Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
edolg,промываю в воде и сушу в уф -шкафчике,про аламинол не знала!!!Нас учили только промывать и хранить в уф шкуфу.А где взять аламинол?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
edolg,нас-99 это спрей?Ногти клиента перед наращиванием я всегда антисептиком обрабатываю!
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Не, а реально, Вы уверены, что та девочка, которой Вы делали ногти аж 3 месяца назад и тот человек, который Вам пишет - это одно и то же лицо?
Аламинол продается в магазинах оснащения салонов красоты, там же можно купить стерилиум - очень ядреная штука. Хоть и написано, что готов к применению, а реально жгучая концентрированная штука. Можно в медтехнике какой-нибудь купить.
Аламинол стоит в районе 300 руб за литр. Покупаете и разводите водой. Рабочий раствор должен быть 5%. Вам одной на год хватит ;)

http: //www.epidemiolog.ru/anti/disinfection/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=4559 пробел перед двойным слэшем убираем - про аламинол
НАС99 - это спрей от OPI. Дорогой. Содержит 99 % спирта и 1% противогрибкового средства.
Можете купить в любой аптеке противогрибковое лекарство и накапать в свой обезжириватель-дезинфектор.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
edolg,ну она ко мне записывалась через интернет и ту страницу с которой пишет!!!
Спасибо,аламинол обязательно преобрету!
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
edolg,ну она ко мне записывалась через интернет и ту страницу с которой пишет!!!
Да ни в чем Вы не уверены, и не знаете ее, и ничего ей не наращивали )
Вы вообще ногти не наращиваете ;)
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
edolg, а давай те рассмотрим все таки ситуацию где она,ну может не в суд подала,а просто органам пожаловалась?все таки в жизни все бывает..и вот значит типа на корр/нар записалась клиентка все вы ей сделали а потом она вам корочку мол сэс или мэс не важно...что и как делать в таких ситуациях кто нить сталкивался?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Аленкин,тоже мало приятного,и мне интересно как поступать в такой ситуации!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Аленкин,конечно,я вот даже и подумать не могла,что со мной произойдёт такая ситуация,а вот оно как бывает!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Девочки, это уже обсуждали в теме, почитайте с начала. никаким сэсам-мэсам-налоговым до надомников дела нет. хехе, тоже мне, олигархи:cool:;)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
vika_impuls, буду оч благодарна,если скините подробности в лс))))
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
флика, я бартером соглашаюсь только ногти-на-ногти, коррекция-на-коррекцию, без "авансов". И то тщательно выбираю мастера для взаимонаращивания, чтоб Г на палочке мне не сделали. Пока всё ОК, и волки сыты и овцы целы. Обмен равнозначный. Сама себе я делаю свыше 7 часов ногти - полдня одну руку, полдня вторую...
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а как вы относитесь к тому, что на коррекцию девушек записывают мальчики?
сталкиваюсь с таким не в первый раз, но раньше мальчики быстро стухали во время разговора и девочки уже не перезванивали.
а тут попался какой-то уверенный и четко отвечал на все вопросы + контактный телефон оставил тот, с которого звонил

а вдруг мальчик придет или чокнутая барышня какая-то
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
me-just-me, может это подарок они делают своим девушкам )
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Бывают девушки такие "мяфы", что за них все их мальчики решают, даже к гинекологу их за ручку водят. Я одну такую знала, ей когда свечи вагинальные прописали, ей их ее парень вставлял, сама она боялась :)
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
me-just-me, я в салоне када работала у нас парочка была,так звонил и постоянно так ей коррекцию надо,покрасить,педикюр и бровки...а сам стигся в основном,но всегда записывал ее сам)))))))

Добавлено через 50 секунд
bethani, вай какой кошмар:swoon:
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Пилки нужно промыть как следует в проточной воде, затем подержать 15 минут в аламиноле, затем просушить и в УФ шкафчик.
Если натурального ногтя не касаются, то можно обойтись мытьем и УФ шкафчиком.
Я обрабатываю аламинолом только бафы, пилки обрабатываю после мытья и сушки нас-99, он содержит 99 процентов спирта и 1% противогрибкового средства. Затем в УФ шкафчик. От отмачивания с пилок слазит абразив. Было время, когда я сама добавляла капли от грибков в жидкость северину и обрабатывала. Кстати, можно узнать в сэс, чем можно сбрызнуть, чтобы убивалась дрянь всякая.

,промываю в воде и сушу в уф -шкафчике,про аламинол не знала!!!Нас учили только промывать и хранить в уф шкуфу.А где взять аламинол?

девочки, давайте сделаем вид, что вы этого не писали) и быстро почитайте тему "Стерилизация инструмента"

edolg,а вы отдельно почитайте про концентрацию спирта)) почему для дезинфекции подходит 70% спирт, но ни как не 99% ))

кстати до сих пор не понимаю почему опиай выпускают именно такой концентрат, может они надеются, что мы сами разбавлять будем?? хотя вряд ли...
и стоит он неоправдано дорого, просто пипец как неоправдано!
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Танько, Да знаю я про "задубение", но ни разу не видела ;) в принципе и проблем не было с насом. Дорого, это да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху