Смешные ситуации!

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Млин,я сюда захожу поржать,а выхожу с содрогганием)))...Не смешилки,а ужастики,брррр......
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
У нас клиентка с миндалем длина 7-8 толкала заглохшую машину сзади)))) подскользнулась, ударилась подбородком, сломала зуб, руками упала на лед - ногти с мясом выдрала. звонит мастеру через 10 минут после этого вся в крови и истерике и требует взять на ремонт, тк работа не позволяет прийти "без макияжа"))
потом рассказывала - уже смеялась))). а фигли она вообще полезла к этой машине - никто не понял). помогала мужчинам)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
У меня клиентка продавала машину. Покупательница, закрывая дверь, поломала ей ноготь, да в кровь. Пришла она ко мне на починку и говорит: "Фиг я ей после этого машину продам!"
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
gortenziya, согласна!!!!!!! Я тоже зашла почитать смешные ситуации, а теперь сижу и волосы добым, какие страсти!!!!!!!!!
У меня, тьфу тьюу тьфу, клиентки спокойные без серьезных происшествий.
 
Последнее редактирование:

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
девочки, расслабьтесь :) у нас, как у врачей, свой профессиональный черный юмор :)
 

ntehtt

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Одна клиентка отбивая мясо отбила себе заодно и ноготь...
Другая танцуя в клубе зацепила рядом танцующего парня ЗА НОЗДРИ 2-мя ногтями :079: потом доооолго извинялась
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Blondinochka, да без проблем)))Я чёрный юмор люблю даже больше))) просто название темы меня попутало)
 

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
ntehtt, вот это даа)) смеялись вместе с мужем дико)))))))) бедный парень))))

А у меня подруга приходит на наращивание и говорит "Ты мне ничего сложного не делай ,мне с мужем сегодня разбераться надо)) скоро на ремонт приду!!" Так и было ) без 3-4 ногтей пришла.А когда красоту сделаем ,её муж отдыхает)))
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
А я сегодня заклеивала крышку аквариума,для этих целей пользуюсь китайским клеем для ногтей,который без кисточки,в нём дырочка забилась,я вынула из катушки иголку с ниткой ,стала протыкать дырочку в клее,и капнула на пальцы....Полчаса ходила и бесилась-большой,указательный и средний щепоткой склеены,посредине нитка свисает,на конце игла болтается)))))))))))))правая рука))))Кожу рвать неохота,пришлось под горячей водой отмачиваться...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ntehtt, ржунимагу... :) это какие же у него ноздри! :)

Моя клиентка как-то раз пришла, хвастается трофеями:
- этот я в салат пошинковала. искала, не нашла. боялась, что кому-нибудь попадет и зуб сломает, но вроде обошлось...
Этот сломала, когда диван заправляла...
Этот обломила когда окно мыла...
Этот - с дверцы холодильника соскользнул. млин - чуть не описалась от боли! Но он цел. Только отслойка посередине организовалась.
А вот этот я в магазине потеряла. Подошла к кассе рассчитываться, деньги достаю, смотрю - а ногтя нет! Я дура-дурой давай метаться, ноготь искать. Не знаю, что уж там обо мне кассир с охранником подумали, но я никак успокоиться не могла. Кое-как себя уйти заставила.

У нее все ногти, кроме пожертвованного на салат и потерянного в магазине были на месте. Она их приклеивала. Торец в торец. И держались же!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
У меня тоже есть парочка историй.Весна...ручьи бегут...Девочка моя стояла у сигаретного киоска и рылась в сумке в поиске денег.И как то ноготь защемила в молнии,сильно дёрнула рукой,ноготь отлетел,упал в ручей и поплыл.Да причём поплыл так быстро,она за ним сиганула,да никак ухватить не могла.Мужики,стоявшие у киоска тоже пустились за беглецом,короче общими усилиями выловили.Самое смешное,мужики то думали,что она там что то ценное догоняет....а там ноготь:)
Ещё одна история с той же девочкой.Она стюардессой работает.И вот во время рейса обнаруживает недостачу одного ногтя.И причём даже не почувствовала,как и где потеряла.А они как раз еду собирались пассажирам разносить.В панике перерыли все лотки с едой,но так и не нашли.И весь рейс ждали,что кто то из пассажиров найдёт в еде ноготь.Но всё обошлось.Пропажа нашлась на другой день в сумке.
А другая моя подружка-клиентка уехала с мужем на отдых,а за малым сыночком присматривала бабушка.Так вот малой нашёл за диваном ноготь(причём давнишний-судя по дизайну).И на всё попытки бабушки изъять бяку реагировал громким рёвом.Так и спал с маминым ногтиком целую неделю,пока она сама у него не изъяла.
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Подруге сделали длинные стилеты. Через несколько дней стояли в очереди в университетской столовой, она решила попросить одногруппника что-то купить. И непринужденно ткнула ему ногтем в спину - парню хоть бы хны, ногтя нет.
На следующий день выяснилось, что сломанный ноготь оказался у одногруппника в пакете с вещами. Мата было много)))
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Я когда ещё училась наращиванию немного с клеем переборщила на типсу и не заметила ,как к клиентке плотненько приклеелась своим большим пальцем к её указательному... Сижу , смотрю на неё, а она на меня зыркает, секунд 30 немая сцена. Хорошо, что не дёрнула, а то остался-бы кто-то без кожи, размачивали под водой. Ну я растерялась в той ситуации конкретно, а она потом постоянно меня прикалывала и следила за процессом:p:p:p
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
У менеа тоже ситуациа-закончила корекциу ,клиентка уходит и........буквально через пару секунд-звонок.Клиентка двериу пришибла ноготь-и- давай переделивать!С тех пор я открываиу и закрываиу дверь за неиу.
:(
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Вспомнила еще один случай. Клиентка работает секретаршей у какого-то серьезного дяденьки. Уже в конце рабочего дня, когда шеф ушел, она пошла к нему в кабинет с большой кипой бумаг, ну и , как водится, бумаги уронила, а пытаясь поймать их, обломила ноготь. Она видела, как он летит в воздухе, но не уловила, куда он упал. Перерыла всё, искала везде.Так и не нашла. Нашел шеф.....в графине с водой.

А другая мадам, работница той же фирмы, пошла, пардон, в туалет , и ноготь каким-то чудесным образом уронила в унитаз. Звонит мне из туалета и спрашивает, можно ли выловить ноготь и приклеить на "Момент", я хохотала в трубку так, что она поняла без комментариев, что не стоит этого делать)))):)
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Моя подруга со свежими ногтями поехала в Швецию на своей машине. Пока проходила таможню, сломала ноготь. Дело было в январе, темно, сугрубы... Докапалась до таможенника, он ей фонариком светил, пока она ноготь искала. А то как же - в Швецию и без ногтя!
Еще одна клиентка (теперь она у нас мастером работает) делала аджику, не заметила, как потеряла с ногтя фианитик, да так в банки и закатала :)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Дааа горжусь я нашими женщинами потеряв ноготок ищут чтоб снова приклеять.Здесь в Америке особо не парятся по этому поводу:Подходим мы к кассе стоит кассирша увидев мои ногти вся в воплях ,и показывает свои у неё они мало того длинные страшные и закрученные к низу какой-то облезший лак да ещё половину поломанные в шахматном порядке(внешний вид не ахти будто на войне побывала).Так она и не заморачивается комплекса ноль руки на виду)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Сегодня ситуация - в супермаркете выкладываю на кассу продукты и под конец упаковку минералки, ноготь застревает в пленке, я дергаю рукой и с ужасом наблюдаю, как мой ноготь делая красивую дугу утопает в "начёсе" кассирши))) На кассе очередь -человек 10 и в основном мужчины,хохот стоял дикий! Хорошо, продавшица с юмором попалась, а я , наверное, буду в другой магазин ходить (стыдно)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
aricella589, спасибо, но этот этап жизни у меня давно позади. так давно, что уже и навыки порастерялись, однако. Это уже так.... писанина. :)
 
Сверху