Смешные ситуации!

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Недавно на конкурсе одна мастер сломала себе ноготь,причем уже после конкурса,вроде время уже девать некуда,сиди кури,жди свою модель.Сегодня на конкурсе эта же мастер,уже после конкурса,когда поропиться уже ну совсем некуда(модели ушли судиться) показывает мне- опять сломался ноготь.Тенденция ,однако.Посмотрим что будет в следующий раз.Если не сломает,придется помочь.:cool::cool::cool:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Вспомнила: у меня клиентка купила сыну (6 лет) чупа-чупс и ребёнок тут же попросил его открыть! Ну, а поскольку чупсики закручены всегда очень туго, клиентка отломала кусок ногтя, он куда-то улетел, ребятянок долго его искал, а найдя отдал маме с радостным криком на всю улицу: "Мама, на, отнеси тёте Наташе, она опять их красивыми сделает"!
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Недавно звонит клиентка и спрашивает, есть ли у меня на завтра время на ремонт одного и двух ноготков. Я спрашиваю: "Сломала?". Она говорит, нет пока, но сегодня товар получаю, буду коробки вскрывать, полюбому сломаю. Назавтра пришла с одним поломанным.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
А тоже любительница прикольно,как нибудь сломать.В ванной как-то НАСТУПИЛА себе на ногти,двух как и небыло.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
у меня клиентке на день валентина ее м.ч. подарил новую клавиатуру :) сейчас позвонила, ногти застряли между клнопками!!! 3 ногтя! пришлось обрезать :) завтра ко мне на ремонт ногти, а клавиатуру в сервис-центр. представляю их глаза :) клавиатура с торчащими ногтями! :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Blondinochka, а еще лучше было не обрезать, а так и явиться в сервис-центр с протянутой рукой, на которой болтается клавиатура. :)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
я как то ехала в автобусе полном. открывала кошелек и сломался ноготь. и улетел. стояла я напротив мадам мимо глаз которой и пролетело нечто для нее непонятное. уж она все глаза изглядела на пол приговаривая - девушка вы что то уронили..
вот думаю щас увидит и заорет на весь мир - девушка вы ноготь потеряли! вон он валяется!

в общем вздохнула я спокойно когда услышала характерный хруст акрила у кого то под каблуком)))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Сейчас смешно вспоминать, а когда происходило - было не очень.... Была у меня одна клиентка-любительница алкоголя, я к ней обычно сама ездила, но её пристрастие мне надоело, да и с выездами я пыталась завязать, а она звонит и говорит, что завтра едет в отпуск и нужно срочно ногти..... ну я наврала, что уже вина выпила, типа за руль не могу, так что никак..... ну тут она и решила сама приехать.... приехала с 3л.вина (я ж сказала, что выпила уже).... я отказалась пить - вначале ногти, потом можно винца, а она начала пить, хотя уже была под градусом. она сразу рассказала, что в 5-30 за ней такси приедет. слабо помню, почему мы с ней оказались в комнате, вроде я обычно ногти делаю на кухне, но после вина она как обычно уснула на диванчике и я доделывала ей ногти, когда она спала.... закончила я делать ногти часа в 2 ночи, стала её будить, а она не просыпается, будила долго и упорно, а результата нет! мне это надоело и я тоже легла спать..... проснулась под утро (благо было лето, а у меня в окна солнце на рассвете светит сильно) смотрю, время 5-15 утра, я давай её будить, тут она быстро проснулась и мы бегом помчались ловить такси, чтоб ей добраться до дома......а надо сказать, что и вещи у нее были не собраны, она планировала их собрать после возвращения от меня....... она потом всем рассказывала, что чуть на самолет не опоздала из-за ногтей, а в реале из-за своего пристрастия к алкоголю.............

Добавлено через 7 минут
по поводу потерянных ногтей вспомнила ситуацию.... справляли корпоративно НГ в кафе, было 2 зала, между ними ходила тамада, заводная тётенька, которой нравилось много жестикулировать руками..... ходит она, ходит и руками машет, а в какой-то момент, как махнет рукой и оба зала видят как ноготь летит с её руки на один из столов, хохот стоял неимоверный, ноготок ей нашли и отдели..... а девчонки мне и говорят, типа подойди к ней и отремонтируй, я в тот день начальнице прямо на работе ремонтировала ноготь и все хозяйство лежало в машине, я как то не горела желанием это делать, естественно не пошла.....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Камчатка
Сделала я коррекцию, и на следующий день звонит мне моя клиентка и кричит мне в трубку:
-Я же тебе говорила, делай мне ногти потолще....
-Что случилось?
-Закрывала машину и ноготь прищемила дверью.....
(Можно подумать что тольстый ноготь не сломается.В таком случае ногти надо сажать на болты, и то гарантии нет......)
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
сейчас делала девочке ногтики, мучила она меня часа 2 после наращивания - с росписью "нравится-не нравится". в общем, мне бы уже скорее домой ее отправить :) начинаю мазать маслом кутикулу. и тут на 4-5 ногте девочка выдает - "а так в прошлый раз кожу не стягивало"... только тогда я разглядела, что мажу ей кутикулу прозрачным лаком!!!! главное, что даже запах почему-то ни ее, ни меня не смутил :) посмеялись от души :D:D:D
 

Коррица

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Наращивала как-то девочке ногтики и каким-то образом (не знаю уж как) прилипла к моим волосам использованная форма, чего я с успехом не заметила, и девочка-клиентка видимо тоже. Сажусь в маршрутку. Еду домой. Рядом со мной сидит молодая мама с ребеночком лет 2х-3х, вот малыш-то эту форму у меня в волосах и заметил :) сразу - хвать ручками :) Мамаша у него забирает и со словами: "Нельзя! Это тетино!" лепит ее обратно мне на голову.
Щупаю укладку. Все-таки интересно, что это они от меня сначала отодрали, а потом назад прилипили. Форма! :) :) Губу прикусила. Так поржать хотелось. Но... неприлично как-то... в общественном транспорте. :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Коррица,я частенько ухожу домой с формами, прилипшими к левому предплечью или локтю)))))))))))))))) Летом на голые руки лепятся, тоже прикольно)))) Снимаю когда форму клиентам, каждый раз говорю себе: положи справа, и тут же клады слева, а в процессе кручусь, перекладываю руку с места на место, они и липнут. Клиенты уже ржут надо мной и отрывают от локтя формы))))))))
 

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
коза-бе,ой,ну Вы повеселили!Смеюсь,слезы ручьем,не могу остановиться))))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
да..ржачно)) вспомнила тут историю (првда с ногтями не связано)
я в холостяцкую молодость явилась под утро домой . разделась кое как и уснула . а утречком новые колготки натянула , джинсы и в институт бегом. прибегаю (через весь город и 2 транспорта ) а у меня из штанины джинсов вчерашние капронки тянутся хвостом на полтора метра)))) которые я ночью вместе с джинсами стянула))
 

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
Я делала девочке эпиляцию бикини. У меня наращивание, и коррекцию не делала недель пять( сапожник без сапог). Дергаю я ей воск, вместе с воском летит мой ноготь на большом пальце. Хорошо девочка, очень хорошая моя знакомая.
 
Сверху