Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Елена Catherine, это мне одну историю напомнило. Давным-давно, когда я сама была клиенткой, сломала я ноготь на среднем пальце, а к нам как раз ген. директор приехал. Позорно было мне). Потому как это была первая поломка в моей жизни, и еще в такой неподходящий момент. И как назло, ни одного магазина рядом, в котором можно было купить клей. Я сказала, что скоро вернусь, накинула пальто, быстренько впрыгнула в машрутку, чтоб добраться до ближайшего магазина в двух остановках от нас. А руку в кармане пальто держала, мне стыдно было ее людям показывать. Не знаю, что там люди подумали, но мне и двери открывали, и место уступили (хорошие у нас люди, все-таки). Ноготь назад влепила, но стресса получила по самое не хочу.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, это мне одну историю напомнило. Давным-давно, когда я сама была клиенткой, сломала я ноготь на среднем пальце, а к нам как раз ген. директор приехал. Позорно было мне). Потому как это была первая поломка в моей жизни, и еще в такой неподходящий момент. И как назло, ни одного магазина рядом, в котором можно было купить клей. Я сказала, что скоро вернусь, накинула пальто, быстренько впрыгнула в машрутку, чтоб добраться до ближайшего магазина в двух остановках от нас. А руку в кармане пальто держала, мне стыдно было ее людям показывать. Не знаю, что там люди подумали, но мне и двери открывали, и место уступили (хорошие у нас люди, все-таки). Ноготь назад влепила, но стресса получила по самое не хочу.

:)вот вот........ блин я не понимаю людей которые ходят и с тремя сломанамы, я б наверно из кожи вон вылезла, но сразу б пошла переделывать, как из страшилок и бывают же таки ко мне раз приходила клиентка от другого мастреа на одной руке 3 сломано на 2 - й под мясо 2....это ж ужас и ниче ей проходила так неделю, да я б с ума сошла даже за час......:chatterbox:
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Не давно писала насчет "нарастить в долг".Сделала я таки вчера той девочке наращивание в долг,добрая я была к праздничку-с:).Ушла довольная, а сегодня с самого утра денежку принесла.Приятно все таки)))Я человека 3-ий раз в жизни вижу, честно говоря,думала что не отдаст)))А она отдала да еще вчера и подружку ко мне прислала на наращивание,более того - ее подружка увидела мои еджики и себе такие захотела, чем обрадовала меня до чертиков (надоели уже френчи белые,пол-города уже с нимим ходит).Так что такая вот приятность)))
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
На меня сегодня пост.клия обиделась. Собирается уходить, лезет в сумку:" Ой,помаду дома забыла, дай чем-нибудь губы накрасить!" Я в шоке,пытаюсь смягчить:"У меня с собой только одна помада,которой я пользуюсь." Чел нифига не понимает:" Ну и чо? Жалко чтоль? Я же всю не сотру!" Ну жесть просто, вроде тётя солидная, не сопливая девчонка. Естественно проводила не накрашенную. Слава богу, она трусы,пардоньте,не забыла надеть.:eek:
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
angelika73, помимо банальной гигиены меня еще типает только от того, что моей вещью хотят воспользоваться. Ни разу не было такого, что бы взяли и вернули в том же состоянии. Вот клиентка-знакомая попросила у меня лак ногти на ногах накрасить, чтобы одного цвета с руками были. Лак копеечный, но фишка в том, что есть в единственном экземпляре, другого не достать и цвет обалденный. Ну я выдала его, т.к. это знакомая. Через пару дней она мне его возвращает. Все ок, только крышечка оказалась не закрученной и он засох. Разбавлялка не помогла - стал разводами ложиться. Так и похоронила его ((
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
"У меня с собой только одна помада,которой я пользуюсь." Чел нифига не понимает:" Ну и чо? Жалко чтоль? Я же всю не сотру!"


Сказали бы что тоже нет с собой, или что вообше не пoльзуетесь. И никаких обид.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я допустим помадами не пользуюсь и даже блесками - вообще......мне утежеляет губы, руки сразу тянуться вытереть, не перенощу что то на губах(кроме губ:)) поэтому у меня ни одной не найти даже гигиенической...и вправду можно было сказать, что не пользуетесь:rolleyes:
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Не могла сказать, когда она пришла,я как раз красила губы перед зеркалом( у нас в кабинете жара адская, губы сохнут). Ну и мне всегда казалось, что такие элементарные вещи-правила гигиены- уж взрослые люди знают наверняка.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Не могла сказать, когда она пришла,я как раз красила губы перед зеркалом( у нас в кабинете жара адская, губы сохнут). Ну и мне всегда казалось, что такие элементарные вещи-правила гигиены- уж взрослые люди знают наверняка.

:)как оказалось не все....иногда некоторые взрослые люди - хуже чем дети.....ими уже не порукаводить и к правилам тяжело привыкают:)
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
angelika73, в такой ситуации можно попробовать отшутиться: ой я же мастер, а мы - мастера знаете какие зомбированные по части санитарии и личных вещей :)я за Вас беспокоюсь, все должно быть стерильно! Ну что-то в этом роде...
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
vika_impuls, ага, можно. Но я становлюсь супершутливоостроумной уже после ситуации( проигрывая её в голове).А так сначала торможу, кроме того все эмоции у меня сразу на лице-с написаны.:)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
самой простой ответ - "ну если хотите герпес - вот, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье"

п.с. а, кстати, герпес он такой вредный.....
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Ma-ri, Здорово!:) А потом она всему нашему колхозу расскажет, какая я вся заразная и больная сижу. Ну и испорченный телефон, в итоге :" Ой, вы знаете, у неё спид!":p
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Звонит мне только что моя одногрупница бывшая, наращивала еще 2 месяца назад ногти...сижу и думаю ну не вернулась и ладно.....звонит только что и говорит: я потеряла твой номер тел. могла хотяб мне позвонить...тю думаю....ответ(мой) а чего я должна навЯЗЫВАТЬСЯ? откуда я знаю чего ты не приходиш, может не понравилось... В итоге она досих пор с ногтями:)говорит отросло чуть чуть.....представляю что там отросло за 2 месяца:)и она завершила мне запись на НГ))))))) успела блин)))))))))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ненавижу эту предновогоднюю запись- сначала все записываются,так,что поесть некогда,а потом начинают выписываться. Что самое интерестное,новенькие(пока эти места не заняли)... Зато плин через 3-4 дня каждые 30 мин будут звонить: А есть ли местечко? Ну вот какого фига им не распланировать свои записи заранее?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
заранее ага .. одна ногу сломала ..другая родила ..третья сама незнает что хочет и вообще отгрызла все . четвертая забыла что у нее работа..
и остальные ..ой я не могу можно вечером .. ой я не могу вечером можно утром . весь блокнот перечеркнут нафик .
и почему то все уверены что именно 30 и 31 у меня свободные свободные дни
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Хех, у меня почти тоже самое с блокнотом, у меня свои заскоки в голове, вчера вырвала все нафих(странички) и чистенько всех заново переписала :)))
п.с. Моя утренняя барышня объявилась, в 8 вечера, так и написала: "Ой Марин, блин я забыла,так время быстро пролетело, уже 20-ое".
Ну я даже ничего не ответила=\.

Добавлено через 50 секунд
Не могла сказать, когда она пришла,я как раз красила губы перед зеркалом.
Ей наверное Ваша помада понравилась!:)
 
Последнее редактирование:

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
Хех, у меня почти тоже самое с блокнотом, у меня свои заскоки в голове, вчера вырвала все нафих(странички) и чистенько всех заново переписала :)))
и у меня тоже самое, 2 раза уже на чисто переписывала.и все равно все уже перечеркнуто..а ведь еще 10 дней впереди...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху