Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ScreenShifango, я какбэээ тоже пытаюсь покороче,а когда допрос с пристрастием? им же на натурААААлочки:mad: там же подход как при покупке продуктов для младенцев:cool:
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Аёна, я всем говорю что никаких натуралочек у меня не водится на столе. И это всё химия чистой воды. Натуралочка - компрессики из лимона, скрабики из соли. А у меня тяжелая артиллерия, точно как у стоматолога. Не нравится - не ешьте
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
обьяснить человеку в чем разница между традиционным гелем,био гелем и гель лаком это хоть сразу стреляйся!
А я объясняю, всё подробно, все плюсы и минусы, в каких случаях клиенту нужен био, в каких гель-лак, или традиционный. Смотря какая цель. Минут по десять иногда объясняю, смотря чего вы хотите, какого результата, от того и пляшем. А в конце у всех традиционный вопрос: "А что всё таки лучше?" :twisted:
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна, я всем говорю что никаких натуралочек у меня не водится на столе. И это всё химия чистой воды. Натуралочка - компрессики из лимона, скрабики из соли. А у меня тяжелая артиллерия, точно как у стоматолога. Не нравится - не ешьте
имеется в виду им покрыть натуралочки:)

Добавлено через 6 минут
А я объясняю, всё подробно, все плюсы и минусы, в каких случаях клиенту нужен био, в каких гель-лак, или традиционный. Смотря какая цель. Минут по десять иногда объясняю, смотря чего вы хотите, какого результата, от того и пляшем. А в конце у всех традиционный вопрос: "А что всё таки лучше?" :twisted:
точняк! после этого вопроса я в осадке. В очередной раз при этом вопросе нужно спросить "Ну что начнем с начала?":)


После пыток что лучше: гель,био гель или гель лак,ко мне записалась девушка.Когда прощались грит:"Я как буду ехать еще вам позвоню на всякие случаи". Эммм... я:"В каком смысле,на какие случаи?". Ответ:"Ну в жизни всякое бывает... и еще чего-то там.Мол сказать,что я выихала и прочие радости". Забавно. Рядом с записью поставила знак вопроса! (п.с на заднем фоне при разговоре фигурировал ребёнок)
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Продолжение истории про злобного дядьку или доведение ситуации до абсурда.:)
Звонит он сегодня утром снова.Тот же бессмысленный разговор,правда говорим по громкой связи и записываю на диктофон на всякий случай.Называет почему-то Надеждой( я Катя), ругается матерно и грозит.Путается в имени девушки,цвете френча. Сказал, что они уезжают на неделю, потом приедут и будем разбираться. Ее никак к телефону звать не хочет, встречаться со мной она не будет. Думаю,что через неделю можно уже их слать лесом уже:).

Я-б с этим козлом обязательно встретилась,закосив под дуру.Вот только на встречу пришла далеко не одна;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аёна, А ко мне много раз приходили с дитём без предупреждения. Сейчас я уже всем говорю, что с детьми не принимаю. А то, это вынос мозга и всё творческое вдохновение плавно переходит в агрессию. Я к детям нормально отношусь, но только не во время рабочего процесса!:).
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Я-б с этим козлом обязательно встретилась,закосив под дуру.Вот только на встречу пришла далеко не одна

питерские женщины настолько суровы...))

а я бы никуда не пошла. это провокация явная. если клиент недоволен работой - он напрямую мастеру высказывает, а не засылает пацанов. в противном случае, это развод и пацаны идут лесом.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Norma Jenkins, провакаторов надо наказывать,-чтоб не повадно было))))).
У меня подобным образом клиента директора крупной сети разводили.Он встретился)))).Вот только приехавший на встречу назвался курьером и оказался вообще не в курсе ситуации).Зато больше никто не звонил
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
gera_161, понимаешь, у меня лежит в багажнике джипа бита, но доставала я ее последний раз году в 2006м.. с тех пор я конкретно оценила силу слова ;)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
помните у меня была опоздайка, для которой штрафы ввела? Сегодня осободилось место на вечер, я ей его предложила, так как она очень просила втиснуть ее в ближайшее время. Днем еще звонили девочки, но естественно пришлось отказать. В назначеное время, естественно ни ее, ни звонка, ни смски. Пошла готовить ужин. Но решила для себя прояснить ситуацию раз и навсегда- набрала ее. не в сети. если б это был кто то другой на этом бы и успокоилась, но это регулярная опоздашла и уже второй раз не приезжает без звонка, первый раз правда она позвонила через пол часа и извинилась оправдалась. В общем решилась я на смс такого текста" ты просто не нерьезный человек и не уважаешь чужое время. мне жаль, но я больше не твой мастер". В десять вечера она меня набрала и нагло на меня поперла, что не собирается передо мной оправдыватся, что ей противно и обидно что я о ней так думаю, пожар в метро приплела(он действительно был, но горела одна станция и была просто перекрыта линия, выйти,сесть на такси, просто набрать и отметится все было можно, не ковровые бомбардировки же!). Вобщем я плохая(
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Данка, для такой гнили все кругом плохие.В ЧС её в первую очередь и забудте!Но урок с опаздёхами получите,распишитесь :)
так скать "Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво";)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Аёна, так самое обидное,я всегда ее считала хорошим человеком, несмотря на все ее не достатки и тут она как "загавкала"!! она видители звезда с кучей поклонников,а обычная маникюрша ее видители обвинила в неуважении.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Данка, да забейте вы на неё. Значит так было нужно. На её место придёт другая, более ответственная:).
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Данка, Вы не правы. сегодняшняя ситуация в Киеве, подняла большой хаос. Домой добиралась 2,5 часа, изменив при этом 3 вида транспорта.Такси было невозможно вызвать, около метро километровые очереди, прямо толпы народа(как-будто все ветки метро не работают,а не одна). Скооперировавшись группами,ловили машину,по другому было просто на левый берег не добраться. Ну а предупредить,что она задерживается конечно же стояло бы ей,но уже поздно об этом говорить нам здесь. Вы бы ее поняли и простили все таки:)(она злая ,наверное, что попала в эту ситуацию+ Вы от нее отказываетесь,вот она и обиделась),дайте ей шанс :)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
findiflywka, шанс? человеку который опаздывал минимум на 40 минут? один раз обещала приехать(взяла ее в свой выходной) и она только на следующий день соизволила позвонить и оправдаться(я сидела ждала долго), что видители ее срочно забрали в хор петь? Один раз отправила ее домой потому что опоздала на 1,20. Наврятли ее ситуация вообще с метро связана, мы живем рядом. Уменя был случай когда постоянная девочка в предновогодье (о ужас!) меня продинамила. Я ее набрала после 15 минут,она скидывала. я позлилась немного. а вечером она набрала и сказала что отца в больницу забирали. Я не точно слова в упрек не сказала,я нашла ей место( в свой обед) и сделала ей ногти, потому что человек действительно не был виноват. не будет ей шанса. как она интересно работает с продюссерами, музыкантами и тд...звезда блин. может она и на концерты к себе опаздывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху