Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
КонФеТТи_66,

скажите,что это такое.тинты?

Тинты - это такие краски специальные для раскрашивания стемпинга ,придают дизайну акварельный эффект вот только они по ходу из классической лаковой когорты.
Немного из отзывов о тинтах марки Масура:
"Тинты представляют собой прозрачные лаки для ногтей, окрашенные в различные цвета. В 2-3 слоя дают максимальную плотность цвета (т.е. 3 слоя и 5 слоев будут иметь одинаковый цвет).
По свойствам тинты - это скорее цветные топы, а не лаки, т.к. имеют стойкий почти гелевый глянец и значительно большую стойкость, чем обычные лаки. По этой причине рисунок тинтами не требует дополнительного покрытия топом."
Если интересно,кину в личку ссылочки на некоторые отзывы по тинтам.
Но я от данной идеи отказалась,зато вот думаю гель-красками Коди стемпинг пораскрашивать - все равно пока без дела стоят.
Пы.Сы. Если работать гель-лаком,то наверное можно и пораскрашивать им отдельные элементы (многие ГЛ сами по себе полупрозрачны в один слой,как тинты)
КонФеТТи_66 ,а вы сможете отписаться о результатах затеста? очень интересно!
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Kanhvetka, у меня и GR золотой есть, но мне больше калейдоскоп нра. И да, у него подтон оливковый на стемпе не сильно заметен. Может, я g.rose не тот взяла...у меня с микроблеском золотой. Во-первых тонкой кистью красить не удобно пластину, во-вторых густоват, и плохо оттирается с кожи...микроблеск повсюду остается.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Если интересно,кину в личку ссылочки на некоторые отзывы по тинтам.
Но я от данной идеи отказалась,зато вот думаю гель-красками Коди стемпинг пораскрашивать - все равно пока без дела стоят.
Пы.Сы. Если работать гель-лаком,то наверное можно и пораскрашивать им отдельные элементы (многие ГЛ сами по себе полупрозрачны в один слой,как тинты)
КонФеТТи_66 ,а вы сможете отписаться о результатах затеста? очень интересно!

и всё таки гель=лаку и тинты будут давать разный эффект.я клюнула на тинты т.к. они не перекрывают саму основу стемпинга и при раскрашивании не нужно чётко попадать в мес то раскрашивания.тинты можно хоть полосами и пятнами наносить..они ж дают акварельный эффект,а гель-лак будет давать эффект эмали и если чуть наплывёт на контур-будет грязь.
вечером кину фото работы с "тинтами" от OPI. Но уверена что калейдоскоп-плотнее

Добавлено через 3 часа 56 минут
4ee5a2abab22.jpg

a4e48296759b.jpg

7a8cc01cfcd7.jpg

e375f2685a87.jpg

26987ca142fb.jpg


Где буквы-это OPI "тинты". Просто сверху печати мазнула пару раз разными цветами. Сейчас поищу фото диз. с тинтами после которых я загорелась купить их.

Добавлено через 5 часов 33 минуты
вот примеры раскрашивания тинтами калейдоскоп:
Осенью-2014 компания EL Corazon® выпустила новый актуальный продукт по ногтевому сервису "Aguarelle tints for nail art and stamping nail art - акварельные тинты". В отличии от краски для стемпинга акварельные тинты имеют полупрозрачную текстуру и предназначены для раскрашивания стемпинга и Nail art. Благодаря такой текстуре они не перекрывают полностью черный лак, которым нарисован орнамент, без границы смешиваются между собой и при наложении на белую подложку дают цвет. Тинты хорошо сохнут позволяя Вам за считанные минуты сделать на ногтях картинки потрясающей красоты.
tint-pic-all.jpg


Для выполнения подобного дизайна ногтей Вам понадобится набор для стемпинга, дотс, лак для стемпинга, тинты.
Kaleidoscope-Aquarelle-tints-Borodina2.jpg


Kaleidoscope-Aquarelle-tints-Borodina1.jpg

20 февраля 2015 года опубликован кружевной дизайн ногтей от Земфиры Байладовой. Дизайн получился легким воздушным и очень женственным. Такой дизайн можно сделать как на выход, так и на каждый день. Земфира не наносила базы, а сразу сделала стемпинг плотной белой краской. Далее покрыла тинтами.
1.jpg

4.jpg


Добавлено через 5 часов 34 минуты
не ставились фото и редактирования нет...
выставлю через радикал.

Добавлено через 5 часов 40 минут
21ed53a338c8.jpg

2cc032047861.jpg

1b15a79ac50c.jpg

297c8e13eb35.jpg

3632c3e8e61b.jpg

a1ad22093699.jpg


Добавлено через 5 часов 41 минуту
107722bc0275.jpg


Добавлено через 5 часов 46 минут
98857eff28b9.jpg
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки вопрос на злобу дня. Кто нить брал на али или ебее лаки для стемпинга , они такие ж бутыльки как конад.
как в работе?
Жаба душит за конад 250р отдавать.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки вопрос на злобу дня. Кто нить брал на али или ебее лаки для стемпинга , они такие ж бутыльки как конад.
как в работе?
Жаба душит за конад 250р отдавать.

Я брала, густые пришли, полувысохшие, а разбавив до рабочей консистенции, все равно ни фига не ложились на пластины. Выкинула.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, как круто с тинтами, очень красиво!

а ими можно только на белом или на очень светлом рисовать?
если по какому-нибудь темно коричневому или вишневому, то не будет же видно ничего?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки вопрос на злобу дня. Кто нить брал на али или ебее лаки для стемпинга , они такие ж бутыльки как конад.
как в работе?
Жаба душит за конад 250р отдавать.

дык оптом у официалов минималка от 5т.р., цены другие совсем
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
СветаМК, ну на 5 косарей мне лаков не хочется. Пользую только белый и черный)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, а зачем обязательно конад? Я лачок безымянный за 120 купила в АТАКе, хорошо печатает. А ещё Эль корасон матовая серия понравилась в работе (180 руб). Цветов полно, неоновых много, плотненькие. На фото зеркальный и матовый.
7a348c64102f.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, если будешь где заказывать - свистни. я себе так и не купила взамен высохших.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, белый другие пробовала конад самый белый.
Эль корасон любой брать можно? там цвета красивые
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, белый и черный у меня конад, а другие конад даже и не думала брать. У меня irisk лаки есть парочка, тоже хорошо печатают. Если цветные надо, то серия эль корасон Matte Effect классные.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
volna-more, даже если это так, то это совсем не бюджетно, если специально для этого покупать винилюкс. У меня один "вини" есть, надо протестировать...
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Девочки вопрос на злобу дня. Кто нить брал на али или ебее лаки для стемпинга , они такие ж бутыльки как конад.
как в работе?
Жаба душит за конад 250р отдавать.
у меня один (чёрный )есть.так себе.с конадом не сравнить

Добавлено через 1 минуту
КонФеТТи_66, как круто с тинтами, очень красиво!

а ими можно только на белом или на очень светлом рисовать?
если по какому-нибудь темно коричневому или вишневому, то не будет же видно ничего?
мне ж ещё не пришли калейдоскоповские...но уверена,что только по белому.

Добавлено через 4 минуты
nadin0081, белый другие пробовала конад самый белый.
Эль корасон любой брать можно? там цвета красивые
вроде ж самый белый ДЖОРДАНА..
я заказала Эль коразоновский белый.придёт попробую. 120 р кажется

Добавлено через 6 минут
у меня знакомая стемпинг печатает винилюксами . у меня нет его , поэтому попробовать не представляетсЯ возможным)
очень сомневаюсь...все винилюксы у меня ложатся только в три слоя,а это значит,что пигмент у них не алё...тогда уж ГОЛДЕН РОУЗ РИЧ КОЛОР в сто раз лучше они.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, джордану не нашла .


Девочки ткните носом в тинты , где посмотреть сие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху