цвет... кому то нравится, а кто то фыркнет. На всех не угодишь. Но за то не как у всех, а с изюминкой :).
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Я не знаю, красивые ногти я делаю или нет, не мне судить. На вкус и цвет... кому то нравится, а кто то фыркнет. На всех не угодишь. Но за то не как у всех, а с изюминкой .
Очень красивые ногти делаете!!!!!!!!!!И до вас ещё дорости нужно,повторить такое не каждый способен,а за индивидуальность отдельное уважение и восхищение!!!!!!Спасибо зи ваш позитив!!!!!!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Vilera, Ради интереса, заглянула в ваш альбом, посмотреть ваши работки))). А что у вас сейчас на руках?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
56fa477c09db.jpg
[/URL][/IMG]
А это мои сапожки
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Margo8, :)

мега-радуга, У меня детсад)) все ногти разного цвета, лаком, захотелось ярких красок весны. Купила для девочки в подарок винилюкс, обплевалась пока красила :nah:
https://pp.vk.me/c622329/v622329133/2525d/wxGc9iMiPgA.jpg
я не буду писать что мне не понравилось, во всех почти ваших работах, но будет чудно, если всем это нравится, а мне одной нет.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Vilera, ну сами себе такое же сделали по цвету как радуга любит))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, да это уже не первый такой отзыв от Vilera, по поводу моих ногтей ))). Но я к этому отношусь спокойно ))).
Как говорится самое плохое мнение, это равнодушие. Когда человеку всё равно. А вот когда мнение позитивное, или наоборот негативное, это значит, что человеку уже НЕ всё равно, это уже какое то мнение, но за то не равнодушие. Значит что-то зацепило и человек уже высказал свою точку зрения, пусть даже не позитивную. К этому нужно относиться с благодарностью. Не всем нравится один и тот же фильм, не всем нравится один и тот же цвет, еда, стиль, вид спорта и т д... Мы все разные и это нормально.

Vilera, Вы зря не говорите, что конкретно вам не нравится в моих работах (хотя я догадываюсь о чём речь). А если бы вы прямо сказали, что именно вам не нравится, то для меня это был бы прекрасный повод исправить свои ошибки, расти дальше, обратить внимание на недочёты, поработать над ошибками и понять некоторые моменты в моделировании. Ведь благодаря критике у мастера появляется желание исправляться и идти на ступень выше. А толку от того, что вы говорите: "мне не нравится, но не скажу что именно" ))). Я вполне адекватный человек и всё пойму, не в детском садике ведь уже и не покусаю ))). Так что не нужно стеснятся, говорите как есть, если уж не прошли мимо моих работ.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мега-радуга, Вы ж меня не первый год знаете,правда?и уже точно знаете как нежно и уважительно я Вас обожаю!но я щас такие ужасные вещи скажу,сразу за это прошу прощения.
Дело во вкусах.не знаю угадала ли я мнение
Vilera, но я так понимаю нам с ней обеим не нравятся длина и сочетание цветов.
Я обожаю все яркое!у меня у самой много росписей,НО! Истинный кайф я (повторюсь лично я) получаю от укороченных глянцевых ноготков,ровных,с восхитительными бликами.если еще и дизайн сочетается на пальцах в цветовом стиле-это просто оргазм для меня!
Ваши ноготки своеобразно красивы.ногти современной моды безусловно красивы.поэтому спорить кому что бесполезно.
Но честно,я бы проперлась если бы у Вас вдруг появились темно-баклажановый какие-нибудь ноготки на длину двойку (это опять же мое имхо и я вам его не навязываю но в коем случае)!
Очень надеюсь,что не обидела Вас,т.к. Ценю Ваш труд и реально оцениваю профессиональный уровень,до которого мне еще расти и расти!:)
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Я, например, тоже не приемлю такие ногти, как у мега радуги,себе точно никогда так не сделаю, но я восхищаюсь ее произведениями искусства.это не просто ваяние обычновенных ногтей, там в каждом ногте чувствуется работа. да и о вкусах не спорят...во первых стабильно ногти яркие, красочные, никогда не "серые", не белый френч;).может я с чем то и не согласна, но это просто значит, что я это не примерю на себе, но на других с удовольствием посмотрю, я люблю и уважаю ярких личностей, которые в отличии от меня плевали на серость и гнут свою линию!!! Мега радуга-никогда не изменяйте своему вкусу и стилю, мы вас за него любим!!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, Спасибо за мнение ))). Вот объяснили, так объяснили. Сразу всё понятно, "на ус намотала" и мнение услышала ))). Да, я сразу поняла дело в длине, понимаю. Сейчас со стилетом уже как то не комильфо. Сейчас коротышки у всех и гель лак в 90% случаев, но я на это не готова. А на счёт не сочетаемых цветов, это да, моё безумство, баловство, но это ведь себе:). Клиенту я бы так не сделала ни-за-что! А себе легко :).
По поводу длины. Вот сейчас смотрю галерею и альбомы мастеров, на курсы повышения часто хожу, смотрю на руки мастеров и у всех и везде гель лак. А раньше все с нарощенными были, редко у кого короткие увидишь, а если и увидишь, то это вызывало недоумение. А сейчас наоборот. И везде сейчас этот гель-лак и ногти на нет.
Часто от мастеров слышу: "Так сейчас уже не наращивает никто". Меня это честное слово удивляет! Да как это никто не наращивает? Почему тогда у меня каждая вторая клиентка- это моделирование? И стилеты у меня девочки делают, и эджи иногда просят, и квадрат длиннющий носят, и миндалики и блейды :) Да если бы я целыми днями только гельлачила и педикюрила, это ж капец, никакого творчества, скукота и потеря навыков моделирования. Я для чего столько училась и до сих пор хожу на повышение по акрилу?))) Чтобы гель лак всем делать?))). И сейчас не многие мастера могут похвастаться тем, что у них половина клиентской базы, делают наращивание ))). Возможности акрила и гель лака несравнимы ))). А так, я со своими ногтями, вызываю у клиентов желание носить длину, делать аквариумные дизайны, менять форму если хотят. Им это интересно, а я люблю творить :). Гель-лаковых клиентов не очень люблю, с ними однообразие надоедает.
Так что, я своими ногтями привлекаю клиентов, они хотят подобные :). А вот если бы я носила гель лак, то сто процентов, все мои клиенты просили бы его, а мне совсем этого не хочется, для меня это рутина в работе. Но главная причина, по которой я с такой длиной- это ПРИВЫЧКА. Я без ногтей ничего делать не могу, как не пыталась, неудобно мне и всё. В первую очередь, я делаю их для себя. Да и на себе можно сделать любые идеи и цвета, пусть без вкуса, но за то можно пробовать всё, что хочется ))). Сделала, попробовала, успокоилась :)
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Уточнение," такие ногти"-это только яркий дизайн....меня бы он утомил...а стилетики я люблю....
имега-радуга, вы 100% правы, и поэтому к вам идут моделировать креатив, зная что вы сама любитель чего-то такого-этакого
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
..............

Добавлено через 19 минут
Кстати говоря, скоро я на какое то время перестану радовать (и не очень радовать) всех вас своими ногтями в этой теме. Мне придётся ВПЕРВЫЕ за 13 лет, снять ногти (((. Я первый раз нарастила себе весной 2002 года, и по сей день, НИ ОДНОГО ДНЯ, совсем НИ РАЗУ не была без ногтей!!! Можете представить, ни одного дня за 13 лет? :):):) У меня такой срок в голове бы не уложился, если бы мне такое сказали, не могла бы даже представить и поверить, но это правда :) ))) Это всё равно, что каблуки ни разу за 13 лет не снять :).
Я без ногтей не могуууууу!!!!!! Придётся учиться по новому делать все дела. У меня даже муж не предсавляет, как я без ногтей справлюсь (((.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху