Сервисы поиска клиентов (нужен совет)

Сайты по поиску клиентов, пользовались?

  • Да, пользовалась бы, но неудобно сделано

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, ну а откуда будет низкая цена, если надо 50% отдать? Конечно мастер накрутит - не работать же в минус... Народ наивно полагает, что мастера проверены, не кинут и не обманут?! Пффф....загнется сервис оч.скоро, особенно тот, что по телеку рекламируется... ИМХО хороший специалист либо по сарафанке ищется, либо тупо на авито идёшь, потому что просто надо.
Если есть желание заморочиться, лучше аналог ЮДу замастырить - не знаю за счет чего они живут, но сервис оч.недурственный!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, мне кажется, что единственный способ такой программы выжить в нынешнее время-это сотрудничество с вконтакте, одноклассниками и инстаграмм. Девочки правильно пишут, очумеешь все на плаву держать. Я тут фоток 7 что ли выкладывала сначала в инстаграмм, потом на страничку в вк, потом на страничку группы вк и в Luuk. Вот честно, обалдела от лишних телодвижений. Если будет какая то связь с программами, чтобы выложил в ней и фотки разлетелись по остальным страничкам, то уже проще. Кстати это есть в Luuk, но я раза 3 пробовала, висла система, не грузилось в инстаграмм.
Или вовсе подмазаться к вк и разработать совместный проект, интегрированный в вк.

Добавлено через 2 минуты
Nastasya24, там тоже какой то процент отдаешь за выполнение работы. Клиент оплачивает им, а они уже тебе перечисляют ЗП с вычетом %. Получается безналичный рассчет. Правда я где то полгода-год назад там была последний раз, может что и изменилось.
И там система какая то странная, я неделю пыталась зарегистрироваться как исполнитель заданий, так и не вышло.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, так привяди акк вк к инсту и оно по галочке отлично выставляется.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, не хочу. Потому что все равно кидаться будет только на страничку, в группу вручную надо будет. А в инста я кидаю не только рабочие фотографии, не хочу, чтобы они в вк грузились:) не люблю я вк..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, так там не все авооматом а там где галку ставишь. Так что не все.
а потом репост в вк с страрицу в группу проще сделать
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, репост то да, а я в альбомы кидаю:)
Но вообще надо бы этим заняться..
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Так, а если не процент?
если например какая то абонентская плата в какой то срок?
что то не очень обременительное
например 100 р)
нужно, включила, не нужно страничка неоплаченая ушла из поиска, она не удалена, просто ее нет в поиске, ее не найти пока она не оплачена.
Не надо заново все грузить и делать, потом надо будет только оплатить ив се, когда надо.

фоткают работы в основном на телефон?
сделать синхронизацию с ВК и Инстом наверное не так просто, а вот сделать приложение мобильное, это не такая уж и проблема.
Например если с него фото загружать?
открыл из телефона выбрал и загрузил?
 

Настенька87

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
А я довольно долго работала с Крэйс-Мастер. Сначала условия были такие: клиент находит меня сам в базе данных или оставляет заявку: Юго-западная, наращивание ногтей, до 2000 рэ. Ему отсылают мастеров подходящих по параметрам. Или клиент сам находит мастера в базе данных. Далее: оператор мне высылает информацию или звонит, если меня устраивает, то мне высылают номер клиента . Я звоню , договариваюсь . Сообщаю оператору на какую дату договорились с клиентом .
После нашей встречи с клиентом я должна отписаться, что встреча состоялась и в течении 3 суток я должна внести 25% от суммы за услугу.
Меня в принципе все устраивало, так как стоимость за услуги я ставила изначально выше( тогда нарощка ногтей у меня была 1800,а у меня в профиле стояло 2200)
Потом была ситуация: клиентка на снятие плюс наращивание ресниц. Ценник тогда был 500( снятие)+1800(ресницы). Всех все устраивало.
В итоге: я сняла работу, наращивать было не на что,клиентку отпустила , далее я отправила оператору ответ: так и так, было только снятие, итого 500 рэ вместо 2300.должна я 25%-это 125 рублей.
На что мне было сказано: вчера условия поменялись , и теперь плата фиксированная -600 рэ. То есть я еще и в минусе. Делать нечего, плюнула я и отдала , отработав забесплатно и отдав еще свой стольник. Зато потом мне благодарный отзыв оставили: клиент очень доволен, будет обращаться еще! Фиг то там. Больше я с ними не работаю .
Были от них еще предложения( тогда у меня было указано что иногда , при договоренности , я могу выехать на дом только по городу, плюс 300 рэ)-они мне кидали заявки где сумма была ниже моего прайса, так еще и в 24 км от моего города.
На фиг такие предложения))))
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я недавно начала работать с приложением. Но, оно бесплатное. Клиенты находят мастеров по названию услуги и список выходит по расстоянию от мастера. т.е. сначала самые ближайшие. Автоматом определяет город. Ты заполняешь перечень услуг и цену. Есть галерея. Можешь ввести своих клиентов , которые не зарегистрированы в этом приложении. Заполнять календарь и часы записи. Клиенты могут видеть свободные часы, выбирать вид услуги и самостоятельно записываться.
Пока ты не подтвердишь запись, запись не действительна.
Вообщем сейчас пытаюсь полностью отказаться от блокнота и перехожу на это приложение.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ольгуня, ох, никогда не отказывайтесь от блокнота... Дублиуйте туда все. Не вы контролируете это приложение - слетит база, не оплатят обслуживание, авария у провайдера - и все, приложение недоступно несколько дней или навсегда.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Jellylorum, Я тоже об этом подумала и взяла и удалила приложение. Зачем мне делать двойную работу ?
На следующий день позвонил руководитель приложения и поинтересовался причиной удаления. Я ему рассказала все свои опасения и пожелания. Он был так вежлив и порядочен, что я ему доверилась и опять установила. Они даже восстановили все мои данные, что бы не заполнять по новой.
Работа пошла.
Но сомнения и опасения всё же есть.
А с другой стороны - записная книжка тоже может потеряться.
А может всё сразу пропасть ((( Караул !!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сколькотя не пробовала все равно я с ежедневником и ручкой..

Вопрос вот натсколько это клиентам интересно, ведь есои там будет 2 калеки толку мало.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ольгуня, Вот честно! За 6 лет работы у меня: сломался комп 2 раза (один раз с полётом винчестера), сменилось два телефона, один планшет, два фотоаппарата. Контакт летает по 3-4 раза в год, сайты типа "Мой любимый мастер" меняли условия работы по 2-3 раза. А ежедневников я потеряла - ни одного)))) Если уж на то пошло, то проще всего "дублировать" в Контакте: сделали свою группу закрытую ото всех - и туда хоть записывайте, хоть фотографируйте страницы блокнота, хоть загружайте аудио разговоров. Самое элементарное: темы в обсуждениях по месяцам - и туда добавлять новые записи клиенток. Контакт, хотя бы, вряд ли когда-нибудь удалится навсегда без предупреждения, да и в случае чего, можно с любого компа и телефона туда залезть. Я просто к чему это: приложение у вас на телефоне. А вдруг вот, реально, телефон утопили или просто сломался? А вам прям срочно-срочно надо узнать свои записи? В контакт можно попросить залезть любого человека в поле зрения, это гораздо проще)
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Jellylorum, это то и меня смущает. Решила всё же попробовать.
Но, новогодние записи точно буду дублировать в блокнот.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
а если добавить календарь с синхронизацией с Гуглом? Это даст возможность видеть свободное время мастера, да и записать клиента можно будет из любого места, где есть подключение к Интернету и, естественно, своя учётная запись у Гугла.
Как вам такой вариант?
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
У моего приложения есть такая синхронизация. Только односторонняя. То, что ты записываешь в приложении, видно в календаре. А когда записываешь в календаре, в приложении не видно.
 
Сверху