Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
стемпинг

Добрый день! А у вас не осталось ссылки на эти пластинки для стемпинга, с которых заказывали?
Заранее спасибо !

Добавлено через 2 минуты
вот диски я фоткала когда они еще были в пленке,так диск с права третий ряд сверху-третий рисунок


Добавлено через 3 минуты
не знаю я с первого раза себе отпечатала апельсинки,все вроде просто))))надо все быстро делать иначе сохнет .....
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Valenta, так как раз таких никак не найду...кружками-диски только...((( Насть,как их обзывать в поиске,чтобы пластинки были именно?((( и как качественные отличить? У меня два диска, у нас купленные, вообще не печатают(( не хочется на какаху нарваться((((
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Valenta, не,не прям такие же, но именно панельками на попсовые самые... я на ебэе заказываю,а они на алиэкспресс ))) сейчас там уже шуршу... но я попытаю тебя на днях в вк))))


strela1, спасибо еще раз))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,а кто пробовал лаки для стемпинга золото и серебро jordana?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA, я брала на ебее большие 7см диаметр круглые.
Если не искать по три копейки а средний ценрик то все отличное пришло.

strela1, на amazon наберите pueen.
Есть на ебее но там именно квадратных нет
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
KattyKatrin,жа они дороже китайцев, едут они из штатов или из китая у них два офиса продаж.
по доставке дороговасто выходит но там реально есть где развернуться. в общем мне оч хотелось))) оно того стоит там и бабульки и птички в клетки и сердечки и куча всего

Добавлено через 2 часа 40 минут
Хромированные гл переносятся стемпингом, сохнут они дольше поэтому торопиться не надо , даже главное не спешить.
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Valenta, спасибо за наводку на амазон и эти диски!
а я сэкономила на доставке, оказалось, что у сестры консолидируется посылка в сша и она на след.неделе заказывает ее отгрузку в россию, села щас и заказала такие же диски, ну до кучи еще и другие заказала, будем ждать!
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, прикольные пупсики!Только я что то не соображу как с ними работать по грамотному))) то что лишнее отпечаталось оттирать?Или они очень большого размера?

Вот мои первые попытки.Что то не получается у меня сооблазнить народ на стемпинг....но это наверное из-за того,что у меня с фантазией туго и чего то охренительно-красивого не могу предложить(( пока только одноцветное всё,однослойное....
Djt9K.jpg

9b6as.jpg

это покрытие своих,поэтому не пугайтесь стрёмных указательных ноготков.Там на всех пальцах ногтевое ложе разной длины,ногти были переломаны в хлам.Показываю ради дизайна ;-)
s1HUp.jpg


Добавлено через 6 минут
Очень понравился лак Ева мозаик №159 прям идеальное серебро для стемпинга!
YhuRg.jpg

QBfI7.jpg

Девочки,а какой белый самый белый?Что то голден роуз неил арт как то мне не ярко(((
 
Последнее редактирование:

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Алисина мама, очень красиво!
для меня самый белый Jordana 090
(Картинка увеличится, если кликнуть на нее
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Алисина мама, шикарно! первое 3х цветное вообще улет ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Алисина мама, первые улетные , я вчера себе похожие сделала. Очень ярко и эффектно.

Они большие. Отпечатывается вся поверхность подушечки.
Перевожу на ноготь и конечно остаток немного переносится на валики , но зато полностью перекрывается ноготь.
Потом топ и когда лс снимаю с топа прохожусь по валикам жидкостью для снятия лака и стираю остатки.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Хромированные гл переносятся стемпингом, сохнут они дольше поэтому торопиться не надо , даже главное не спешить.

Это ты сейчас именно про Хромы или обычные лаки металлики?
Неужели Хромы тоже годятся для стемпинга? Даже и не подумала бы))) а есть фото работ? Или типс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху